Часть 1
25 июля 2022 г., 23:43
Это был солнечный день Т/И собралась в уневерсетет.
Она выходит из дома и видит новую машину отца:BMW x5
Т/и-оо пап классная тачка
(папа т/и Александр-А)
А-да для тебя купил садись поехали
Т/и-поехали.
Через 10 минут они были у школы.
Т/и-пока пап.
А-пока удачи на уроках.
Т/и-ага.
Т/и зашла в класс и тут прозвенел звонок(в уневерсетете же есть звонок🤨) оповещяя об паре. В класс заходить преподавательница с девочкой лет 18-19.(преподовательница-Александра Влодимировна-АВ)
АВ-дети это ваша новая однноклассница и она будет учиться с вами её зовут Алина Козлова. Алина садись вон там за третей партой. Она указала на место Т/и. Алина кивнула и села за парту.
Т/и-привет меня Т/и зовут.
А-приятно познакомиться я Алина.
Т/и-А из какого университета тебя перевели?
А-из 306.
Т/и-понятно.
Так они проговорили всю пары. Вот настало время идти домой. Т/и завораживает за угол где вахта и сталкеваеться с молодым мужчиной.
(неизвестный-н)
Н-ой простите.
Т/и-нечего я первая столкнулась с вами.
Вдруг на Т/и взади на спину кто-то падает это Алина пыталась напугать т/и но безуспешно.
А-бууу
Т/и-боюсь, боюсь
Н-так Алина пошли.
А-Ну Козлов. А кстати т/и это мой брат Никита, Никита это т/и моя однокласница.
(неизвестный так и остался-н)
Н-приятно познакомиться.
Т/и-взаимно, кстати где вы живёте мы с папой можем вас подвести.
А-на соколовской(придумано)
Т/и-о я там рядом хорошо пошлите.
Н и А(вместе) - пошлите.
___________________________
Примечания:
М-да не судите строго это моя первая робота, скоро напишу другой фф