Рыжая проблема Ичиро

R
Завершён
470
автор
Размер:
10 страниц, 3 049 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
470 Нравится 7 Отзывы 201 В сборник

Часть 4

Настройки
* -Я буду в вип зоне. Сразу после игры буду ждать тебя у раздевалки. Если возникнут проблемы с Рико сразу зови меня. Нат, ты понял? -выпалил Ичиро, как только мы зашли в Эвермор. -Да, Ичи- хоть Морияма иногда и возмущается по поводу того, как я его называю, но это только для вида. На самом деле он просто не может признать, что ему это нравится. -Хорошо, теперь иди. - Ичиро схватил меня за руку. - Нат,без геройства. Я уже вижу, как в твоих глазах черти пляшут. -Ахаха понял, понял. * Я переоделся в форму Воронов и вышел к остальной части команды, где меня конечно же ждала недовольная морда Рико. Хотя, к моему удивлению он вёл себя вполне спокойно. Ну по крайней мере по отношению ко мне. Видимо Ичиро его всё же припугнул , когда я был в раздевалке. Ну так даже лучше. -Привет, Нат. Как давно тебя не видел. - с явным акцентом сказал Жан - мой друг, с которым я жил в одной комнате в Эверморе лет так 10-11 назад. -Привет, Жан. Рад тебя видеть. -Хватит трепаться! Пора выходить на поле. -бросил Рико, открыв дверь из комнаты отдыха. Что-ж пора встретиться с Лисами. * На другом конце стадиона я увидел Кевина, который весь трясëтся и тех, с кем я познакомился в баре :Ники, Аарон и... Эндрю. У этого блондина вообще не меняется выражение лица... Ахаха интересная личность. Ну если учесть то, что он до этого принимал наркотики и недавно слез с них, плюсом "отличное" прошлое, то это вполне ожидаемо. Начали объявлять игроков Лисов и они по одному стали выходить на поле. И вот пришла очередь нашей команды. -А теперь поприветствуем Воронов! Номер один - Рико Морияма, номер два -Натаниэль Веснински . Новый член команды и уже второй номер. Давайте поддержим Натаниэля аплодисментами! Зал восторженно завизжал, пока я выходил , но мне была интересна реакция лишь одного человека - Кевина. Он стал таким бледным. Мне кажется, что белое вино, которое мы пили вчера вечером с Ичиро сильно уступало цвету лица Кевина. Огласили начало игры Что-ж... поехали * -Натаниэль, какого это первый раз играть за Воронов и сразу устроить такую шумиху вокруг своей личности? -Натаниэль, скажите сколько вы тренировались перед тем, как выйти на поле и показать такие впечатляющие результаты? -Натаниэль, что вы чувствуете, после такой сокрушительной победы над Лисами с разницей аж 8 очков? Ахх... Натаниэль, Натаниэль, Натаниэль... бесят . Никогда бы не слышать это имя. Пока меня донимали репортёры в дверном проёме я увидел своего спасителя. -Извините, мне уже пора. - расталкивая этих неугомонных людей я сумел выйти оттуда. -Ты был великолепен. Твоя игра была на уровне национальной сборной. - с явным восторгом сказал Ичиро. -Спасибо, Ичи. Ммм... как насчёт вознаграждения для меня? -... Например? - мне удалось заинтересовать босса мафии. -Давай ты оставишь сегодня работу на своих подчинённых и мы проведём остаток этого дня вдвоём? М? -Отличная идея. Пошли уйдём отсюда побыстрее, а то здесь слишком много шума. * Мы вышли на парковку и я увидел Кевина, который стоит у автобуса Лисов и уже пытается вкачать в себя бутылку водки. -Ты иди пока к машине , а мне надо кое-что сказать Кевину. Я приду буквально через 5-10 минут. * Странно, что Кевина оставили тут одного, но так даже лучше. -Хорошая игра была. -Ты? Отстань от меня. Видишь я не в настроении. -Да ладно тебе. Послушай, теб- -Что Ворон забыл у нашего автобуса? - перебил меня Сет. За день до игры я навёл справки о каждом из них. Этот тип мне показался самым противным. -Разговариваю со старым другом. Если ты плохо видишь, почему не в очках ходишь? -Да ты мерзкий -Сет, хватит! -перебил его их тренер. Ммм Ваймак. Да, точно Дэвид Винсент Ваймак. Помешан на собирании травмированных личностей. -Извините. Не буду мешать. Кевин, ещё увидимся. -я улыбнулся и побрёл к Ичиро, который ждал меня у его машины. -Поехали, Ичи.
470 Нравится 7 Отзывы 201 В сборник