Всё таки любовь...

NC-17
В процессе
41
автор
Размер:
планируется Мини, написана 31 страница, 13 982 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 60 Отзывы 8 В сборник

Концерт

Настройки
Утром: pov:Андрей Я проснулся по будильнику, 7:00 и сразу написал Саше "Доброе утро Сашуль, как спалось?"– я ждал ответа минут 5 " Доброе Андрюш, нормально." "Во сколько мне за тобой заехать?" "В 13.00 заедь" "Хорошо! Только не забудь позавтракать!" "Позавтракаю!" "Ну вот и славно, до встречи!"– на этом наш диалог закончился. Я пошёл умываться, после приёма всех процедур, я прилёг отдохнуть и задумался. Почему я так за неё беспокоюсь? Раньше такого не было... Почему тогда когда Катя ушла от меня я стал так много внимания уделять Саше?–так много вопросов и так мало ответов. Я приготовил кофе и парочку бутербродов с колбасой, и сел завтракать. Когда я закончил завтракать было уже 10:28 и мне очень захотелось повидаться с Сашкой. Без раздумий я собрался и поехал к ней, уже через 30 минут был у неё. Я позвонил в звонок несколько раз, на удивление Саша подошла только с 3 попытки, я подумал что она была чем то занята и не обратил внимания. pov:Саша Я пошла открывать дверь, но споткнулась обо что-то и упала ударившись синяком об пол. Я закричала от боли и в этот момент зашёл Андрей. При...– договорить он не успел, увидив меня сидящую и чуть ли не плачущую от боли он подбежал ко мне и помог встать. Я не смогла долго простоять на ногах из-за сильного удара и чуть не упала, но Андрей меня взял на руки, а сам сел на стул. -Что произошло?– из-за боли и накатывающих слёз я не смогла ответить сразу, но нашла в себе силы, -Я пошла открывать дверь,споткнулась обо что-то и упала прямо синяком об пол...– закончив говорить я прижалась к нему. -Вот как так можно? Я чёкнусь с тобой, частное слово!– он обнял меня и поставил на пол. pov:Андрей Оказалось что после нашей переписки она опять уснула и проснулась только 20 минут назад.Потом Саша пошла на кухню, продолжив готовить завтрак, а я снял верхнюю одежду и вошёл в квартиру. -Андрюш, покорми рысю.– попросила она меня, я нашёл корм и покормил кошку. -Может ещё чем то помочь надо? -Если ты не против, то можешь до готовить завтрак, а я пойду в душ и переоденусь.– я без раздумий согласился и она ушла в душ. Через минут 15 я закончил с завтраком и кофе, а ещё через минут 10 пришла Саша. На завтрак были блинчики со сметаной и я с радостью присоеденился. Мы разговаривали о сегодняшнем концерте, Саша сильно волновалась и мне пришлось её опять успокаивать. -Хорошо когда 1 из друзей оптимист!– с насмешкой сказал я, а она только посмеялась и ушла в комнату. Я посмотрел на время, уже было 12:15. Я пошёл к Саше в комнату и постучался. -Я переодеваюсь!– я улыбнулся и отошёл от двери. -Я думал ты так пойдёшь! -Плохо думал!– я пошёл обратно на кухню ожидая Сашу. Вскоре она переоделась и мы поехали в клуб, в котором будет концерт. Там мы отрепетировали весь концерти пошли кушать. Все сели есть кроме Саши. -Саш,ты кроме завтрака сегодня нечего не ела, покушай пожалуйста! Саш, Андрей прав, тебе надо поесть. -Андрей, я не хочу! Отстаньте от меня все!– у меня началась истерика на ровном месте! Раньше такого не когда не было. Я побежала в туалет, умылась и постаралась успокоиться. Андрей наверное сейчас очень нервничает... Мои мысли прервал стук в дверь и голос Андрея -Саш прости, можно я зайду? С тобой всё хорошо?– я не хотела некого видеть. Нет! Я хочу побыть одной!– Андрей не стал отвечать услышав мой злой голос. Он сел рядом с дверью и ждал. Я сама себя не узнавала. Почему я накричала на Андрея? Зачем устроила истерику? Я полностью погрузилась в свои мысли, ещё бы чуть-чуть и я бы уснула, но мои мысли прервал разговор Алексея Юрьевича и Андрея за дверью -Что случилось? -Я не понял, она сказала что хочет побыть одна, но нечего не объяснила...– они оба волновались и не понимали что со мной происходит. Я медленно встала, умылась и вышла из туалета. Алексей Юрьевич и Андрей отошли от двери, я посмотрела на них виноватым взглядом и пошла на диван. Я села на диван и закрыла лицо руками, но не потому что я хотела плакать, а потому что мне было стыдно перед ними. -Простите.–спустя минут 5 тишины тихо и кратко сказала я. -Сашенька, солнышко, что случилось? К чему эта истерика?– он подбежал и сел на корточки передо мной. -Я... Просто последнее время на меня очень много всего навалилось и к тому же тот день... Я как вспомню, хочется рыдать, простите меня!– дрожащим голосом договорила я, и в эту же секунду Андрей обнял меня и сказал что такого больше не случится некогда и он этого не допустит. Я успокоилась, в объятиях Андрея было так тепло и приятно, не хотелось прекращать обниматься, но голос Алексея Юрьевича заставил нас прерваться. -Ребят уже время много.– время было уже 18.08 и мы пошли переодеваться в гримёрки. pov:Андрей Концерт начался в 19.30,и всё было очень хорошо. Приехала Аня, и Сашены родители. Фанаты закидывали Сашу цветами и подарками. Мне тоже подарили не мало подарков. После концерта, когда мы со всеми сфотографировались и всем дали автографы, мы пошли переодеваться. pov: Саша Я пошла в свою гримёрку и начала переодеваться, как вдруг заходит Андрей, тогда я была в нижнем белье. -Саш я забыл сказать..– он не договорил и уставился на меня. Я стояла к нему спиной и мне было жутко неловко. pov: Андрей Когда я увидил Сашу в нижнем белье, я сразу не понял что со мной происходит, вроде я должен был отвернуться и попросить прощения, но я продолжал стоять и пялиться на неё. Я не понимал почему всё так, вроде видел её уже так, но всё было нормально, а сейчас меня как будто бы что-то тянуло к ней. Я не мог себя контролировать и медленно пошёл к ней.
41 Нравится 60 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)