За мной следят.
25 июля 2022 г., 18:44
Примечания:
Извините за ошибки.
<|дорогой дневник, меня зовут лололошка, но в Альт-сити меня зовут Дейв. Мне начало казаться, что за мной следят и добывают информацию. Я думаю это Калеб. Он единственный который угрожал мне и следил за мной. Немного обо мне:
Имя- лололошка,
Рост-190 см,
Вес:50 кг,
Проффесия- комиссар.
Мои друзья радан и кейт, кейт добрая девушка ростом где-то 175см и весом 60 кг, ей 24 года. Радан мужчина ростом с меня и даже выше 192 см, весом 81 кг чистых мышц, ему 25 лет, но я знаю ему на самом деле 100000 лет, мой брат, бог войны. Калеб мой враг ростом 190 см, весом 80 кг, очень сильный, бог инь из инь и Ян, 95000 лет. Лоренс мужчина 186 см, весом 75 кг, подтянутый мужчина, бог Ян, 95000 лет, один из богов из инь и янь. Ещё я знал раньше и общался с Хеном—это инспектор, 189 см, 78 кг, 300000 лет. Он самый старший из нас и бог справедливости второй после санфиша. Мне нравится общаться и искать секреты империи, а вот Хен решил служить империи. Мне.... Жалко. Радан мой брат очень добрый на самом деле и он рассказывал про его друга Кавински мужчина 30 лет, 65 кг, 175 см. Он очень добрый и любит побухать, бывший наблюдатель. Радан строитель, кейт офисный работник, а Калеб главный секретарь. Пока напишу завтра.|>