7. Боль в перемешку с вином.
2 августа 2022 г., 01:52
Забежав домой, я сползла по стене. Сердце разрывалось в клочья, как она могла так поступить?!
- Почему?! - Я стала кричать, у меня была истерика. - За что?!
За все свои 15 лет я влюбилась, и тут же мне разбили сердце. Я нашла в себе силы, чтобы встать и взять бутылку вина. Взяв все необходимое я пошла в спальню, я включила душераздирающую музыку и принялась пить вино. Мне было ужасно больно и обидно. Она обманула меня, но зачем? Зачем она целовала меня? Зачем она была рядом?
*Вдруг это ради денег?*
Мою голову посещали ужасные мысли. Я сидела и плакала, как вдруг услышала скрип двери.
- Настя! - Это были Леша с Димой.
Они забежали в комнату.
- Что случилось? Почему ты плачешь? Почему ты кричала? Почему ты пьешь? - Парни стали меня обсыпать вопросами.
- О.она меня обманула..
- Кто? Кто она? - Леша сел на колени передо мной.
- Кто тебя обидел, солнце? - Дима сел рядом со мной.
- В.виктория, она соврала мне! - Я стала еще сильнее плакать. - Она сказала что свободна, целовала меня, а час назад я видела её с мужем! - Я рыдала.
- Боже, малышка, не плачь.. - Дима обнял меня, он прекрасно понимал какого любить человека своего пола.
- Успокойся, все будет хорошо.. - Леша пытался успокоить меня.
Еще пару часов я проплакала, Леша с Димой не отходили от меня.
- Малышка, ложись спать. - Леша поцеловал меня в лоб.
- Вы уходите?
- Нет, мы с тобой останемся, мама задержится на 2-3 месяца, ты одна не протянешь. - Леша говорил это с тоской. - Ложись.
Я разделась и легла в кровать.
- Лягте со мной.. - Я прошептала глядя на Лешу.
- Хорошо..
Леша с Димой легли со мной на кровать, я была по середине.
***
Проснувшись я увидела около себя Лешу с Димой, они сидели на кровати.
- Доброе утро.. - Я протерла глаза.
- Доброе, принцесса.. - Дима поцеловал меня в макушку.
- Доброе, милая.. - Леша поцеловал меня в нос. - Как спалось? Как чувствуешь себя?
- Нормально спалось, вам? - Я зевнула. - Полегче, спасибо что были рядом.
- Нам тоже хорошо спалось. - Дима обнял меня.
- А как вы узнали что я кричала?
- У нас в доме установлен чип, он ловит крики от боли, удары. Мне пришло уведомление, вот мы и приехали.
- Я уже и забыла..
- Пойдемте поедим. - Дима предложил поесть. - Будете суп, картошку?
- Суп. - Мы с Лешей ответили одновременно.
- Хорошо, сейчас приготовлю. - Дима пошел на кухню. - Да, я готовлю хорошо!
- Пхахха, знаем! - Мы посмеялись.
Мы прошли на кухню, Дима готовил суп. Когда суп был готов, он разлил его по тарелкам и мы принялись есть.
- Очень вкусно! - Я наслаждалась вкусом.
- Спасибо, рад слышать. - Дима покраснел. - А тебе как?
- Тоже очень вкусно! - Леша ел с удовольствием.
После мы пошли смотреть сериал. Так и проходил весь мой больничный, скоро в школу пойду, и увижу её..
Мне приходили уведомления от Виктории, она звонила, стучала в дверь, но мы не отвечали. Я не хотела её видеть, слышать, да и вообще знать.