Потеряшка

PG-13
В процессе
0
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 3 075 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня я как обычно проснулась с хреновым настроением! Ах да, забыла представиться! Меня зовут Элизабет Кристьян Райдер. Я шатенка с глазами цвета молочного шоколада, ну и мне 15. Я живу с мамой, папой и самым тупым человеком на этой чертовой планете. Моим старшим братом! — Элизабет, спускайся! Иначе останешься без завтрака! — кричала с первого этажа немного полная блондинка. Эсмиральда Милисса Райдер. Моя мать. — Я уже иду, мам.- я спустилась вниз как обычно в пижаме и самых пушистых и мягких тапочках на свете. — Наконец то! Ботанша проснулась и соизволила к нам спуститься! — сказал со своей мерзкой улыбкой, Брендон. Мой «ЛЮБИМЫЙ» старший братец. Он старше на 2 года но тупой как пробка. — Спустилась на зло тебе.- отвечаю я в той же манере. — Маленькая стерва! Ты никто в этом доме! Ясно? Ты даже не похожа на нас! Ты тощая, темноволосая, ботанша! Ты даже в школу не пошла, потому что не похожа на маму или папу! Уродина! — орал мне в лицо мой «брат». Не обращайте внимание, он просто пытается довести меня до слез — Ага.- отвечаю я, поедая свои вафли с шоколадной глазурью. Поев я пошла в свою мастерскую. Она находится в подвале. Хочу немного рассказать вам о своей мастерской. Ну, наверное, начнём с того, что в ней очень, прям очень много всяких навороченных штучек. Такие как: железнве костюмы (такие как у Тони Старка, только сделаны по женскую фигуру.), также разные приборы. На данный момент, я работаю над костюмом Человека-паука. Нового героя Нью-Йорка. Я планирую закончить его в ближайшее время. Просто мне жалко парня. Представьте: он бегает по крышам и летает по городу в треко. Ужас. Поэтому я постараюсь закончить его быстрее. — Мисс Райдер, ваша мать сказа чтобы вы не засиживались до поздней ночи! — передал мне Чарли. Мой искусственный интеллект. — Ага, хорошо.- отвечаю я.- Чарли вводи мой вирус в данные Пентагона. Мне жутко скучно.- преказываю я интеллекту. — Выполняю. Операция выполнена, ваша геолокация скрыта.- отвечает он.- Отлично, завтра утром проверим результат. А сейчас я спать. Спокойной ночи.- говорю я и закрываю дверь. *** В Пентагоне: — Сэр! Опять этот вырус скачивает наши данные! — кричит один из политиков. — АСПИД? Сообщите это всем крупным компаниям! Стак Индострис должен знать первым! Я сообщу Щ.И.Т.у! — приказывает полковник. *** — Мистер Старк, вирус АСПИД опять взломал данные Пентагона! — забегает один из работников компании. — Пхпзхпхаахах! — истерический смеётся Старк.- Нет смысла ставить защиту! Он или она обойдет её! — говорит тот. — Мисс Поттс! Мисс Поттс! Пришел тест, который просил Мистер Старк! Это она! Мы нашли ее! Даже адрес есть, вы сможете увидеть ее! — говорит на одном дыхании ассистентка Пеппер. — О, боже …- только и смогли ответить они. — Мы вычеслили адрес! С которого создан вирус АСПИД! — забегает один из старших аналитиков. И отдает листочек с адресом — Черт! — произнес Тони Старк. Сверяя адреса.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник