Ты-самое прекрасное в моей черной жизни

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 578 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог-Эпилог

Настройки
На улице стояла гробовая тишина. Лишь изредка были слышны посторонние звуки птиц или деревьев, которых касался ветер. Недалеко от небольшой деревушки где жили весьма состоятельные люди расположилась пещера, где в свою очередь проживали свои последние минуты жизни двое подростков. Я бы даже сказал дети. История их весьма печальна. Люсинда-молодая, красивая пятнадцатилетняя барыня, чья судьба была стать женой тридцатилетнего богатого вдовца Карлоса Трегина. Карлос Трегин-тридцатилетний герцог, не так давно потерявший жену из-за неизвестного заболевания. Имеет двоих детей. Старший Маркс, двенадцатилетний мальчик со светлой душой. Словно маленький ангелочек он принёс в этот мир только радость и доброту, за что прожил всего тринадцать лет отроду, но не будем об этом. Младший сын-Уильям. Если старший порождение святых, то Уильям будет порождение зла. С самого детства он рос избалованным, жестоким и невероятно лживым дитём. Родившийся буквально недавно и имевший тело и ум пятилетнего ребёнка, казалось что ему уже далеко за сотню, а то и тысячу лет. Адам-сын служанки матери Люсинды, светловолосой блондинки с карими, словно горький шоколад глазами. Такими же горькими, как и их будущая судьба. Та ночь выдалась на удивление тёплой. Потоки воздуха, слегка касаясь, что бы не нанести дискомфорт, щекотал мягкую кожу двух детей. На пещере недалеко от деревушки «Мари-он-де-Сипсцилия», которая в свою очередь была построена много веков назад для королевской семьи, в конечном итоге стала дачным местом для богатых аристократов, а то и местом жительства, тихо раздовался плачь прекрасной светловолосой блондинки Люсинды. Из глаз Люсинды тоненькими струйками полились слёзы в перемешку с горькими мыслями. В её дрожащих руках она держала лицо Адама. Изо рта у него струилась алая, словно спелая вишня кровь. На губах у девушки застыл немой крик беспомощности. Они оба любили друг друга, с той самой первой встречи много лет назад, когда они впервые встретились. Столкнулись они в саду, когда тот убегал от служанки которая хотела была что-то крикнуть, но не найдя никого, развернувшись ушла в направлении входа в особняк. Адам и Люси сидели под столом и потирая ушибленные затылки громко смеялись. Смех был настолько детским, настолько наивным и искреннем, что вспоминая прошлое, Люсинда начала медленно задыхаться от собственного плача. Она любила его, вопреки угрозам родителей. Она не любила Карлоса. Выйти она должна была за него лишь из-за того что его родная сестра-императрица этой страны. Она до безумия любила Адама и любовь губила их двоих. Из-за чего было принято решение верховных избавиться от Адама Узнав об этом, Люсинда и Адам бросились бежать. Но было слишком поздно. В чае Адама был сильный яд который убивал его в считанные часы. Сейчас, умирающий Адам лежал на коленях Люси и медленно умирал. Люсинда глатнувшая глаток его чая ранее со слезами понимала что это конец. Конец их любви с её любимым человеком. С тем, с кем она хотела бы жить вечно. Тут из уголков её губ медленно и завораживающе потекла тонкая струйка горячей алой крови. -Адам.... -Не надо Люси.....Ооо милая моя, я хочу столько для тебя сделать. Я хотел что бы ты плакала лишь от счастья. Знай, я всегда буду любить тебя -Я тоже АДАМ. Я буду всегда любить тебя, даже в следующей жизни, я надеюсь мы будем вместе -Я обещаю, я найду тебя и не отпущу тебя никогда. Что бы не случилось. С тобой навсегда -Я люблю тебя -И я тебя, ооо моя милая Люсинда С этими словами двое совсем невинных детей погрузились в вечный сон. Губы их всегда будут слегка привздернуты вверх, будто бы улыбаясь. На утро их найдут мертвыми и похоронят вместе. Даже в гробу, руки их будут зажаты вместе, и ничего не сможет их рассоединить как и их любовь
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник