Маленький лисёнок Субина

R
В процессе
27
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 199 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Гибриды — это вполне нормально, к ним относятся адекватно, но есть и индивидуумы которые их призерают, коими являются родители Ёнджуна. Сам же Ёнджун родился с рыжими ушками и таким же хвостиком, который к концу становится белым. Да, он был лисёнком. Его родителям это не нравилось, они его били и обзывали всеми возможными ругательствами. Ёнджун привык замазывать и заматывать бинтом раны. О его ситуации в семье не зналл никто, кроме его лучшего друга и единственного человека который его поддерживает — Чхве Бомгю. Они дружили ещё с младшей школы. Бомгю знал абсолютно всё, Ёнджун рассказывал ему всё. Ёнджун работал барменом и с детства увлекался танцами, это то что заставляло его расслабиться и почувствовать себя в безопасности. В школе к Ёнджуну относились нормально, как к такому же человеку, правда иногда просили потрогать пушистые ушки и хвостик, что иногда раздражало его. Он часто прятал ушки под капюшон, но прятать хвост было крайне неудобно, поэтому он оставался на виду. Ёнджун был вовсе не глупым, наоборот, у него хорошие оценки и отличные отношения с другими учениками и учителями. Он мог помоч с абсолютно любым предметом. Внешностью Ёнджун тоже не был обделён, красивые лисьи глазки, тёмные волосы и пухлые губы, он был достаточно высоким, и не смотря на ситуацию в семье старался стильно одеваться, знаете у него это отлично получалось. Он пользовался популярностью у дувушек и парней благодаря своей внешности, знаниям и доброму сердцу, несмотря на ситуацию в жизни он всегда старался помочь всем кто в этом нуждался. С виду он кажется холодным и злым ведь редко, а точнее почти не улыбается на людях (только с Бомгю), но те кто знает его давно или хотя бы пол года могут с уверенностью сказат, что у Ёнджуна очень добрая душа и огромное сердце. Вернёмся в реальность, где Джун как раз направляется в школу, по дороге его перехватил Бомгю, он был полной противоположностью Ёна, весёлый, активный и очень много разговаривает, что иногда раздражало, а иногда заставляло Джуна смеяться с гиперактивности друга. — Приветики- радостно крикнул Гю подбегая к другу. — Доброе утро Бомгю, ты какой-то слишком гиперактивный сегодня, есть причина этой радости? -как будто прочитав друга, с улыбкой спросил Джун. — Ой, ты как всегда, нет чтобы спросить как у меня дела, так ты сразу с расспросами лезешь — ответил младший. Гю скорчил какую-то смешную мордашку и Джун еле сдерживал смех. -Так ты не ответил на мой вопрос.- попытался уже более серьёзно сказать Джун. — Короче говоря, помнишь я рассказывал тебе про парня из паралели, я же говорил что его Тэхён зовут, да? — спросил Гю смотря на старшего сияющими глазами. — Ты мне им все уши прожужжал, конечно помню, ты же меня убьёшь если я забуду.- ответил Джун. — Конечно убью, но не суть.- протараторил младший — Тэхён позвал меня погулять, завтра в шесть, он был ну просто вау, мужик мечты, но есть одна проблема, я не знаю что мне одеть, ты должен понимать масштаб проблемы, поэтому мне нужна твоя помощь как моего личного стилиста, лучшего друга и одного из самых стильных учеников в школе, ну так что, ты поможеш мне? — умоляющим взглядом посмотрел Бомгю на своего друга. — А у меня есть выбор? — спросил старший. — Ну вообще-то нет- улыбнулся Гю — А зачем тогда спрашивать? Конечно я помогу, но сначала на занятия — сказал Джун когда они подошли к воротам школы. Так как они пришли довольно рано в школе были лишь несколько учеников и учителя, они пошли в кабинет математики, где должен был быть первый урок, а также этот урок ведёт их класный руководитель, очень старая и строгая женщина, как раз та, которая загружает учеников домашним заданием и выбирает себе любимчиков, этим самым любимчиком был Ёнджун, конечно Ён был любимчиком у многих в этой школе, как у учителей, так и у учеников, но у математички быть любимчиком означало участвовать во ВСЕХ возможных конкурсах и олимпиадах, это между прочим не легко. Вот Джун дошёл до кабинета математики попутно слушая о том как Гю педставляет себе их с Тэхёном прогулку, они заняли места на ряду возле окна, вторая парта, как всегда. Разговаривая о том кто как провёл выходные они даже не заметили как клас постипенно наполнился людьми, через минут пять в клас зашла их класный руководитель, учитель Ким, так её звали. Она завела за собой высокого парня, у него были тёмные волосы и красивые глаза, а ещё маленькие и аккуратные губки, это делало его похожим на милого кролика, парень ярко улыбался, когда учитель Ким наконец сказала: — Знакомтесь это Чхве Субин, он тепер будет учиться с вами — сказала учительница, и только после того как её голос отвлёк Ёна тот понял что откровенно пялился на новенького. Субин же сразу заметил лисёнка сидящего за второй партой, а также он заметил то что этот же лисёнок рассматривает его и улыбнулся ещё ярче. - Всем привет, меня завут Чхвэ Субин, я надеюсь мы подружимся - сказал парень. - Отлично, а теперь иди садись за свобоную парту, на перемене Ёнджун покажет тебе школу и всё расскажет, а пока начнём урок - сказав это, она посмотрела на Джуна, а тот подумал что так он сможет лучше узнать новенького, хотя он никогда не хотел сближаться со своими одноклассниками в крепких дружеских отношениях.
Примечания:
27 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)