***
После разговора с мамой Феликс действительно больше не лезь на рожон, а наоборот, старался игнорировать слова одноклассника, хотя так и хотелось дать ему по лицу, чтобы зубы потом собирал. Но видимо тому не надоедало всё время доставать Фела обидными словами в сторону его умершего друга. И вот, в один из дней, тот как всегда со своей шайкой дебилов подошли к читающему Феликсу за партой. - Что читаешь, неудачник? Обряд по возвращению твоего дружка? К сожалению это не поможет:- он грубо выхватил книгу с рук блондина. Тот же встал и попытался вернуть книгу, однако её подняли достаточно высоко, где рука Фела не дотянулась бы до неё. - Отдай книгу!:- всё не успокаивался Феликс, пытаясь вернуть её, но дружки его одноклассника схватили его , не давая двигаться. Тот же вальяжно прошёл к скученному блондину, проводя обложкой книги по его подбородку. - Что? Хочешь вернуть книжку? Тогда упади на колени и извиняйся за то, что чуть не сломал мне нос!:- в конце он замахнулся книгой на лицо, но бить не стал. Он лишь подвинулся к лицу Фела,- давай же, извиняйся:- на это Феликс лишь плюнул ему в лицо. - Я не обязан извиняться за это! Ты заслужил! Хочешь, могу ещё раз харкнуть тебе в ебло, тебе меньше не бу-:- договорить ему не дал кулак, что прилетел ему живот. Его лицо скривилось от боли, а в глазах потемнело. - Ах ты сучёныш, совсем нет уважения к старшим?! Это тебя твой мёртвый уёбок научил ?!:- глаза Фела распахнулись. В них пылал огонь и ненависть. Так он ещё никогда не злился. Он вырвался с хватки сверстников и раскидал тех по полу, а сам вцепился в одноклассника, хватаясь за воротник и валя на пол. - Ты как смеешь о нём так говорить, уёбок блять!? Ты кто чтобы так выёбываться?!:- он налетел на него, тряся за воротник и смотря разъярёнными глазами. Тот пытался вырваться, но Ликс придавил его своим весом, - куда собрался дерьма кусок?! Сейчас ты у меня за слова ответишь!:- однако им помешал классный руководитель, что пришёл из-за жалоб учеников. - Опять вы за своё?! Я почему должна бегать и вас разнимать? Родителей в школу, сейчас же! Я кажется предупреждала вас двоих, но раз хотите по плохому, так пусть будет по плохому:- женщина разняла их, и повела в кабинет директора, чтобы там вызвали их родителей. Мама Феликса пришла сразу же после звонка, так как была неподалеку от школы, а вот мать другого ученика пришлось ждать час. И вот когда все были в сборе, классный руководитель встала рядом с директором, и посмотрела то на учеников, то на их родителей. - Я предупреждала этих двоих, что если они снова сцепятся, то здесь будете вы. Извините, что отвлекаем от работы, но они друг-друга подбивают, если вы не примете меры. - Я не виноват. Это всё он! Он снова ко мне лез и забрал мою кни-:- договорить ему не дал злой взгляд учителя. - Кажется, Феликс, я вам слова не давала.:- сделала она замечание, и посмотрела на его маму и затихла. Мать Феликса скрестила руки на груди, и осуждающе смотрела на учителя, что перебил её сына. - Пусть он говорит, я даю ему слово объясниться:- она улыбнулась и посмотрела на сына, кивая, как бы давая понять, чтобы тот продолжал. - Он забрал мою книгу, которую так и не вернул, это во-первых, а во-вторых он назвал Хёнджина уёбком!:- он воскликнул и тут же смотря на своего сверстника, который всё время молчал,- что? Нечего сказать?! Извинись перед ним сейчас же! Учитель поднял руки, приказывая перестать. Она поправила очки на переносице. Осуждающе посмотрела на Феликса. - - Понятия не имею, кто этот ваш Хёнджин, но материться здесь нельзя! Мисс Ли, вы слышали его и ничего не предпримете?:- классный руководитель перевела глаза на мать, которая так же непоколебимо стояла со скрещенными руками, показывая, что ей всё равно, что сын сматерился. - Хёнджин - это его умерший друг, которого одноклассник моего сына называет уёбком:- она сделала акцент на последнем слове, -Оскорблять мёртвых у нас теперь нормально? Это вы почему ничего не предприняли, чтобы узнать, почему они каждый раз дерутся?:- теперь мисс Ли смотрела на всех с осуждением в глазах. Директор замешкался,- мой сын сделал всё правильно. Тот, кто оскорбляет мёртвых должен хорошо получить по лицу:- она взяла Ли за руку и повела из кабинета, оставляя всех в недоумении. Они шли по коридору , и Феликс смотрел на свою маму, которая была как обычно спокойна. Как будто не она только что сказала всё то в кабинете директора. - Мам..:- окликнул он маму, та вопросительно повернула голову,- ты не злишься?.. я опять полез на рожон... Прости...:- блондин виновато опустил голову. Женщина остановилась и развернувшись к сыну, взяла того за руки и присела на корточки. - На этот раз ты не виноват. Я и сама была не рада, что они оскорбляют умершего человека. Пусть они сейчас разбираются с твоим одноклассником, а мы с тобой сейчас пойдём домой и посмотрим вместе фильм!:- Ли старшая погладила Феликса по голове. Тот поднял голову и посмотрел в совсем не злые глаза матери и улыбнулся , обнажая зубки. Они направились к выходу из школы, чтобы поскорее придти домой и посмотреть фильм в компании друг-друга.<center>🐥🐥🐥
</center> Хван был тронут тем, что его цыплёнок заступался за него и бил тому мудаку лицо. Феликс не всегда был таким бесстрашным. Когда они были ещё в садике и им было по 4, утром перед выходом в садик пошёл дождь. Мама Феликса дала тому зонтик и запретила ему баловаться с ним, потому что это её любимый зонт. Он поклялся, что не будет баловаться с ним. И вы поверили? После того, как мама провела их в садик и ушла, этот непоседливый цыплёнок стал носиться повсюду с ним, то играя в мушкетёра то в джедая. Хван же смеялся с него и говорил, что тот дурачок, крутя пальцем у виска, за что чуть не получил зонтом по попе. Воспитатель не разделял веселье ребёнка и изъял зонт до прихода его мамы. Ли обиделся, но ненадолго, потому что Хван предложил сыграть в игрушки. Они играли до обеда и после обеда. Так и пролетел весь день в садике. Когда они стояли у шкафчиков, они спорили, кто человек паук. Феликс гордо заявил, что он, Хван возражал. Их спору помешал воспитатель, что пришёл вернуть зонт блондину. Его радости не было предела. Быстро одевшись, тот выбежал на выход, на что брюнет поспешил за ним. По пути к вратам они продолжили спор. - Я человек паук, а не ты! - Ты слишком коротковат для него. - Чего?!:- Ли сильно сжал рукоять зонта, нечаянно нажимая на кнопочку,- это я человек-: договорить ему не дал зонт, что закрылся на нём, закрывая полностью верхнюю часть, оставляя только торчащие ножки. Он начал кричать и бегать повсюду, зовя маму. Это видели все его одногруппники, и не только его. - Фел, ты человек зонт!:- воскликнул Хёнджин, смеясь, и чуть ли не падая на пол. Это видела и мама Фела. Та тоже не сдержала смех и засмеялась, бегая за сыном. Всё же поймав его, она сняла с него зонт. Феликс был весь в слезах. Он бросился маме в объятия и крича то что он чуть его не съел. - Ну, успокойся Фелли, это был лишь зонтик:- успокаивала его мисс Ли, идя с ним за руку. - Для того, чтобы быть человеком пауком, нужно быть не трусишкой. Отныне ты - человек зонт!:- за это он чуть снова не получил по попе. С тех пор его весь садик кличил человеком зонтом. Это были воспоминания, что грели сердце Хвана и заставляли улыбку появляться на лице.🐥🐥🐥
После фильма сын и мать ужинали. Тут же ли понял, что соскучился по Хвану. Они всегда после фильмов или мультиков уходили гулять. Фел посмотрел на маму. - Мама, можно я погуляю? - Хорошо, но недолго. Я буду ждать тебя до 8. - Ага, не волнуйся за меня, я буду в порядке!:- он встал, подошёл к Ли старшей и поцеловал в щёку, а потом побежал в комнату, чтобы переодеться и взять с портфеля любимые сладости Хёнджина, не для того, чтобы отдать их маме, а для самого Хвана. Брюнет, что видел это был снова тронут поступком Фела. Хван поздно заметил, что блондин снял рубашку и уже хотел отвернуться, как увидел на животе что-то сине-фиолетовое. Это был синяк от удара того сопляка. Брюнет клянётся, что как только вернётся обратно сам разукрасит его лицо и не только его. Одев чёрную кофту с таким же цветом джинсы, Ли захватил сладости и выбежал из комнаты. Хван последовал за ним, смотря как тот обувается и берёт пакет, чтобы положить туда то, что было у него в руках. Захватив ключи, он покинул квартиру и дом. Брюнет не думал, что Ли направиться на кладбище для того, чтобы навестить его могилу. Кое-как обойдя охранников, блондин поспешил на место, где было надгробие с именем Хван Хёнджин. Придя на место, тот остановился, смотря на надгробие. Было больно смотреть на этот кусок камня с написанным на нем именем его друга. Медленно подойдя, он опустился на колени, доставляя с пакета сладости и кладя их рядом. - Привет, Хёнджин, ты не замёрз? Осень сейчас довольно холодная. Кстати, я отомстил за тебя этому сукину сыну, можешь мною гордиться. Твой цыпленок стал ещё смелее и сильнее!:- о, как же рад Хван тому, что он может постоять за себя,- без тебя там ужасно скучно...:- ком подступил к горлу и перекрыл воздух,- мне ужасно тебя не хватает...:- слёзы покатились капля за каплей на надгробье Хёнджина,- Джинни, я ужасно скучаю...:- блондин всхлипывая, посмотрел на фото на могиле и поднял руку, нежно поглаживая его, - ты там счастлив? Тебя хоть там любят?:- Феликс опустил руку и зажмурил глаза, - скажи мне, не мучай... Хван очень хотел ответить, но не мог. Он мог лишь наблюдать за страданиями друга. Брюнет сжал руки в кулаки, сдерживая собственные слёзы. Видеть плачущего на его могиле цыплёнка было пыткой для него. Сердце сжалось, в груди закололо, к горлу подступил ком, а глаза были на мокром месте. Феликс встал с колен, вытирая слёзы и смотря на фото на надгробие. Блондин еле улыбнулся и погладил его. - Мне нужно идти. Я ещё вернусь. Пока, Джинни, не скучай.:- Ли развернулся и захватив пустой пакет, направился на выход из кладбища.