Встреча
27 июля 2022 г., 16:59
Примечания:
Извините за ошибки в тексте. Вот решила я 2 части написать сегодня, а не одну. И игра бога вошла в чат. ;)
_—через полтора часа—_
<–бирюзовый, ты не спиши?>
<–Не-а, не спится. Есть хочу.>
<–я тоже, пошли тогда поедим.>
<–погнали.>
<–мммм.. Наконец из палатки выбрался.>
<–пошли есть уже. И где райя, лошка?>
<–дома, аккумулятор подзаряжает.>
<–понятно, а кто там за деревом стоит?>
<–понятия не имею. Пошли проверим.>
<–пошли.>
<–здравствуйте, а вам что вам надо и что вы здесь делаете в полночь?>
<–здравствуйте, а вы что здесь делаете?>
<–радн...>
<–что лололошка?>
<–странный он какой-то. Ты не заметил? И ты меня полным именем назвал?>
<–да ты прав, он какой то странный.>
<–вас зовут радан, а вас лололошка?!>
<–да всё верно, а вас?>
<–люциус.... Стоп Лололошка? Это ты, где ты был? Что произошло?>
<–лошка, ты его знаешь?>
<–н-нет, я его не знаю, но лицо странно знакомое..>
<–понятно. Что вам надо от моего друга? Кто вы ему? Он ничего не помнит!>
<–извините, я его знакомый из другого мира. Если вы знаете что это такое.>
<–я? Я то знаю... Был в одном, а дальше сюда судьба закинула. А ты из какого измерения и ты полубог?>
<–игра бога... Игра бога. >
<–да я из другого мира и не побоюсь спросить ты бог? >
<–да.... Лололошка!>
<–пошлите к костра, просто за вами кто то следил и я его отогнал.>
<–ага, понятно. Ладно расскажи о себе и о вашем мире.>
<–а лошка?>
<–он нас слышит и видит.>
<–хорошо,но потом ты о себе расскажешь.>
<–окей.>
_—спустя 2 часа рассказов друг о друге.—_
<–пока. Нам спать пора, всё же завтра опрос.>
<–пока-пока! До завтра.>
_—на следующие утро—_
Примечания:
До завтра ребятки. Вопросики задавайте, ответы будут. (;