любовь?

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 128 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

поверить им?

Настройки
Примечания:
      «не могу поверить что я и в правду это делаю», мысли в голове были не очень позитивны, и я уже сомневалась стоит ли мне туда идти. Ребята пошли вперёд, а я с каждым шагом ещё больше сомневалась и немного отстала от них. — Ангелок, заходишь? — Ваня с огромной улыбкой на лице держал мне дверь. То ли у него сильная тяга к кальянам, то ли он рад что именно я с ними? «что-то сильно замечталась, Ева». Подходя к ступенькам сердце опять бешено колотилось, но от одной мысли что таблетки у меня в сумочке и рядом есть люди которые точно помогут мне становилось легче. С каждой ступенькой я убеждала себя что всё будет хорошо, и я хороший человек, обязательно кому-то понравлюсь.       Зайдя в помещение я сразу почувствовала резкий, но приятный аромат. Ваня держал свою руку в сантиметре от моей талии и указывал путь. Он такой идеальный, даже не нарушает личные границы, любой другой парень не упустил возможности хотя бы притронуться к девушке с хорошей фигурой. Было довольно много людей, но по стримам Саши я уже знала что они всегда берут отдельную комнату. Когда я смотрела на Ваню, то он мне показался таким уверенным в себе и рядом с ним я чувствовала себя в десятки раз увереннее.       Пройдя по коридорчику мы вошли в одну из комнат. — Евка, приветики. Знакомься. — Ярик перехватил меня и взяв под руку повёл знакомится с ребятами. Они все выглядели супер ярко и красиво. Особо никого не запомнила, но парочку назвать всё таки могу. Луна — милая девушка, довольно низенькая, хорошо со всеми ладила и на то время была уже под нужной кондицией. Ещё с рассказа Ярика она же бывшая Вани которая страдает от неразделённой любви, но он всё настолько преувеличил что не знаю уже правда это или нет. Ещё Бустер — Крутой парень, давно мне попадается в рекомендациях, всегда на позитивчике. Остальные особого впечатления не произвели ну и толком не запомнились.       Подойдя к ребятам было место в кресле и на диванчике рядом с Акулич и Ваней. Вообще я хотела сесть в кресло, но Аня усадила меня на диванчик, а сама пошла за выпивкой. Я же наблюдала за тем как парни развлекаются. «весело им, немного выпью и присоеденюсь» как только я об этом подумала ко мне подвинулся Ваня. — Придурки, не так ли? — смотря на то как Жожо с Сашей спорят кто больше всех набухается сегодня я не могла с ним не согласится. Когда Аня пришла парень подвинулся, а я инстинктивно за ним, и вышло так что я сидела посредине. Аня дала нам напитки и уже через пару минут это действие повторилось ещё раз потом ещё раз, а потом я уже сидела и разговаривала с Яриком параллельно делая затяжки одноразки ведь кальяны не очень люблю. Потом я уже ревела с Луной разговаривая про то что мне не везёт с парнями, и странно что везде где бы я не была Ваня всегда наблюдал или же просто был рядом, а дальше пропасть..       Промежутками вижу Ваню который отрывается с ребятами и кого-то ищет глазами. Остановившись на мне которая сидит и втыкает в одну точку он подошёл и забрал из рук мятную одноразку. — Давай я Сане скажу что бы отвёз тебя домой, или вызвал такси. — О нееет, мне сдесь очень хорошо, спасибо что убедил меня пойти с вами. Я познакомилась с новыми людьми. — Я жестом показала на Луну которая в отключке лежит у меня на коленях и на Ярика который сидит в ногах пытаясь вызвать себе и Луне такси. — Не людьми, а алкашами. — Улыбка парня не спадала с лица. Он присев передо мной на корточки достал телефон и начал вызывать такси. — Да нуу, что ты делаешь? Я не хочу домой. — Я очень расстроилась, потомучто боялась что после этого дня мы никогда больше не встретимся. — Вызываю такси Луне и Ярику. — Машина через пару минут уже увезла Ярика с Луной по домам как я тогда думала. — А с тобой мне что делать? — Парень озадаченно посмотрел по сторонам, и увидев Сашу пошёл к нему. Вернувшись ко мне он тяжко вздохнул и сказал что все довольно сильно выпили, я вообще сильно удивилась что мы с Ваней пили одинаково, а развезло только меня.       Идти можешь? — Ваня протянул мне руку и встав я почувствовала тяжесть в ногах, голова кружится и ноги переплетаются между собой. Пять секунд и я лечу вперёд снова натыкаясь на стальную грудь Вани. — Прости пожалуйста. — Еле выдавила из себя эти слова. В общем после этого я ничего не помнила, единственное и последнее моё воспоминание за эту ночь это Саша которого еле усадили на переднее сиденье и меня которая лежала всю дорогу у Вани на плече.       12:32. Боже, Майк, встань с меня. — попыталась я нащупать наглую морду пса, но наткнулась на полу мёртвое тело брата. Подорвавшись с кровати я вообще ничего не помнила, и моментальная боль в голове заставила меня найти таблетки. Выйдя из комнаты я услышала голоса в соседней комнате, конечно же не на шутку испугалась, но немного прислушавшись я поняла что это Ваня разговаривает по видео звонку с Яриком.       Не успев хоть что-то разобрать передо мной распахнулась дверь и оттуда вышел парень в одних спортивных штанах. — Боже. — от неожиданности крикнула я, и развернулась. — Вааня, ты что не один там? — с телефона послышался голос Луны. Стоп, они что вместе были? Как они хоть к кому-то домой дошли? — Мне пора, пока. — Ваня сбросил трубку и надев футболку подошёл ко мне.       Ангелок, что-то случилось? — Ну да, вообще ничего не учитывая того что я не помню пол ночи и проснулась у него в квартире вместе с полу трупом брата. — Я вчера уже оправдала что никакой не Ангел. — Недовольно сказала я и держась за голову присела за кухонный стол. — Хаха, ну ты довольно не плохо держалась, ну под конец совсем чуть-чуть дала слабину. — Подстебал меня Ваня и поставив стакан с водой, взяв таблетку сел напротив меня. Я же выпила таблетку и думала как бы не покраснеть от недавно увиденного.       Парень немного прояснил мою память, и я поняла что была не самая пьяная, это уже хорошо. — Луна кстати благодарила тебя за вчерашний вечер. — Боже, я даже не помню о чём мы с ней говорили.. ну и жесть. Мои пальцы бегали по стакану с водой, а ноги нервно дёргались, и тут я почувствовала как эти нежные руки взяли мои довольно холодные лапки и переплел их в замочек, я даже немного дёрнулась от неожиданности. Сердце сейчас остановится, воздух всё труднее поступал в мои лёгкие, «господи, я же ничего не наговорила ему вчера?» крутилось в моей голове. В любом случае я была не против этого, наверное даже хотела чего-то большего. — Не переживай, я уверен что ты всем понравилась, и я сдержал своё обещание. Поэтому ты можешь доверять нам, или хотя бы мне, я не знаю что случилось у тебя раньше, но уверен что никто тебя точно не обидит. — Ваня совершенно без стеснений и не отводя с меня глаз говорил мне то, чего я хотела услышать больше всего на протяжении этих ужасных 7 лет.       Почувствовав что начинаю краснеть я довольно резко встала и направилась к холодильнику. — Вы смеялись с моего холодильника, а у самого только банки с газировкой. — Я попыталась перевести тему и сгладить неловкость ситуации. Парень лишь посмеялся и встав со стула направился ко мне, «что же я ему наговорила, или он просто стебётся с меня?», когда он находился слишком близко я была готова ко всему, НО этот придурок просто взял бутылку молока и банку своего любимого напитка параллельно смеясь надо мной. — Хлопья любишь? — Я кивнула и парень достал коробочку хлопьев и присев на стул я наблюдала за тем как Ваня делает мне завтрак. — А ты? Почему себе ничего не закажешь? — Он просто показал баночку газировки. У Вани довольно хорошее тело, я удивилась что он практически не завтракает. Позавтракав за совершенно нелепыми разговорами Ваня принялся мыть посуду. «идеальный, мне кажется или он всё сможет сделать?», я взяв телефон впервые за долгое время зашла в инст, на меня подписались ребята с которыми мы теперь дружим, и было кучу упоминаний в истории. Посмотрев все истории, я выбрала парочку и выставила к себе. Зайдя в директ я заметила голосовое от Луны в котором она сказала что мой голос в видео звонке они с Яриком отчётливо слышали. Ваня услышав это голосовое просто посмеялся, а я немного занервничала, скорее всего из-за того что знала как она страдает от невзаимной любви к Ване и боялась что меня возненавидят за это.       Подойдя ко мне сзади парень увидел что я ничего не отвечаю и просто смотрю в одну точку придумывая отговорку. — Даже если так, то ты меня стесняешься? — Сев на диван который стоял рядом произнёс Ваня. — Что? — Я не совсем поняла его. — Даже если скажешь им что это была ты, то что? — С некой грустью сказал парень. «он серьёзно? его и стесняться? если бы мы были парой я бы всю жизнь рассказывала на сколько у меня крут и красив парень». Я села рядом с Ваней и записала в голосовом то что это была я, но мы не одни. — Мне нужно идти, у меня Майк скорее всего голодный. — На самом деле я уже написала соседке что бы покормила и погуляла с Майком, она часто это делает. — Может хотя бы подождёшь пока брат очнётся? хах. — натянув улыбку сказал Ваня, я кивнула и моментально по всему телу пробежалась мурашки. — Мда, погода в последние деньки лета не очень. — посмотрев в окно где моросил дождь сказала я. Ваня же молча ушёл в комнату и вернулся с бомбером в руках и накинув его я поблагодарила Ваню он в ответ лишь мило улыбнулся. Ещё немного посидев мы прикалывались над друг другом и довольно мило разговаривали, потом немного пофоткались так сказать на память, Ваня вышел просто прекрасно абсолютно на всех фото, а я со своим пучком и опухшим лицом на его фоне выглядела как женщина которая пахает на 3 работах. — Я выставлю в историю? — Ваня показал видео на котором я не очень хорошо получилась.       После нескольких неудачных попыток забрать у него телефон и удалить видео я даже не заметила как оказалась сидя на парне, мои руки упирались в его грудь, он держа в одной руке телефон положил вторую руку мне на талию. И вот идеальная обстановка для поцелуя, и я вроде готова, но что-то нам мешает. Скорее всего он боится сделать что-то не так, ведь знает что в моей жизни было много парней которые причинили мне боль, и не только физическую, но с ним всё по другому.. я согласна, как бы это глупо не звучало, но я согласна что бы он делал со мной всё что захочет. Неожиданно для меня он резко.. резко притянул меня к себе и вот я закрываю глаза, но.. но он просто обнял меня, и это были не просто объятья парень довольно сильно прижал меня к себе и жадно вдыхал аромат моих волос которые сильно пахли мятной одноразкой. Я чувствовала что он сильно себя сдерживает, но я же не против, или же я ещё многого о нём не знаю.       В другой комнате послышался томный выдох и мы еле оторвавшись друг от друга заглянули в комнату где лежал Саня. — Бляяяять, Ваня, водыыыы. — проорал парень держась за лицо и пытаясь закрыться от назойливых лучей солнца. Посмеявшись Ваня набрал воду, а я зашла в инст и увидела историю которую всё таки выложил Ваня, когда тот выходил из комнаты я толкнула его и повернула телефон с видео. — Вань, ты же понимаешь поползут слухи что ты мутишь с какой-то уродиной. — Разочаровано сказала я, а Ваня поставив стакан и взяв меня за плечи произнёс. — Ты же понимаешь что всем абсолютно плевать на твою внешность, главное что бы ты нравилась мне, остальное не важно. — «и как мне дальше решать проблемы с этим человеком если одна его улыбка сводит меня с ума».       Саня выйдя из комнаты с телефоном в руках и почесавши лоб заказал такси себе и мне. — Или тебе не нужно было, ты с Ваней не плохо так ужилась. — Подстебал брат. Откуда он вообще что-то знает, проснулся ведь пару минут назад и зайдя в тик ток я сразу всё поняла. Все видео в тт были про нас с Ваней, то нарезки со стрима где мы мило общались, то в клубе как он забрал у меня одноразку ещё эти комментарии "вау, такие крутые)", "он так заботится о ней", "ну стримерши и получше есть". Но большую часть этих видео занимала наша история, там где они за секунду узнали бомбер Вани про который я уже забыла. — Та не парься ты, поговорят и забудут. — Приобняв сказал Ваня и заблокировал телефон. — Ну да, если не будете давать новых поводов для сплетен. — Посмеялся Саня. Такси подъехало и мы пошли обуватся. — Сань, а ты чего так рано уходишь то? — Поинтересовался Ваня. — Вань, у нас блять стрим в 18:30, а сейчас уже пол третьего, мне ещё очухаться нужно. — Парни совершенно забыли о стриме, и не хотя выйдя из квартиры мы направились к машине. — По поводу Вани, у вас что-то есть, или просто побаловаться? — Открывая дверь машины спросил брат.       Он даже сел не спереди как всегда, а рядом со мной что бы выведать у меня про Ваню. — Сань, честно без понятия, я к нему точно чувствую что-то большее чем симпатию, но не уверена в его чувствах. — Делиться с друг другом про отношения мы привыкли давно, и часто давали друг другу советы. — Я точно могу тебе сказать что ты ему не безразлична, раньше ту же самую Луну он не подпускал к себе ближе полуметра. — Абсолютно серьёзно сказал Саня. С рассказов Луны и Ярика я знаю что с Ваней они общаются очень долго, но странно что меня он подпустил к себе в первый же день знакомства. «может это и есть любовь с первого взгляда?» та не, не смеши себя же. Подъезжая к моему дому Саня предложил присоединится к стриму, это как никак возможность открыться людям, и он уверен что меня ещё больше полюбят. Ещё я знала что будут вопросы про наши с Ваней отношения, но я сама не знаю что у нас с ним. — А кто будет? — решила поинтересоваться я, потомучто я хотела идти только из-за Вани. — Нуу, Анька, Ярик с Луной вроде бы, ну и конечно же Ванька твой любимый. — Подмигнув сказал Саня. — Ой, не выёбывайся. — толкнула я брата и мы как раз подъехали к моему дому. Попрощавшись я поднялась в свою квартиру и уже выйдя с лифта слышала как скулит Майк. — Привет мой хороший, я тоже скучала. — Погладила я пса и первым делом пошла в освежающий душ, не смотря на то что погода довольно прохладная мне не хватало этого.       Врубив наш вчерашний стрим на телеке я лазила в тик токе, я знаю что если читать много комментариев то можно стать зависимым от людей и их мнения, но не могла не сделать этого. Практически час я читала хорошие и гневные комменты в свою сторону и сторону ребят, и не понимала откуда в некоторых людях столько зла. — Майк, как же сложно вас парней понять, вроде видно что хочет, но в тоже время сдерживается, для чего? — пёс вопросительно посмотрел на меня и положил голову мне на коленки. — Ну да, нашла у кого спросить.       16:37. Саня сказал приехать немного раньше, поэтому нужно собираться. Стрим будет в квартире у Сани ведь она самая большая и я скорее всего останусь у него на ночь. Хорошенько высушив голову я села красится, небольшие стрелки, розоватая помада и немного румян. По старинке заказала еду и поев выбирала что надеть. 17:23. Я остановилась на широких белых штанах и бежевом топе, сверху накинула Ванин бомбер что бы его отдать парню. Вызвала машину, покормила Майка и пока ехала в лифте написала соседке что бы погуляла с Майком. Доехав к Сане болтая с улыбчивым водителем я поднялась к нему на этаж. Позвонив в звонок мне открыл дверь Ваня. — Ой, ты уже тоже тут? — Я стесняясь сказала что первое пришло в голову. Парень крепко обнял меня и подождал пока сниму обувь. — Можешь себе оставить если так нравится. — Указав на бомбер произнёс Ваня. Я закатив глаза и немного покраснев прошла в комнату где Саня готовил аппаратуру. — Остальные когда будут? — Чувствуя какую-то неловкость спросила я. — Анька уже подъезжает, а Луна с Яриком зашли в магаз под домом. Присев на диван я опять залезла в тт и зависла в комментах под нашим видео. — Тебя реально задевает что они пишут? — я даже не заметила как Ваня оказался рядом со мной. — Нет, просто интересно что люди думают о нас. — заблокировав телефон сказала я. Парень ухмыльнулся и взял меня за руку, был довольно удобный момент пока Саня вышел из комнаты, но в дверь позвонили и со злостью в глазах парень пошёл открывать дверь.       Я уже ни на что не надеюсь, мне кажется что каждый раз когда он 100% решился кто-то или что-то всё равно не даст нам этого сделать. С коридора послышался голос Ани, и я радостно побежала её встречать. Обнявшись Аня вопросительно посмотрела на меня, а потом и на Ваню. — Ах вы, даже тут вместе, мне Луна с Яриком уже всё рассказали. — Посмеявшись сказала Аня, а Ваня распатлав её волосы сказал. — Вот всё тебе нужно знать, а у самой то что с Лёшкой? — Мы прошли в комнату и Аня поздоровавшись с Саней рассказала что с Лёшей всё хорошо, и ему уже скинули фотографии с фотосессии, но он ждёт пока их пришлют и мне что бы вместе выставить в инст.       Сидя на диване между Аней и Ваней я пыталась сконцентрироваться на её словах, но Ванин взгляд который он не отрывал даже когда я смотрела прям ему в глаза не давал мне сделать этого. Я периодически поворачивалась на него и улыбалась, но он не реагировал, будто задумался о чем-то важном. Из коридора мы услышали Саню у которого что-то не получалось и он с матами открывал дверь, пока Ваня пошёл к ним я задумалась о словах Сани, реально он никого к себе не подпускал?       Пока у нас есть 20 мин до стрима я решила посекретничать с Аней в спальне Сани. Выйдя из комнаты мы поздоровались с ребятами и не на шутку удивились, Ярик всё время обнимал её, а она была всегда против, но сейчас она бывает сама в ответ приобнимает парня. Мы сказали всем что отойдём и пошли в комнату, и сев на кровать я начала допрос Ани хаха. — Ань, это правда что Ваня даже Луну ближе полуметра не подпускал к себе? — Я хотела чувствовать себя особенной в его жизни, и надеялась Аня скажет что это правда. — У Вани было много девушек, но в основном это были какие-то супер фигуристые модели и тд. больше чем на 2 дня у него не было отношений. Я никогда не видела его стеснительность особенно перед девушкой, но с тобой.. он совершенно другой, будто он боится.. что ты уйдёшь от него. Он вёл себя так же только с одной девушкой которая просто насмехалась над его чувствами, для неё он был не более чем мальчик на побегушках, а для него она была всем миром, без преувеличений. В общем после этой девушки он и стал таким по отношению к девушкам, но не к тебе. — рассказа девушки было более чем достаточно что бы понять Ваню, и его действия. Ведь он мог в первый же удобный случай использовать меня, и я бы была как те девушки на пару дней, но он сдерживал себя.       Аня нагрузила меня этим рассказом, теперь все мысли были только о Ване. Ярик крикнул что бы мы уже шли к ним и мы через пару сек сидели на диване с Ваней. Ярик с Луной сидели в креслах рядом с друг другом, а Саня на стуле перед камерой. Ребята были расслаблены и сидя в телефонах ждали начала стрима, Саня записывал историю где пригласил всех на стрим и тоже залип в телефон. Я же не могла этого сделать, ладошки вспотели, а нога сильно дёргалась. «таблетки в кармане, всё хорошо» эти мысли успокаивали меня, но не на долго. Я почувствовала руку Вани у себя на ноге, которая заставила мою ногу остановится. — Всё хорошо, я рядом. — Шёпотом произнёс парень, и его слова действительно немного меня успокоили, я поняла что если рядом есть эти люди, то я уже никого и ничего не боюсь.       Саня начал отсчёт до стрима и пока Ярик отошёл мы немного поинтересовались у Луны что же между ними. — Ну благодаря этому придурошному, мы проснулись у Ярика в квартире и как-то так всё закрутилось, ну мы короче поняли что давно друг другу нравимся. — Указав на Ваню который вчера заказал им одну машину рассказала Луна. Посмеявшись Аня указала на меня с Ваней и сказала что у нас тоже всё очень хорошо прошло, мы с Ваней просто переделали это в шутку, хотя мне кажется обоим хотелось быть на месте Ярика и Луны. — Ребята, всем привет, сегодня довольно лёгкий стрим, пообщаемся, немного подурачимся, ну всё как всегда. Пошли первые донаты по поводу нас с Ваней.

150 RUB - satywn: они с Евой реально пара? :)))

      Ваня решил ответить на этот вопрос ведь игнорировать было не правильно. — Чат, мне кажется что вы бы первые узнали если бы у нас что-то было. Сейчас же мы просто хорошие друзья. — Пытаясь не задеть своими словами чат и меня уверенно сказал Ваня.

300 RUB - deadlights: именно по этому она в твоей кофте, не врите себе и нам.

      Народ, кофта оказалась у меня потомучто мне было довольно прохладно, сами видите какая ужасная погода. А вот в плане лжи, мы в праве сами решать рассказывать вам про наши отношения либо нет. — Увидев как чат начинает задаваться разными вопросами сказала я. Саня перевёл тему потомучто это бы затянулось на долго.       Поговорив с чатом Саня с Ваней вышли из комнаты, а я села в кресло и Луна с Аней стали сзади. — Чат, сделайте нам Эдит эаэахахаха. — Мы с девочками включили музыку и начали танцевать. — Ева, осторожно. — крикнул Ярик и я который раз чуть не протаранила своим лбом Ваню. Но парень остановил меня держа за локти, была бы моя воля я вечность бы смотрела в его зелёные глаза, но прежде чем разойтись мы и так не подвижно и долго смотрели друг на друга. Присев с Аней и Луной на один диван мы выдохнули и я уже понимала что снова весь тт будет в нас с Ваней. Парни взяли стулья и сели возле монитора что бы пообщаться с чатом.

450 RUB - stormi: Ваняя, ты так похож на котика, передайте привет пожалуйста.

      Услышав этот донат я понимала что его пишет какая-то 14-ти летняя девочка, но я немного заревновала, подойдя к парням мы все передали привет. — Ооо, Ева, что это такое? хаха. — Парни намекали на то что я якобы ревную, но я свела это к тому что нужно было передать привет, и понимала что хрен кто мне поверил. Ваня иногда поворачивался что бы убедится что мне комфортно. Бесившись с Аней и Луной у меня сильно запутались волосы, и я вышла в зал что бы поправить причёску. Расческа запуталась в волосах и упала на пол, услышав крики ребят я ответила что всё ок, но Ваня уже стоял рядом. — Я же сказала что всё хорошо. — Не отрываясь от своего отражения в зеркале сказала я.       Увидев что Ваня не открывает от меня взгляд я повернулась к нему. — Эй, ты чего? — Я увидела страх в его глазах, и я поняла что у него тоже какая-то психологическая проблема. Подойдя к парню я обняла его и руки Вани моментально прижали меня к нему ещё сильнее. — Ты правда меня тогда заревновала? хаха. — Немного отойдя что бы посмотреть мне в глаза спросил парень. «ты прекрасно знаешь что я не смогу солгать глядя в твои глаза». Я уже чувствовала себя помидором и молилась что бы это быстрее закончилось. — Можно? — Ухмыльнувшись парень посмотрел на мои губы. «наконец-то, мог и не спрашивать», я закрыла глаза в знак согласия и прижав меня к себе мы слились в нежном и чувственном поцелуе. Его немного суховатые губы сводили меня с ума, его руки бережно обхватывали мою талию, такое чувство будто он боится что я куда-то сбегу. Я полностью отдалась парню и ни капли не пожалела. Услышав что нас зовут я немного отстранилась, но Ваня был на столько настойчив что продолжил этот поцелуй, но через пару секунд я всё же отошла от парня с улыбкой на лице и направилась к ребятам, Ваня же зашёл через пару минут.       Нуну, и что вы там делали? — спросил Ярик. — Ничего мы там не делали. — Я хотела начать оправдываться, но Ваня меня опередил, и сказал это с каким-то холодом. Меня это сильно насторожило и Аня заметила мою реакцию.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)