Пет симулятор Х

NC-21
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 960 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Супер Кэт ушёл в кровать, а наш котейка стал думать -Блин, может взять кристалл и сказать что всё мне больше ничего не нужно. Он так и сделал,взял кристалл и ушёл. А тем временем Флоппа сидел возле пиксель Кэта, и Флоппа ему говорит -Хей, как тебе погода? А пиксель Кэт отвечает -Норм, а что? -Да так, ничего И они стали греться на солнышке А тем временем спокойный ветер качал траву и деревья, но вдруг эту тихую атмосферу нарушил чей-то бег, а это Котейка бежал во всю, в итоге он споткнулся об камень и получил огромный синяк, это увидел пиксель Кэт, и побежал к котейке, и сказал -Флоппик, неси быстрее пластыри и бинт, тут котейка об камень запнулся Флоппа сказал -Уже несу Через несколько часов Котейка очнулся, и сказал -Что со мной произошло? Пиксель Кэт сказал -Ты запнулся об камень и потерял сознание, вот мы и нашли тебя и взяли к себе на пару дней, т-ты же не против? -Нет конечно Сказал котейка -Вот и славно! Сказал Флоппа -Ты иди пока в кровать, а я тебе чай принесу. -Хорошо Сказал Котейка (Мысли Котейки) Блин, какой я тупой что не взял личный дневник с собой, может там была запись на по типу "Боже мой как я люблю Котейку, я хочу его! " Размышления перебили звук шагов, это Флоппа принёс чай, и сказал -Пей, это поможет тебе. И ушёл на кухню. Котейка стал пить чай и думать -Хммм, интересно меня любит Супер Кэт или нет? На это размышление уйдет много времени.... Продолжение следует....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник