Я кринж пишу
25 июля 2022 г., 18:00
Я кринж пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь я знаю, в Вашей воле
Меня молчаньем наказать.
Но вы к моей несчастной доле
Немного жалости храня
Разочек лайкните меня.
Поверьте, я молчать хотела,
Но графоманская душа
От скуки таяла и млела
И не давала сделать шаг.
И вот теперь, с горящим взором,
Хочу сердца глаголом жечь,
А получается не в тему,
Местами откровенно – жесть.
Местами скучно, однобоко:
И вкривь и вкось слова идут,
Душа потребует полета,
А стих взлетел и сразу стух.
Да и вообще, рожденным ползать,
Не покорятся небеса,
Поэтому, где рифм не знаю,
Я вставлю строчку про леса.
И где не знаю, как продолжить,
Я связь внезапно оборву.
Поплачет логика немножко.
Читателя с ума сведу.
Но главное – это блаженство,
Когда у мамы ты – поэт.
И пусть здесь все не очень честно:
Мы с мамой верим, люди – нет.
Зато как ощутимо тихо,
Когда пишу стихи свои.
Ведь ум не должен раздражаться
От шума бытовой тоски.
Я кринж пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Но уверяю, невозможно,
Раз написавши - не писать!