my weakness

NC-17
В процессе
110
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 373 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
110 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

глава 1.

Настройки
Примечания:
4 июня. 19:24 я курила на перроне, когда по громкоговорителю объявили — внимание! уважаемые пассажиры, на седьмой путь прибывает скорый поезд номер пять сообщением Санкт-Петербург — Москва. нумерация вагонов с хвоста поезда. будьте осторожны! «мой» пронеслось в голове. я достала паспорт и билет из сумки и пошла к началу прибывающего поезда. прошла на свое место и стала ждать отправления. когда поезд тронулся я мысленно попрощалась с Питером. «увидимся через три месяца.» за два часа до отъезда. — пожалуйста послушай меня, ты все не так поняла — кричал парень активно размахивая руками, попутно натягивая брюки. — что я не так поняла? ты сумасшедший? — слезы лились ручьем, я была не в силах их остановить. — лер, пожалуйста остановись — я выпрямилась и повернулась к нему лицом — остановись? ты хоть понимаешь что ты натворил? — моему гневу не было предела. я кидала в сумку все подряд — айпад, наушники, зарядки, паспорт— проще говоря все самое нужное. — давай все обсудим, неужели ты бросишь меня после трех лет отношений? — я впала в ступор. он смотрел на меня щенячьими глазами и умолял остаться. — что ты несешь твою мать? предлагаешь мне забыть то, что я видела и жить дальше? — я перевела взгляд на кровать, на которой укутавшись одеялом сидела моя лучшая подруга. — я не могу в это поверить. как ты могла? ты же моя самая близкая подруга, я доверяла тебе. — прости лер, это случайно получилось — на ее глазах появились слезы, но меня этим не возьмешь. — моя ты нежная, случайно? ты случайно упала на член моего парня? ну тогда ничего страшного. — они удивились и… поверили в то, что я прощу их? — правда? — Максим хотел подойти ко мне, но я выставила руки вперед преградив ему путь. — да хрена с два. — я словно кошка метнулась в прихожую, прыгнув в кроссовки я выбежала из квартиры. парень кричал мне в след что то по типу «ты не найдешь никого лучше меня», но мне было плевать. сев в такси я купила билет на ближайший поезд в Москву к брату Саше, с которым не виделась год. настоящее время. воткнув наушники я включила самый грустный плейлист из всех имеющихся. Telegram ✈️ me: саш, через четыре часа буду на ленинградском вокзале. сможешь встретить? ответ поступил через пару минут. sasha: привет, смогу, какими судьбами в наш колхоз? что-то случилось? me: все при встрече. давайте я немного расскажу о себе. меня зовут Лера Лебедева, я всегда мечтала поступить в престижный университет в Питере, по этому год назад я переехала в город мечты, он всегда манил меня своей дождливостью и архитектурой, а вот родителям он не зашел, по этому они оставили мне квартиру и переехали в солнечную Барселону. а еще у меня есть брат Сашка, он старше меня почти на шесть лет. у нас разные отцы, но для меня он стал самым родным на свете. Саша всегда помогал мне, советовал как будет лучше и никогда не давал в обиду. и до сегодняшнего вечера у меня был молодой человек Максим. мы познакомились еще в Челябинске, у нас были одинаковые взгляды на жизнь и он так же как и я мечтал поступить в Питер, по этому после окончания школы переехал ко мне. но как вы поняли не все у меня в жизни гладко. как оказалось он был тем еще козлом и спал с моей подругой. а я их застукала. вот незадача. Москва. Ленинградский вокзал. 23:11 — до свидания, хорошего вечера — проводница мило улыбалась, когда я выходила из вагона. — спасибо, вам того же. — я прошла немного дальше и глазами искала брата, но его нигде не было. Telegram ✈️ sasha: мы на парковке, ждем тебя. me: мы? он ничего не ответил, да и меня это не особо интересовало. через пару минут я вышла на парковку и увидела высокого блондина, стоящего с двумя парнями. Саша заметил меня и пошел мне на встречу с раскинутыми для объятий руками. — бррро — парень прижал меня к себе настолько сильно, насколько это было возможно. — я так рада тебя видеть. — я отодвинулась от парня, он вопросительно на меня посмотрел — — ты плакала? — «черт, забыла стереть тушь» — да. — зачем врать, все равно узнает. — что-то случилось? — брат взял меня под руку и повел к машине, не успела я начать рассказ, как к нам подошел друг Саши. — привет, я Леша, приятно познакомиться— парень лыбился во все 32 зуба и протянул руку в знак приветствия, но увидев мои заплаканные глаза перестал улыбаться. — я Лера, взаимно. — я пожала руку и начала улыбаться, давно хотела познакомиться с друзьями Саши. мы подошли к машине, на которую облокотился кудрявый высокий парень. «какой симпатичный.вживую еще красивее.» — Влад — «высокий такой, а рука какая огромная»он был выше меня сантиметров на тридцать. минимум. — Лера, у тебя приятный парфюм. — подметила я, обожаю парней от которых приятно пахнет. — спасибо, поехали? — он вопросительно посмотрел на парней позади меня. — поехали, а куда? — в жизни Леша такой же, как и на стримах, вечно потерян и не в курсе дел. — нужно Леру в отель заселить. —«какой отель» — я думала я у тебя переночую, а завтра квартиру сниму. — я вопросительно посмотрела на брата, ожидая его ответа. — прости, Каечка заболела, почему ты не хочешь в отель? — пожалуйста, я не хочу быть одна, мне очень плохо. — на глазах вновь появились слезы, а в голове появились воспоминания из квартиры. — эй ты чего, не плачь. — брат обнял меня, «он же не знает что случилось» — Влад, у тебя же есть гостевая спальня? Лера может у тебя остаться? — я повернулась к парню и похлопала своими заплаканными глазками. — без проблем. поехали. — он положил мой чемодан в багажник и сел за руль, Леша на пассажирское рядом с ним, а мы с Сашей назад. минуту спустя мы выехали с парковки и поехали в неизвестном мне направлении. — ну так может расскажешь что случилось? — спросил брат, параллельно доставая из моей сумки влажные салфетки. — спасибо. помнишь Максима с которым мы встречались? — помню. — Саша никогда не любил его и всегда говорил мне быть осторожной с ним, но я была так влюблена, что ничего не слышала и не видела. — я вернулась домой раньше чем должна была, а там он, трахает мою единственную подругу. — дыхание сперло и я вновь навзрыд заплакала. мальчики переглянулись и начали успокаивать меня. мол он козлина и еще свое получит, такую девочку прошляпил. спустя время я успокоилась, мы болтали обо всём и ни о чем. заехали в супермаркет, купили всякой всячины и поехали по домам.
110 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)