Часть 3
25 июля 2022 г., 14:38
Примечания:
Кринж
Супер Кэт ушёл в кровать, а наш котейка стал думать
-Блин, может взять кристалл и сказать что всё мне больше ничего не нужно.
Он так и сделал,взял кристалл и ушёл.
А тем временем Флоппа сидел возле пиксель Кэта, и Флоппа ему говорит
-Хей, как тебе погода?
А пиксель Кэт отвечает
-Норм, а что?
-Да так, ничего
И они стали греться на солнышке
А тем временем спокойный ветер качал траву и деревья, но вдруг эту тихую атмосферу нарушил чей-то бег, а это Котейка бежал во всю, в итоге он споткнулся об камень и получил огромный синяк, это увидел пиксель Кэт, и побежал к котейке, и сказал
-Флоппик, неси быстрее пластыри и бинт, тут котейка об камень запнулся
Флоппа сказал
-Уже несу
Через несколько часов Котейка очнулся, и сказал
-Что со мной произошло?
Пиксель Кэт сказал
-Ты запнулся об камень и потерял сознание, вот мы и нашли тебя и взяли к себе на пару дней, т-ты же не против?
-Нет конечно
Сказал котейка
-Вот и славно!
Сказал Флоппа
-Ты иди пока в кровать, а я тебе чай принесу.
-Хорошо
Сказал Котейка
(Мысли Котейки)
Блин, какой я тупой что не взял личный дневник с собой, может там была запись на по типу "Боже мой как я люблю Котейку, я хочу его! "
Размышления перебили звук шагов, это Флоппа принёс чай, и сказал
-Пей, это поможет тебе.
И ушёл на кухню.
Котейка стал пить чай и думать
-Хммм, интересно меня любит Супер Кэт или нет?
На это размышление уйдет много времени....
Продолжение следует....
Примечания:
Кринге