Пособие по выбешиванию босса

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 438 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

От гнева к милости

Настройки
Примечания:
Найтмер придирчиво перепрочитал доклад и глянул на Убийцу. Это новенький в банде Лорда Кошмаров, но уже зарекомедовал себя отличным наемником. Странно, послужной список у Киллера большой, но об этом парне он никогда до этого не слышал... -Хорошо сделано. Можешь идти, деньги будут переведены до сегодняшней ночи.-Найт переключил внимание на ноутбук, видимо пишет заказчику что дело сделано. Убийца с фырком перегнулся через стол и заглянул на экран -Что пишешь?-с наглой улыбочкой спросил младший. Уже привыкший к наглости этого наемника Найт отодвинул его голову рукой -Иди давай, меш-Кальмар не успел договорить, как в его руку впились острые клычки Кили и подняв взгляд он увидел перед собой хитро сощурившегося Убийцу. Конечно он понимает, что у кого-то в жопе детство заиграло, но это... Уже слишком!-А ну иди сюда, мелочь охеревшая! Даст и Хоррор с нескрываемым удивлением смотрели на дверь кабинета Кошмара. За ней слышался смех Киллера и гневные проклятия Найтмера. -Что там вообще происходит?-Хорек шагнул к двери, но его тут же чуть не сбил с ног Киля, буквально вылетевший из кабинета Килл, а за ним, словно хищник за добычей бежал сам Кошмар. Нагнав жертву Найт прижал младшего к стене -Ты маленький-начал было Найтмер свое гневное высказывание мафиози, но его прервал удивленный возглас -Б-Босс?... *** В тот раз Киллеру удалось сбежать, не получив по заслугам, зато Дасту и Хоррору прилетело за их любопытство. Что уж говорить, Кошмару пришлось сильно постараться чтобы не выдать своего волнения. Из-за одного мелкого пиздюка потерять авторитет, который завоевывать пришлось годами! Раздраженно выдохнув Найт сжал в руках стаканчик с уже остывающим кофе. Где-то рядом снова ощущалась аура Киллера, но достаточно далеко. По крайней мере так думал Кошмар, пока ему в голову не прилетел снежок и за спиной не послышался знакомый смех. Мгновенно перейдя из спокойного состояния в состояние "беги сука!" Найтмер, словно обиженный ребенок вновь погнался за Киллером теперь уже по заснеженному парку. Время было позднее, почти ночь, так что людей совсем не было и помешать столь странным играм никто не мог. Киллер совсем не боялся наказания, скорее наоборот, специально больше дразнил своего боса, уклоняясь, и, если удавалось, снова атаковал того наспех слепленным комком снега, если нет, то просто кидал в него снежной "бомбочкой". Но вскоре такая игра уже была Найтмеру в радость и он сам иногда кидал в Убийцу снежки, или давал убежать. Пол часа спустя Киля без сил свалился на снег, тяжело и шумно дыша. Почти сразу же рядом бухнулся Кошмар, который тоже довольно громко выпускал ввверх клубки пара изо рта при дыхании. -Все равно получишь от меня когда-нибудь-почти на одном дыхании выдал мафиози, давая понять, что это не конец в их противостоянии. -Жду не дождусь, босс-почти мурлыкнул Киллер и с новым шумным вдохом прикрыл глаза, расслабленно улыбаясь.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)