Не читай.
25 июля 2022 г., 14:16
Примечания:
О великая Шиза, зачем ты меня позоришь...
прошу,не читай это,о великий человек который зашёл сюда!
Обычный день в Броуливуде...А нет...Ошибочка.
Беловолосый парень бегал от 1 бравлера к другому,пытаясь привлечь внимание хоть кого-то.В то время как брюнетка просто сидела на скамье.
—Колетт!Это лучший день в моей жизни!!!–крикнул Эд когда получил ещё 1 роспись на шарфе.
—Ты так всегда говоришь..У тебя каждый день как праздник?–спросила ранее упомянутая девушка,на что получила лишь кивок.–Так и думала.
—Лучше жить в празднике,чем как ты в трауре...Попробуй хоть раз увидеть мир в радужном цвете!–какой он это раз уже говорит ей?20?
—Ага,может ещё и платья розовые носить?–в шутку спросила Кэлл
—Это тоже можно!–ответил Эдгар.
Та просто начала смеяться,а её друг¿ ничего не поняв,взял её за руку и потащил куда-то.
—!!Отпустиии–всё так же смеясь кричала Колетт пытаясь выбраться из хватки Эдгара.
Бравлеры которые были на улице даже не посмотрели в их сторону.Они уже привыкли.
Через минут 10 она выбралась.Только она хотела что то сказать,как увидела в руках Эда свой дневник.
—Эй!Отдай!
—Ага,красивые рисунки кстати!–крикнул блондин и кинул ей её дневник.
От данных слов на её лице появился еле заметный румянец.Ей ещё никогда такого не говорили.
—С.спасибо..Но ты всё равно мне не нравишься!–врёёт...Любит всё таки она соврать ему.
—Я тоже тебя люблю..–сказал Эд и приобнял Кэлл за плечи.Подзатыльник ему прилетел сразу.–Ай!За что?!
—Что бы не выпендривался.–ответила брюнетка и пошла в сторону своей квартиры.
—*Всё таки она милая...Хоть и вредная до жути..*–пронеслось в голове белобрысого.
Примечания:
Мелкая работа,ради того чтобы унять свою шизу.