1 СЕЗОН 14 СЕРИЯ ( связь с Джонатаном, <<я соскучился сестрёнка>>
6 августа 2022 г., 10:00
Примечания:
Всем приветик🤍
14 серия)
Забежав в его комнату я его там не обнаружила, сев на край кровати, слёзы всё ещё шли у меня была истерика, внутри меня всё разрывалось на части, я готова была кого-то убить но подумав об Алеке или Джейсе гнев сразу уходил, я подошла к зеркалу посмотрела на себя в зеркало и увидела что глаза опять почернели на секунду как Валентин и говорил, значит он не лгал, но я задавала себе лишь один вопрос кто я вообще такая ?
Успокоившись я села обратно на кровать Алека, через минуту в комнату кто-то зашёл повернувшись к двери я увидела Алека.
- Алек: ты тут а я тебя искал !
Он увидел что я плакала и подбежал ко мне. И взял моё лицо в свои руки.
- Алек: Детка что случилось ?
Но я смотрела на него, и слова не могла произнести. Но я собрала все последние силы и решила рассказать что произошло .
- Алек я ему всё рассказала, Валентин заставил меня !
- Алек: как Джейс отреагировал ?
- Он….он сказал что я становлюсь бесчувственным роботам как он сам !
- Алек: милая он остынет и всё будет хорошо.
- Нет, он ненавидит меня !
- Алек: ты не виновата в этом, просто успокойся а завтра поговори с Джейсом
- Спасибо тебе Алек, я люблю тебя, как же мне тебя не хватало !
- Алек: Но теперь я тут с тобой, и я тоже люблю тебя
- Поцелуй меня !
Алек поцеловал меня, и поцелуй был очень желаемый, мы наслаждались друг другом, он положил меня на кровать и продолжал целовать, я сняла с него футболку и мой взгляд упал на его прекрасный пресс, мои ноги обхватили его торс, я приподнялась и он стянул с меня майку я осталась в одном лифчике, я хотела расстегнуть ширинку его джинс, но что-то резко начало жечь на руке и я зашипела от боли. Алек отстранился, я посмотрела в его испуганные глаза, он взял мою руку в свою и посмотрел на неё , там было выжжено ‘’я соскучился сестрёнка‘’
- Алек: что это значит ?
- Не знаю, но было очень больно, что значит ‘’я соскучился сестрёнка‘’ ? Это же не может быть!
Я сразу перевела взгляд на Алека , он посмотрел на меня.
- Алек: Джонатан !
- Но как ? Я его некогда не видела.
- Алек: маг мне говорил что у вас есть какая-то связь !
- Но эту связь можно разорвать ?
- Алек: мы спросим у Магнуса !
- Только завтра, а сейчас я хочу закончить то что мы начали. Я хочу тебя Алек Лайтвуд !
- Алек: я тоже безумно хочу тебя, но мы должны разорвать эту связь !
- Алек прошу давай завтра
- Алек: хорошо
Я теперь поняла что со мной, это всё из-за Джонатана он сущий демон и этой связью он перекрывает мою сущность ангела .
Я сняла штаны надев шорты и майку.
Мы легли спать, Алек очень сильно прижал меня к себе, и поцеловал в висок.
- Алек: спокойной ночи, принцесса!
- Спокойной
Примечания:
15 серия. Завтра в 19:00❤️