Часть 1
25 июля 2022 г., 11:14
17:09
-Так, мелкие пиздюки, мы с отцом уедем в другой город на пару дней-
Говорила Виктория надевая шлем и усаживаясь на мотоцикл
-Что б к нашему приезду дом остался целым.… ГЛЭМ, ГДЕ ТАМ ТВОЮ ЖОПУ НОСИТ?!
-Уже иду-
Абсолютно спокойно ответил глава семейства выходя во двор
-Ехать мы будем ровно 3 часа и 22 минуты, на концерте мы пробудем 4 часа, также 1 день мы потратим на отдых и…-
-ГЛЭМ, садись уже!-
Вики прервала речь мужа. После чего Глэм послушно надев шлем уселся на мотоцикл. Мотор взревел и они тронулись с места. А Ди и Хэви стояли возле забора и провожали взглядом удаляющийся байк родителей.
-Ну, и чем мы займемся?-
Растерянно спросил младший брат у Ди.
-Хах…на счёт «нас» не знаю, а лично я гулять.-
С издёвкой ответил блондин и стал удаляться в сторону дома.
-Опять с Лиф…-
Возмущено сказал младший брат. Ди не обратил на это внимание и продолжал уходить в дом.
18:19
Хэви и Ди уже более часа сидели в своих комнатах.
-Ну что,во сколько выходишь?-
Начала телефонный разговор Лиф
-Минут через 10.-
Отвечал ей Ди
-Кстати, у меня для тебя есть сюрприз.-
Радостно начала рассказывать девушка.
-хах, удиви.-
- я смогу остаться у тебя на ночь!-
Радостно заявила Лиф.
-Что?!-
Растерянно спросил Ди, но Лиф тут же его перебила
-Ты даже не представляешь как долго я родителей упрашивала, и поэтому отказы не принимаются!-
Девушка тут же положила трубку оставив друга в недоумении.
-Да блять… почему не предупредила, где она вообще спать будет.-
Начал возмущаться блондин, но понимал что ничего изменить он уже не сможет. Блондин вышел из своей комнаты и направился к выходу, Хэви всё ещё сидел в своей комнате.
20:53
Ди и Лиф уже более часа гуляли по привычному им маршруту, Лиф что то увлечённо рассказывала, а Ди внимательно её слушал. Никто из них за всю прогулку ни разу не упоминал о ночёвке.