Добро пожаловать
25 июля 2022 г., 14:50
Примечания:
Первый рассказ окончен
Тёмное место всё было взравоно это была школа по школе ходили челы их звали Максим Рома и Миша они были выражены ножами если кто-то тут есть чипсами если хотят пожрать и колой. Они сюда пришли что бы пахапится на Ютубе. Они прошли километр и что они изучили это столовку и второй этаж .Третиго этажом не было когда Миша изучил второй этаж он увидел странную дверь она была вся в граффити и красовалась табличка надпись ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Когда Миша вошёл в дверь он увидел два трупа всё место была кровью Миша испугался и хотел выйти но не получалась и он попал в то место где увидел эту дверь Миша был ахере но когда он появится в этом месте двери не было он хотел собщети эту инфу но ничего не получалось
Эй! -кто-то сказал на первом этаже
Ты кто? -ответил Миша
Это я Рома мы с Максимом тебя уже минуту ждем-ответил кто-то
Миша побежал на первый этаж но не увидел Рому и Максима но увидел какой то силует в столовой. Силует побежал на Мишу. Миша побежал к входу но вход как и загадочная дверь не открывалась. Силует добежал до Миши он был весь в крови он держал и улыбался
Я Уильям Афтон! -гордо сказал Афтон
И своим ножом убивает Мишу
Конец :)
Примечания:
Крутой рассказ