Рыжая проблема Ичиро

R
Завершён
470
автор
Размер:
10 страниц, 3 049 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
470 Нравится 7 Отзывы 201 В сборник

Часть 1

Настройки
*-Натаниэль, только прошу тебя без глупостей. Мне хватило твоей выходки в Париже. - сказал дядя Стюарт с очень серьёзным лицом. -Да. Такого больше не повторится, дядя. "По крайней мере пока ты не уедешь"-добавил я мысленно и по понятным причинам не придал огласке. -Хорошо. У меня ещё есть дела. Думаю ты доберешься до того дома, так ведь? -Ага. Дядь, я уже не маленький, как пользоваться навигатором если что знаю. -Нат, пожалуйста доберись спокойно хотя-бы до дома Ичиро. Вон та машина твоя- сказал Стюарт и бросил мне ключи от новенького Мерседеса. -Конечно дядя. * Машина просто супер. Может разгоняться до 370 километров в час. Правда есть одна проблема... До дома Ичиро я так и не доехал и понятия не имею, где сейчас нахожусь. -Ммм надо открыть навигатор. Где мой телефон- я свернул на обочину и только спустя минут 5 нашёл свой телефон... в бардачке. Я... в Колумбии? Ну ладно всё не так плохо, как могло бы быть. Я жутко устал. Заеду в первый клуб по дороге и там отдохну, а потом надо всё же найти этот дом, а то Стюарт мне вставит по первое число. Через 15 минут я увидел ночной клуб и свернул на парковку. -Райские сумерки... интересно. * Хоть он и не похож на дорогое заведение, но внутри клуба было довольно неплохо. Я подошёл к барной стойке и стал ждать, когда освободится бармен. Это был высокий и довольно симпатичный парень лет 20. -Здравствуйте, что будете пить? - сказал бармен, оторвавшись от надоедливого посетителя, который очень настойчиво пытался выпросить у него номер. -Здравствуйте, Роланд.-На его чёрной рубашке висел бейдж с именем,который я не сразу заметил-Я надеюсь вы не против, если я буду звать вас по имени? -Нет. Зовите как удобнее. Так что вы будете? -Ммм виски с колой. -Хорошо. Прекрасный выбор. * Это уже 5 стакан виски и надо бы закончить, а то Ичиро встретит меня в состоянии нестояния. Я допил и уже собирался идти к выходу, как какой-то парень споткнулся о чью-то ногу и налетев на меня обрызгал коньяком. -Ой! Извини пожалуйста. Я не хотел. Это случайно. Что же делать... О иди сюда там должны быть салфетки. -Этот парень очень быстро говорил и в придачу с громкой музыкой я еле разбирал его слова. Он взял меня за руку и потащил через толпу к столу, где по всей видимости сидели его друзья. -Ребят, где салфетки? Я тут это... парня случайно обрызгал. -Вот держи. -Блондин передал пачку салфеток. -Ооо ,Аарон, спасибо. -Пока я пытался собраться с мыслями и понять, что вообще происходит, тот гиперактивный парень начал вытирать мою рубашку салфеткой. -Кстати ,извини, что не представился. Я - Ники, а это Аарон, Эндрю и Кевин -Ники оторвался от попытки стереть пятно от коньяка, чтобы показать кто, где сидит. -Я... Нил -Нил... Красивое имя. Не хочешь с нами выпить? -Спасибо. -Ахаха выпить с Кевином и его новыми дружками. Это звучит просто шикарно-Да , с радостью.
470 Нравится 7 Отзывы 201 В сборник