Продолжение следует...
Общение в дискорде
26 июля 2022 г., 01:19
Примечания:
Всем в этом фанфике по 20 лет
Думаю будет кринж...
*Сидели Голубь и Алина в голосовом чате*
*Они разговаривали на разные темы*
*Им было хорошо... До того момента когда пришел Ижек*
Ал - Ижек, что ты тут делаешь?
Иж - ...
Иж - Это мой сервер...
Ал - И что?
Иж - Не забывай что я могу тебя, ЗАБАНИТЬ
Ал - *Вздохнула* ладно
Иж - Эй голубь, у тебя микрофон включен
Гл - ну да и?
Иж - Нуу... Эээ...
Иж - Ладно я пожалуй выйду отсюда
Ал - Вали
*Ижек покинул голосовой чат*
*Голубь и Алина продолжали общаться*
*Но в один момент...*
Гл - Слушай, я тут хотел сказать...
Ал - Мм?
Гл - Я завтра еду в Одессу и хотел бы тебя навестить, не могла бы ты скинуть свой адрес?
Ал - Оуу... Ну, хорошо))
*Алина кинула в лс Адрес своего дома*
Гл - Спасибо, пойду пока собирать чемоданы
Ал - Чемоданы?
Гл - Нуу... Да, чемоданы
Ал - А зачем?
Гл - Хе-хе, к тебе с ночёвой
Ал - Аа... Ну... Л-ладно)
Гл - Пока
Ал - Пока
Примечания:
В следующий части будет приезд Голубя в Одессу
Емаё, я так кринжуюсь с этого