Спаси меня..

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 042 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник

7. Боль в перемешку с вином.

Настройки
Забежав домой, я сползла по стене. Сердце разрывалось в клочья, как она могла так поступить?! - Почему?! - Я стала кричать, у меня была истерика. - За что?! За все свои 15 лет я влюбилась, и тут же мне разбили сердце. Я нашла в себе силы, чтобы встать и взять бутылку вина. Взяв все необходимое я пошла в спальню, я включила душераздирающую музыку и принялась пить вино. Мне было ужасно больно и обидно. Она обманула меня, но зачем? Зачем она целовала меня? Зачем она была рядом? *Вдруг это ради денег?* Мою голову посещали ужасные мысли. Я сидела и плакала, как вдруг услышала скрип двери. - Настя! - Это были Леша с Димой. Они забежали в комнату. - Что случилось? Почему ты плачешь? Почему ты кричала? Почему ты пьешь? - Парни стали меня обсыпать вопросами. - О.она меня обманула.. - Кто? Кто она? - Леша сел на колени передо мной. - Кто тебя обидел, солнце? - Дима сел рядом со мной. - В.виктория, она соврала мне! - Я стала еще сильнее плакать. - Она сказала что свободна, целовала меня, а час назад я видела её с мужем! - Я рыдала. - Боже, малышка, не плачь.. - Дима обнял меня, он прекрасно понимал какого любить человека своего пола. - Успокойся, все будет хорошо.. - Леша пытался успокоить меня. Еще пару часов я проплакала, Леша с Димой не отходили от меня. - Малышка, ложись спать. - Леша поцеловал меня в лоб. - Вы уходите? - Нет, мы с тобой останемся, мама задержится на 2-3 месяца, ты одна не протянешь. - Леша говорил это с тоской. - Ложись. Я разделась и легла в кровать. - Лягте со мной.. - Я прошептала глядя на Лешу. - Хорошо.. Леша с Димой легли со мной на кровать, я была по середине. *** Проснувшись я увидела около себя Лешу с Димой, они сидели на кровати. - Доброе утро.. - Я протерла глаза. - Доброе, принцесса.. - Дима поцеловал меня в макушку. - Доброе, милая.. - Леша поцеловал меня в нос. - Как спалось? Как чувствуешь себя? - Нормально спалось, вам? - Я зевнула. - Полегче, спасибо что были рядом. - Нам тоже хорошо спалось. - Дима обнял меня. - А как вы узнали что я кричала? - У нас в доме установлен чип, он ловит крики от боли, удары. Мне пришло уведомление, вот мы и приехали. - Я уже и забыла.. - Пойдемте поедим. - Дима предложил поесть. - Будете суп, картошку? - Суп. - Мы с Лешей ответили одновременно. - Хорошо, сейчас приготовлю. - Дима пошел на кухню. - Да, я готовлю хорошо! - Пхахха, знаем! - Мы посмеялись. Мы прошли на кухню, Дима готовил суп. Когда суп был готов, он разлил его по тарелкам и мы принялись есть. - Очень вкусно! - Я наслаждалась вкусом. - Спасибо, рад слышать. - Дима покраснел. - А тебе как? - Тоже очень вкусно! - Леша ел с удовольствием. После мы пошли смотреть сериал. Так и проходил весь мой больничный, скоро в школу пойду, и увижу её.. Мне приходили уведомления от Виктории, она звонила, стучала в дверь, но мы не отвечали. Я не хотела её видеть, слышать, да и вообще знать.
103 Нравится 23 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)