Спаси меня..

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 042 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник

1. Начало.

Настройки
Я проснулась, всё тело адски болит. Вчерашний день выдулся ужасным, меня снова избили родители. Они пьют не просыхая, а ведь когда-то мы жили мирно, но они начали пить после смерти дедушки. Я встала и пошла умываться. - Доброе утро, ты как? - Леша обнял меня. - Доброе, нормально. Спасибо тебе.. - Я поцеловала брата. Я навела макияж, скрыла все синяки и ссадины. Одевшись пошла в школу, хоть там меня не трогают. Все бояться причинить мне вред, ведь мои родители богатые, и могут за меня постоять. Но это уже не так, им плевать на меня. У меня остался только брат. Дойдя до школы я выбросила бычок, съела жвачку и пошла на уроки. Да, я стала курить из-за родителей. Первым уроком у меня была физра, я прекрасна понимала что мне нужно заниматься, ведь не скажу же что меня избили родители. Я переоделась и пошла в зал, где меня ждали одноклассники. Мы играли в волейбол, отжимались, выполняли нормативы. Все уроки прошли успешно, по всем предметам у меня отличные оценки. Дойдя до дома, я перекрестилась. - Господи, помилуй! - Я открыла дверь и сразу получила пощечину. - Где ты была, маленькая дрянь?! - Отец стал орать. - Я была в школе! Не смей меня трогать! - Я толкнула его. - Ах ты мразь! - Отец попытался меня схватить. - Не трогай её тварь! - Леша вмазал отцу. - Ты только умеешь распускать руки и пить! Был бы дедушка жив, он бы тебя не простил! - Леша получил пощечину. Завязалась драка, мама спокойно пила пиво и наблюдала за мордобоем. - Не трогай его! - Я начала плакать. - Леша! Вдруг Леша кинул отца в стену и тот вырубился. - Что ты себе позволяешь?! - Мама подала голос. - Закрой свою пасть, сука! - Леша крикнул на мать и она заткнулась от испуга. - Еще раз, вы её тронете, я вас убью! Алкаши ебаные! Леша подбежал ко мне и стал успокаивать. Мы пошли на второй этаж и закрылись в комнате, слава богу завтра выходной и дверь у нас непробиваемая. - Не плач, маленькая, будет мне 18 и мы уедем от этих тварей. - Леша гладил меня по голове. Пару минут и я уснула. *** Ребята уснули вместе, отец валялся без памяти, а мать уснула. Так происходило уже год, родители пили, избивали свою дочь, так как сын сильнее и его избить труднее. А ведь когда-то эта семья была счастлива, все любили и уважали. Но смерть дедушки сыграла свою роль и маленькая, 15 летняя девочка страдает от рук родителей.
103 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)