Независимость.
19 августа 2022 г., 15:52
Примечания:
Приятного Вам прочтения <3
Утро не задалсь с самого начала.
Молоко скисло, сахар кончился, кофе пролила на свою любимую футболку... Господи, за что мне всë это, бл/\ть?!
Эмма- обычная, семнадцатилетняя девушка. От родителей съехала сразу, как только выпала такая возможность. Они постоянно пилили еë о том, что она девушка. Говорили типа:
"Девушки должны носить бело и розовое!", " Девочкам нельзя так много прокалывать уши! А брови и пупки, тем более!", "Ты будующая мать! Нельзя такие тяжести таскать тебе! "
И всë в этом духе. Они так и не смирились, что Эмма не хотела быть как всё. Но, это уже их проблемы.
Ища что-нибудь перекусить, девушка поняла, что у неë в холодильнике мышь не повесится... Не на чем...
Всë, что в нём осталось, так это пакет испортившегося молока. Ещë кусочек черствого хлеба и банка из под майонеза. Эмма решила, что так продолжаться не может больше. Быстро собравшись, она пошла на базар. Жара была - не вдохнуть, ни выдохнуть. Солнце слепило глаза. Руки невольно загораживали их от яркого демона. Всегда Эмма носила с собой листочек, с именем и номером. Он лежал под чехлом для телефона. Если вдруг она потеряет телефон, то дома у неë есть аварийно- кнопочный. На него придёт вызов и проблема решена.
Эмма не знала, какой чëрт потащил еë именно в тот переулок. Просто пошла по зову сердца, или типа того.
И, о чудо, в том проулке был магазин молочной продукции и "Продуктовый". Купив молока и сахара бевушка уже собиралась выходить из магазина, и уже дошла до угла дома, как вдруг в неë врезается какой-то парень. На вид еë ровестник, может чуть старше. Его волосы были двух цветов: чёрного и белого. В руках он держал статуэтку, а глаза молили о помощи. Услышав крик полицейского, Эмма сразу всë поняла.
Она, конечно, не искала приключений и неприятностей на свою жопу, но что-то заставило еë протянуть руку этому парню.
К тому-же, полицейских задержать будет раз плюнуть. Да и парня она этого больше не увидит. Так что, помочь может, почему нет...
Примечания:
Вот так. Понравится, буду делать проду.