Одним вечером 🌸

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 615 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

🌸

Настройки
Примечания:
Был обычный день, все клоны были чем-то да заняты. Кто-то пил чай, кто-то смотрел телевизор или беседовал. А кто-то ещё что-то делал Но только наш любимый Вару не знал чем заняться, и тут он решает облить краской Зонтика (Дальше от первого лица Вару) Мне было скучно, и я решил повеселиться обливши краской Тряпку. Взяв ведро с зеленоватой жижей я убедился что в комнате Тряпки, и поблизости никого нету. После того как я поставил ведро я быстро скрылся с места «преступления». (Конец первого лица Вару) После того как Вару скрылся, спустя 3-4 минуты, в комнату возвращается Зонтик вместе с Феликсом. Зонтик заходит первым ничего не подозревая, и тут: *Грохот* На него выливается зеленоватая жижа, и тут слышно смех. Не сложно догадаться кто это сделал. (Ф-Феликс; З-Зонтик; В-Вару) Ф: Вару! , Злобно кричит Феликс смотря в сторону звука смеха. И тут последовал ответ: В: Что «Вару»? , — с издёвкой спросил зелёноволосый парнишка. З: Ф-фель, поможешь? Ф: А? Да конечно! После этого они пошли в ванную, отмывать волосы Зонта. После того как они закончили Феля с Куро пошли к Пику. (П-Пик; К-Куромаку) К: Пиковый король, позвольте пожаловаться на пикового валета, он опять облил краской Зонтика! Это глупо на все 100%. Ф: Да, он делает это каждый день! Поговори с ним пожалуйста! П: Пф, ладно., — грубо ответил Пик. Куромаку с Феликсом пошли по комнатам, а Пик отправился в комнату Вару Пик заходит в комнату Вару, и видит лежащего на кровати зелёнку. П: Куст, я знаю что ты не спишь., — и в правду. Вару не спал, а просто притворяется, но не подаёт виду В: … П: Арх, мне опять на тебя жалуются. Почему делаешь ты, а страдаю я?! Пик выходит из комнаты и направляется к себе. К 5-тому направляется Куро, чтобы провести с ним скучную до тошноты беседу. (☁️ — мысли) (От первого лица Вару) ☁️В☁️: ФууФ, мне удалось провести этого фиолетового)) Я сел, и тут понял что… ☁️В☁️: Бл*ть, точно! Курилка ж скоро прийдёт! Нужно спрятаться! И тут я полез в шкаф, в шкафу у меня был незаметный проход в секретную комнату. Про эту комнату знаю только я)) (Конец от первого лица Вару) Тут заходит Куро, и видит что куста нигде нет, и принимается его искать, ведь из комнаты тот не выходил. ☁️К☁️: под кроватью нет, за дверьми тоже… Точно! Шкаф! , — Куро открыл шкаф и не заметил наличия зелёноволоски, позже, вышел из комнаты Вару Вару залез в свою потайную комнату.Комнатка была не маленькой и тёмной. Залезая в свой «тайничёк», он закрыл за собой вход в него и включил ночник что-бы было хоть что-то видно. Комнатка была неплохо обустроена: удобный раскладной диванчик около тумбочка, были развешаны несколько постеров, развешаны гирлянды на батарейках. На полу валялись недавно купленные несколько упаковок чипсов и несколько бутылок газировки, и лишь тусклый свет ночника освещал помещение. Вскоре Вару включил гирлянды чтобы было светлее. Умостившись на диване Вару достал из кармана телефон, а также взял наушники которые лежали на тумбочке. тем временем Феликс предложил Зонтику погулять в парке, который находится недалеко от дома, на что зонтик с радостью согласился. Через некоторое время Вару пришлось выйти из «Убежища», потому-что нужно приготовить обед так как сегодня его очередь, НО, Вару как всегда не заморачивался заказал пицу и ждал курьера а гостиной. В скором времени пица была доставлена и оплачена, варежка потащил 4 коробки на кухню, и позвал остальных. Не было только Зонтика и Феликса. В: Ну тогда нам больше будет! , — чуть-ли не крича говорит Вару (Р-Ромео, Д-Данте, Г-Габриэль) Д: Так нельзя, друг мой, — как всегда спокойно отвечает король Р: Да! Это же не справедливо! , -Выкрикивает Ромка. Г: Что такое справедливость? , — довольно тихо, но что-бы все услышали спросил эльфик И посреди беседы открывается входная дверь, это вернулись Феликс и Зонтик. В: Вспомнишь говно — вот и оно. Р: ВАРУУУУУ! В: А что? To be continued🌸
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник