Наруто т Мадара-тян

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 340 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Окончание школы и начало корьеры

Настройки
Вот уже они вышли с протекторами и думаю что бы поделать.(Флешбек)Вль они на распределении и тут команда номер 7 :Учасники Наруто Узумаки Саске Учиха и Сакура сенжу Тренер:Какаши Изиунами (обьеснение фомилии какашки он из другого клана тут его клан основывается на метании сюрикенов кунаев и другого на техники земли и молний а так же что за сенжу ведь они вымерли нет не все тут они живы но они в очень малом количестве и они всенда дружили с узумаки и учиха с остольными всё было напрежоно так что команда будет хорошая ну эта сенжу эта сакура тут она не стерва и не плакса а нормальная поцифиска)Так вот спустя 3часа пришол какашка но все уже к этому воменту сдружидись чему какаши был удивлён и даже немного завидовал наруто ведь он в команде с 2девочками но дальше на крышу разговор вообщем сразу наруто хоби читать книги джираи и тренероватся мечта не важна другое тоже не важно,саске хоби тренероватся мечта не важна люблю зырк на наруто остольное не важно сакура хоби читать книги (обычные) и тренероватся люблю и не люблю нету такого тут какаши говорит вижу вы уже сдружились смысла в испытании не вижу так что завтро все в 7в резеденцию хокаге а покачто довайте сходим в раменую все согласились наруто не хотел ведь это вредно но саске и любовь к рамену заставили согласится да так что бы сьесть больше чем все после уже скоро вечерз но время есть поэтому наруто и саске пошли в магазин за экипировкой наруто приглинулся танто маска лиса и чёрный плащ как у саске в боруто а саске взяла маску кошки танто и серьги которые надела на наруто и себя это был знак дружбы и т.д блогадаря им у них кстати телекенез что думаю в будуйщем им пригодится а так же они пошли забрать свою одежду на зоказ там был чёрный костюм и на наруто и на саске сзади у их костюмов был знак учих а в наруто вокруг шартнгана был знак водоворота кстати у наруто уже шаринган и узугад с 3 тамоя узуган это шаринган токо у узумаки и со своими плюсами по ним видно если кто то запечатан в человеке его тонкецу а так же отследить человека но на всё уходят уймы чакры что у наруто есть как и контроль и дальше они пошли в дом где саске призналась что она не владелеца тела и то что она мадара учиха и если наруто её отвергнет она пойдёт но наруто вместо побега её обнял и лёг спать
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник