Я люблю тебя, Диона!

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 750 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Прогулка и первые чувства)

Настройки
Примечания:
Кли возвращалась домой после прогулки по Мондштаду. Ей надо было проведать Джинн, поэтому прибежала пораньше чем обычно. Кли зашла в кабинет Джинн. —Джинн!-воскликнула Кли ворвавшись в кабинет Она увидела перед собой Джинн и Лизу. Руки Лизы располагались на талии Джинн... —Ох, Кли!-крикнула в испуге Джинн —Малышка, тебя учили стучаться?-вежливо спросила Лиза. —А что такого? Вы же просто обнимались!-со стыдом промолвила Кли. —Мы не просто обнимались)-поглаживая Кли по головке объясняла Лиза —А что вы делали тогда? —Мы целовались) —А...ну девочки же не могут целоваться... —Пойми, малышка, не только девочки с мальчиком могут быть вместе. И мальчик с мальчиком, и девочки с девочками тоже могут быть вместе. Например, как мы с Джинн... —Не слишком ей рано знать такое?-спросила Джинн —Лучше сейчас ей объяснить.-ответила Лиза —И даже я могу любить девочку?-спросила с удивлением Кли —Конечно!-не очень громким тоном ответила Лиза —Кли, можешь погулять ещё немного..-сказала Джинн —Спасибо, Джинн!-с радостью вскрикнула Кли Кли вышла ещё погулять. Она села на лавочку и задумалась. "Девочка с девочкой? Любит? Так получается...Если я могу любить какую то девочку, я могу любить её как пару! Но кого же..." Мимо проходила Диона. Она слишком устала от работы. —Диона!-позвала Диону Кли —А? Кли?-откликнулась Диона. —Ты выглядишь очень уставшей... —А что такого? —Может мы сможем погулять вместе? Ты отдохнёшь... —Аа...ну только немного! —Хорошо! Пошли со мной! Кли поняла что Диона устала от работы. Она хотела помочь ей отдохнуть. Они пришли в Шепчущий лес. —Тут так красиво!-восхищалась Диона. —Очень! Надеюсь что эта красота тебя успокоит...присядь сюда на этот камушек, я сейчас сбегаю за кое чем!-сказала Кли Диона села на камень и стала любоваться красотой леса. И вдруг задумалась... "Кли не такая как обычно...стала вдруг заботиться обо мне...с чего это вдруг? А может..." —Дионаа! Я здесь!-Кли прибежала с букетом красивых цветов. —Это мне?...-заикаясь спросила Диона —Да, это тебе! Надеюсь тебе понравится, и ты успокоишься)-с этими словами Кли вручила Дионе красивый букет цветов —Спасибо, это всё так успокаивает... —Да не за что! Кли и Диона ещё чуть чуть прогулялись по лесу. Потом Кли проводила Диону до дома —Кли, спасибо за эта прогулку, я прекрасно отдохнула...Только с чего это ты решила обо мне побеспокоиться?-спросила Диона —Ну, у тебя столько работы...а ещё...-начала говорить Кли... *Чмок!* —Ч-что?-покраснела Диона —Удачи, Диона!-с такими словами от Дионы убежала Кли. Всё произошло так быстро, что Диона как следует не успела опомниться. Стала размышлять. "Чего?...Кли меня поцеловала в щёку...Но...Не просто так же...Может она...любит меня?...Чего?...Не может быть...а что если я её люблю..." С этой мыслью Диона зашла домой. Тем временем Кли по дороге домой тоже размышляла. "Я влюбилась? В Диону? Ураа! Я нашла свою девочку! Но...вдруг она меня не любит? Ничего, завтра всё выяснится!" Был уже поздний вечер, и Кли больше не ходила гулять. Засыпая в кроватке, Кли всё думала о Дионе и сегодняшней прогулке."
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник