Эпидемия

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 787 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Хоть бы не попаться!

Настройки
Примечания:
Да, время действовать. Но не сейчас. Находится в одной комнате с людьми которым ты должен помочь, или ещё что-то. -Коля, тот монстр это ты! - сказала догадливая рыжая. Голубоглазый кивнул и предложил уйти пока не поздно. Дети вышли, видимо доктор заснул раз его нигде не было. Они зашли в комнату с существом, и начали пытаться узнать некроз и процент лечения. Некроз: 70% Лечение: 60% -Ого! - крикнула громче обычного Маша. -Тихо! -Ой! - девочка закрыла руками рот. -А что мы можем сделать? У нас нет блокаторов, - тихо сказала Маша. Коля показал рыжей свою руку в которой лежало два блокатора. -Ого! Ты где их раздобыл? -Под кроватью, видимо тайник чей то нашёл. -О! А можешь мне их дать? Голубоглазик передал Маше две баночки/колбы. Рыжая взяла их, разбинтовала свою руку, и попыталась добавить немного крови в содержимое капсулы. Рядом с этой бутылкой появилась ещё одна. -Как ты это сделала? - Коля с удивлением рассматривал бутылочку с чёрным пятном - единственное отличие от оригинала. -Я сама только недавно узнала, что могу клонировать вещи если они соприкоснуться с моей кровью, - гордо произнесла девочка. -Отлично, теперь можем скормить блокаторы этому существу. -Давай оставим мной клонированные? Оба. Т.к. оно может не сработать, и придётся выкидывать оригинал. (Обычный блокатор снимает 10% некроза, блокатор с кровью Маши - 5%) -Хорошо, - Коля забрал у девочки оригинальные блокаторы и снял ему 20% некроза. -Нам стоит найти место для ночлега. -Можем найти ближайшую палату и поспать там, - предложил "очкарик". Маша кивнула, и они пошли искать ближайшую палату. Они нашли, и она даже была свободной! Правда по дороге Маша чуть не споткнулась на крови что была разлита на полу. Но если не вникаться в подробности, им реально повезло. Дети украли больничную одежду с соседней палаты, и по очереди переоделись в неё. Коля спрятал блокаторы с его и Машеной одеждой, что б не нашли. Сегодня был насыщенный день, поэтому они быстро отрубились. На следующее утро их нашла медсестра, удивилась новым пациентам и пошла за едой. -Ого! Не знала что в больницах дают еду! -Я вообще ни разу в больницах не был, в любом случае это к лучшему. Мы бы умерли без еды. -А я была в больнице только тогда когда с родителями что-то случилось. Я не помню что, но после этого я их не видела(?), - грустно проговорила девочка. Маша с Колей с деревни, в городских больницах никогда не были. Да и в самом городе особо не были (Коля в особенности), так что не знали городских вещей. В скором времени пришла медсестра с подносом. Две тарелки с кашей и вода. Не густо, но чего ещё можно было ожидать от больницы? Девушка посмотрела на лицо Коли и ужаснулась, оно было на половину чёрное, глаз был желтоватый, неживой. От такой картины она быстро ушла. Дети начали есть, ничего не обычного, обычная каша со странным привкусом. -Это не так уж и плохо, но мне больше нравится стряпня твоей мамы. -Согласен. Дарья часто готовила на всех, им выделили особенный дом в городе. Рядом с "гостиницей" одного человека. Не важно. Быстро позавтракав они решили действовать. Но не тут то было, заражённым не давали выйти, поэтому нужно действовать предельно аккуратно...
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)