Последствия могут быть только плохими
25 июля 2022 г., 12:36
Примечания:
2 часть
Извините что мало но это важно для сюжета
После того как король сломал часы маны(или же как я люблю называть браслеты маны) король лишился своём магии и маны иза чего и погиб
~26 августа ~
~Неизвестного года~
~Погиб король царства соколист~
Так было написано на его могиле около его бывшего замка. Многие плаки, горевали. А некоторые рассуждали что будет дальше? Кто будет новым королём? И будет ли все хорошо ближайший год? Прошло месяц после смерти королья Соколиста ничего не изменилось. Многие все так же рассуждали что будет дальше, а другие просто жили и ждали последствия.
Прошло 3 месяца
В этом году был плохой урожай. Начался голод. Так как маги земли уехали в другие города и царства не кто не мог Зделать как либо урожай хорошим. Мироходцы бесмертны, иза чего многие страдали вновь и вновь умирать от голода.
Прошло 6 месяцев
Гаждый маг пытался по своему помочь
Маг воды
создовал и обеспечивая воду
Маг ветра
Пытался успокоить ветер
Маг огня
Обеспечивая тепло и свет.
Это немного но все же помогает
Прошло уже 9 месяцев
Сегодня утром к нам пришло бог смерти и забрал все души моих друзей, родственников, знакомых.
Другое утро 9 месяца
Я и 4 моих брата остались в живых остольной Соколист умер.
Через несколько дней братья собрались вместе что-бы востоновить сломанные часы маны.
Примечания:
3 комента и 2 жду проду и я начинаю работать над следуешей частей
Спасибо что прочитали:)