Сообщение отправлено

PG-13
Завершён
105
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Единственная

Настройки
Л@нг@: слушай, а какая разница между ❤ и 💙? Р€ки: 💙 - это дружба Р€ки: ❤ - любовь Л@нг@: спасибо💙💙💙 Р€ки: пожалуйста Р€ки: ❤ (сообщение не отправлено) Постепенно набирающий популярность мессенджер «откройся общению» раскрутился на платформе скачиваемых приложений довольно быстро. Всё благодаря одной весьма необычной функции, заинтересовавшей многих пользователей — возможности писать в диалог с другим человеком что угодно с пометкой «сообщение не отправлено», не позволяющей собеседнику прочитать отмеченное письмо. По мнению разработчиков данная функция должна была помочь закомплексованным людям побороть собственные страхи перед написанием чего-либо другим. Влюблённому же до одури Рэки подобная возможность позволяла строчить своему другу Ланге всякую романтическую белиберду, в которой он никогда не решился бы признаться светловолосому, боясь получить отказ, разрушить дружбу и ещё тысячи и одной причины… Л@нг@: привет Р€ки: даров\(≧▽≦)/ Л@нг@: ты сейчас дома Р€ки: блин, чел, ставь пожалуйста знаки вопроса… Л@нг@: зачем Р€ки: а то мне кажется, что ты за мной следишь (*/▽\*) Л@нг@: ахахах? Р€ки: (。。) Р€ки: ладно… Р€ки: обычно ты меня смешишь, но иногда пугаешь до усрачки… Л@нг@: XD Л@нг@: просто у меня раздвоение личности Л@нг@: и это не смешно… Л@нг@: а потом смешно Р€ки: … Р€ки: это нормально, что даже несмотря на всё прочитанное, ты мне по прежнему нравишься? (сообщение не отправлено) Л@нг@: ладно, прости, я вообще-то с тобой по важному делу посоветоваться хотел Р€ки: ого! Р€ки: я весь внимание (ノ◕ヮ◕)ノ*: ・゚✧ Л@нг@: мне тут одна девушка пишет Р€ки: что ещё за девушка? Р€ки: я тебе дам девушка! (сообщение не отправлено) Р€ки: МЫ ЖЕ ТЕБЯ ТОЛЬКО ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД В СЕТКЕ ЗАРЕГАЛИ!!! Р€ки: когда ты успел? Р€ки: Ланга, ты что… ты теперь с ней, а не со мной будешь общаться? Р€ки: (ಥ___ಥ) Л@нг@: всмысле? Л@нг@: ты ведь сам сказал, что я должен здесь переписываться Р€ки: ну, да Р€ки: со мной (сообщение не отправлено) Р€ки: потому что я хочу проводить с тобой гораздо больше времени, чем ты можешь себе представить и это место отличная возможность оставаться на связи даже в то время, пока мы не видимся (сообщение не отправлено) Р€ки: я просто не ожидал, что всё произойдёт так стремительно Л@нг@: ну, она мне первая написала, спросила как день, потом сама о себе что-то рассказала, вот теперь обо мне спросила… Л@нг@: кто я, чем увлекаюсь Р€ки: и что ты? Л@нг@: ответил, что переехал из Канады и сейчас учусь в старшей школе Р€ки: мог бы и не отвечать (сообщение не отправлено) Л@нг@: вот думаю, что ещё написать Л@нг@: ты ведь уже давно тут сидишь, не посоветуешь чего-нибудь? Р€ки: советую забить на неё и любить меня <3 (сообщение не отправлено) Р€ки: напиши, что увлекаешься скейтом Р€ки: и едой Р€ки: и мной (сообщение не отправлено) Л@нг@: она посмеялась с еды Р€ки: отлично Р€ки: блять… (сообщение не отправлено) Л@нг@: сейчас опять что-то набирает Р€ки: круто, значит, диалог налажен Л@нг@: похоже на то, спасибо! Р€ки: пожалуйста Р€ки: напиши, если вновь потребуется помощь Р€ки: только попробуй не написать (сообщение не отправлено) Л@нг@: хорошо) «Чёрт, Ланга…» Заблокировав экран, Рэки с досадой отшвырнул мобильник на подушку. «Ты вообще знаешь, что переписка с тобой — настоящая пытка? Я буквально вынужден продираться через каждый абзац в надежде отыскать хоть малюсенький намёк на симпатию или что-нибудь обоюдное, но что я получаю взамен? Несколько дней в сети, и вот тебе уже пишет какая-то девушка… да как так-то?!» Красноволосый ударил по многострадальной подушке кулаком, мгновенно упав на неё лицом и обхватив руками. Вот так Рэки хотел, чтобы его обхватил Ланга. Обхватил, прижал к себе, сжал со всей силы… но всё это было лишь мечтой. Глупой, несбыточной. Ведь они с Хасегавой были просто друзьями и никогда не… Телефон Кяна завибрировал, в ту же секунду вынудив своего обладателя отринуть депрессивные мысли в сторону и тотчас вцепиться пальцами в экран. Л@нг@: девушка, о которой я тебе говорил, предлагает встретиться Р€ки: даже не вздумай соглашаться! (сообщение не отправлено) Р€ки: когда? Л@нг@: говорит, чтобы я сам выбрал день и место Р€ки: выбери отказаться от встречи (сообщение не отправлено) Р€ки: прошу тебя Л@нг@: о чём? Реки вздрогнул от внезапного осознания того, что промазав мимо нужной кнопки, умудрился отправить своё последнее смс без необходимой пометки, от чего его собеседник смог увидеть то, что совершенно точно не должен был. Чёрт, теперь нужно было оправдываться… Р€ки: эм, извини, не тебе (ノ_<。) Порой красноволосый по-настоящему злился на одноклассника за то, что он заставлял его чувствовать себя таким идиотом. Правда настоящим идиотом Рэки предстояло почувствовать себя немного позже… У приложения, в котором Кян сидел уже несколько месяцев, а Хасегава зарегистрировался только сегодня, помимо возможности скрытия от собеседника некоторых своих смс, была ещё одна функция, позволяющая в один момент открыть второму пользователю все неотправленные строчки. Что-то из разряда: вот, посмотри, что я писал тебе всё это время и как осмелел, решившись в этом признаться. Вот только Рэки не решился. Он вновь промахнулся мимо нужной кнопки, от чего вся переписка с Лангой мигом обновилась, переместив сразу обоих пользователей в самое начало. Л@нг@: ой, мне наш диалог с самого начала открылся Л@нг@: тут какие-то новые сообщения от тебя появились Р€ки: не читай! Л@нг@: их довольно много Р€ки: НЕ ЧИТАЙ КОМУ ГОВОРЮ! Р€ки: ИЛИ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!!! Л@нг@: … Л@нг@: прости, я прочитал Л@нг@: случайно Р€ки: я же тебя просил! Л@нг@: да, но… Л@нг@: ты ничего не хочешь мне сказать? Р€ки: дурак! Л@нг@: Рэки, я тебе… Р€ки: нет Л@нг@: нравлюсь? Р€ки: НЕТ!!! Л@нг@: но как же все эти сообщения? Р€ки: это была шутка! Р€ки: я просто так писал, поэтому и не отправлял Л@нг@: а, может, ты не отправлял их потому, что тебе было стыдно? Р€ки: я же сказал, это была шутка! Л@нг@: не думаю, что ты бы стал писать нечто подобное в шутку… Л@нг@: … Л@нг@: я посмотрел, тут можно скидывать чужие диалоги, можно я тебе тоже кое-то отправлю? Р€ки: не надо Л@нг@: ну, пожалуйста Л@нг@: если хочешь, можешь не читать Пересланные сообщения Мо/\/\и: привет Л@нг@: привет Мо/\/\и: не против пообщаться? Мо/\/\и: молчание — знак согласия \=^♡^=/ Мо/\/\и: давай я расскажу тебе о себе, загадочный молчаливый парень Л@нг@: зачем? Мо/\/\и: ну, это ведь чат знакомств Мо/\/\и: я напишу, и ты решишь хочешь общаться со мной или нет (≧▽°) Л@нг@: думаю, это будет лишним, у меня уже есть человек, который мне нравится, и с которым я хотел бы встречаться Мо/\/\и: но нам же не обязательно встречаться, чтобы общаться, мы можем просто дружить (*˘︶˘*).。.: *♡ Мо/\/\и: и раз уж ты говоришь о том, что только хотел бы встречаться с человеком, который тебе нравится, значит ты всё ещё ему не признался, верно? Л@нг@: верно Мо/\/\и: почему? Мо/\/\и: ()_() Мо/\/\и: уверена, ты ему тоже нравишься! Л@нг@: не думаю Л@нг@: во-первых, он парень Л@нг@: во-вторых, он мой лучший друг… Л@нг@: и вряд ли питает ко мне что-либо Мо/\/\и: может, проверим? Л@нг@: как? Мо/\/\и: напиши ему обо мне (>ω^) Мо/\/\и: что-то из разряда: «привет, мне тут одна девушка пишет, не подскажешь, о чём с ней поговорить» Мо/\/\и: и жди реакции Мо/\/\и: поверь, если всё так, как я думаю, она превзойдёт все твои ожидания (˘▽˘)っ Рэки читал чужую переписку довольно долго. Но не потому, что текста было много, а потому что большую часть времени Кян только и делал, что краснел, беднел и постоянно зажмуривал глаза, никак не решаясь поверить в содержание того, что было на его экране. Однако, что удивительно, во время прочтения красноволосого взволновал совсем не тот вопрос, который по идее должен был. Р€ки: кто этот парень, который тебе нравится? Л@нга: а ты сам не догадываешься? Р€ки: … Л@нг@: а ещё ты так и не ответил, я правда тебе нравлюсь? Л@нг@: хотя нет, не отвечай Л@нг@: лучше открой дверь и скажи мне это лично Р€ки: что? В прихожей раздалась протяжная трель входного звонка. Одна, а за ней ещё одна, более долгая и будто бы не собирающаяся прекращаться. Слушая её, Рэки впервые за несколько дней отшельнической жизни порадовался тому, что вся его семья умотала в совместную поездку, а он остался дома готовиться к выпускным экзаменам. Р€ки: когда ты успел прийти?! Л@нг@: выехал сразу же, как только отправил тебе переписку Л@нг@: так ты откроешь? Р€ки: нет!!! Л@нг@: ну, пожалуйста Ещё один звонок был совсем коротким. Однако за ним тотчас последовал осторожный стук в дверь. Р€ки: НИЗАЧТО Л@нг@: ну, Рэки Л@нг@: я хочу тебе кое-что сказать Л@нг@: ❤ Л@нг@: ❤❤❤❤ Л@нг@: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Красный, прямо как те сердечки, отправленные одноклассником, Кян неспешно открыл входную дверь, в ту же секунду получив от стоящего на пороге Ланги первый в своей жизни поцелуй в губы.
105 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)