надо подумать
27 июля 2022 г., 20:21
спустя месяц.
их отношения - предел мечтаний.
хван всегда защищал феликса.
оскорбляют - оскорбил в ответ, избивают - избил в 5 раз сильнее.
хёнджин дарил феликсу розовые пластыри - это было уже традицией.
ли уже наизусть знал, что любит хван, а хван наизусть знал, что любит ли.
каждый день они ходили к друг другу в гости, да и просто в кафе, кино.
после пар.
они договорились встретиться дома у хвана.
переписка
(18:30)
розовый пластырь:
-во сколько подойдешь??
мальчик-солнце:
-через минут 40
розовый пластырь:
-ты на ночь?
мальчик-солнце:
-да
розовый пластырь:
-тоналкой не мажься
мальчик-солнце:
-почему это?
розовый пластырь:
-в прошлый раз ты забыл смыть, у меня всё постельное бельё в пятнах
розовый пластырь:
-а еще у тебя веснушки интересные, хочу разглядеть
мальчик-солнце:
-хорошо-хорошо
феликса встретила собачка хвана - кками, она очень его любила.
-«привет, джинни» - феликс налетел на него с объятиями.
-«хохо, привет» - сказал хван, обняв феликса в ответ.
пройдя в квартиру, они сели в гостиную.
феликсу на руки прыгнула кками. они смотрели фильм.
через минут 50 феликс уснул, видимо вымотался за весь день.
хван прогнал кками с феликса, взял ли на руки и унес его в свою комнату на кровать.
пока феликс спал, хёнджин решил порисовать. он сел на пол, достал карандаши разной мягкости и твёрдости и принялся творить.
наконец, он смог рассмотреть каждую частицу лица феликса, мог потрогать руками. конечно же потрогать «для рисунка, чтобы передать детали».
но он уснул, не успев дорисовать. на полу, в карандашах, со скетчбуком в руке.
феликс проснулся в часов 8 и ахуел от картины перед его глазами: хван лежит в обнимку со скетчбуком, на нем сидит кками, а вокруг валяются карандаши.
ли взял на руки собаку и начал будить хвана. хёнджин подскочил, резко закрыл скетчбук.
-«ты слишком увлекся» - сказал феликс - «ляг, поспи нормально, я уберу, знаю куда»
-«хорошо» - сказал хван - «ты потом только разбуди»
хёнджин лёг спать, феликс начал убирать за ним, в скетчбук он не полез. ну, неуважительно это как-то.
через минут 30, убрав, ли присел на кровать к хвану и начал будить его.
-«давай полежим немного» - сказал хван шепотом - «я устал»
феликс просто лег рядом, хёнджин прижал его к себе.
-«слушай, я давно хотел спросить» - « а какая у тебя ориентация?»
-«север»
-«ну а если серьёзно»
-«би наверное, не знаю» - ответил хван - «мои чувства не зависят от пола, они зависят напрямую от человека»
-«а влечение к какому полу?»
-«ламинат»
-«хорошо, поменяю паркет на ламинат» - ответил ликс и развернулся к хвану затылком.
хван обхватил талию феликса, пододвинулся ближе и положил голову ему на шею.
-«позволь» - сказал хван.
-«позволь что?»
-«развернись, узнаешь»
феликс развернулся, их лица были в паре сантиметров друг от друга.
-«позволишь?» - спросил хван.
-«позволю»
хёнджин аккуратно положил руку на щеку феликса,другой зарылся в волосы. ли взял хвана за подбородок, пододвинул и поцеловал.
поцелуй переходил от нежного к грубому, от грубого к нежному и так минуты две.
-«это было просто так?» - спросил феликс.
-«надо подумать» - ответил хван, встав с кровати и выйдя из комнаты.
Примечания:
тг айди: sofffk228