два дебила в Backrooms

R
В процессе
2
автор
Виталийй соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 653 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
       Прозвенел звонок Я просыпаюсь и вижу что в моей комнате бардак. Я беру свой телефон и смотрю написал мне мой друг Виталя. Он позвал меня на заброшку поискать чего-нибудь ценного. Я почистил зубы, поел, оделся и побежал к своему другу который ждал меня уже час. Виталя: Ты волосатый петух че так долго? Миха: Ну ты уж прости я просто специально так долго шёл), Виталя: Ладно, пошли уже. Миха: Слушай, я тут пластинки ищу для своей знакомой если найдешь отдай мне лады? Виталя: Иди в жопу они мои. Миха: О как ну ладно тогда пошли. Вдруг как только мы сделали первый шаг так сразу упали под землю. Я проснулся и осмотрелся. Миха: Ну и пиздец... Блять похоже нас похитили. Эй, вставай блять! Виталя: Голова сука... где мы? Миха: Я откуда знаю? похоже местами на икею, помню как заблудился когда с мамой был там. Виталя: Похоже я это уже видел. Точно! магазин обоев такие же безвкусные обои как и тут. Миха: похоже нас не похитили, ну тогда идем искать выход. Мы осмотрели место и я решил пассать за углом. Мой друг стоял в сторонке и охуевал от моего пофигизма. После решили пойти дальше. Бесконечные коридоры нас ждали мы шли и я уже начал сходить с ума что эти стены тут по всюду. Это ебучий звук меня раздражал и Витале было похуй, он просто выкручивал лампочки и засовывал их в рюкзак. Я достал телефон и пуже 20 минут с ним хожу а заряд так и не упал, но зато упала моя надежда что тут есть интернет. Я больше не мог уже 2 часа мы ходим и нихера не встретили не кого. Иногда на потолках мы видели черную жидкость, а иногда меня не покидала мысль что за нами кто идет. Виталя уже заполнил свой рюкзак этими ебучими лампочками. И я решил спросить его. Миха: нахера тебе эти лампочки? Виталя: ну халява, а че отказываться? Миха: ой бля... лучше бы помог бы найти выход. Виталя: а ты так и не понял гды мы находимся? Миха: где? Вот мне очень интересно где мы. Виталя: Ну точно не Саратове, хотя из мемы про Саратов говорит что из него не сбежать. Миха: ах да, точно Тесак докажет. Мы посмеялись и мне пришла в голову идея, проломить пол. Я сломал хлипкую стену и мы с Виталей начали бить по полу этой палкой в итоге после 10 минут пол сдался и мы упали в место где были деревянные коридоры. Я от злости заорал Миха: Блять. Ебучие коридоры даже тут! Виталя: ты своим ебучим весом проломил вторую реальность! Миха: Я блять вешу всего 70 кг ты столько же, так что выключай свои бракованные весы Вдруг мы что услышали что кто то приближается, за ближайшим поворотом я увидел руки, и у меня в мыслях подумалось что это какой то алкаш. Но резко какой то голый человек выбежал и на четвереньках побежал за нами мы с реагировали и тоже побежали. Я от страха начал кричать. Миха: Сука, что он такой ебанутый по хлеще тебя, Виталя! Виталя: Эй! я хуже. Миха: Нам тут не до юмора. Знаешь тут за нами мужик на четвереньках гонится! Виталя: Не боись. У меня есть таблетка от подобных пидарасов! Миха: Но Виталя как это поможет! Виталя: Так и не повредит Вдруг Виталя достает из своего рюкзака гранату. Снимает чеку и бросает мне я со страху кинул в эту тварь и она взорвалась и её ошметки полетели к нам. Вдруг взрывная волна нас нагоняет и мы отталкиваемся еще дальше. Миха: Так, вопрос, откуда у тебя граната? Виталя: Нуууу. Мне подарили и изначально без чеки. Потом она взорвалась и я попал в больницу. Потом дед мне прислал еще партию гранат благо с чекой. Миха: А, так вот почему ты был в больнице месяц. Мы пошли подальше от места взрыва так как могли придти еще твари. Вдруг мы наткнулись на дверь. Других коридоров не было. Я с Виталей осторожно подошел к двери и прислушался. Ничего... осторожно открыл дверь и увидел место похожий пустой офис центр.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник