Хаос.
Огромный хаос.
-ВА-А-АРУ, ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ! Зелёный пугал Габриеля и Зонтика своими устрашающими историями, которые он сам сочинил. Ну что уж поделать, когда в жизни ничего страшного не происходило, а пугать хочется? -И тут были видны окровавленные куски человеческого мяса, смешанные с мочё.. Феликс, замолкни свой орущий и тупой рот, не видишь? Им нравится) Да, валетики? Тем временем Зонтик и Габриель в страхе смотрели то на Вару, то на Феликса. Бубновому было менее страшно, ведь некоторых слов он не совсем понимал, в отличие от трефа, который уже был весь бледный от таких новостей пикового.. Оба невинных валета сидели вплоть к стенке и они не слушали уже страшную историю из уст тёмного властелина всея дома, а смотрели на бойню между Вару и Феликсом. -ТЫ ИХ ПУГАЕШЬ! Немедленно ПРЕКРАТИ! Феликс уже не выдержал и набросился на Вару, завязалась разрушительная драка. Вот у королей чёрной масти уже разболелась голова, одному это мешало в вычислениях, а другому просто жесть как не нравится эта херня. Данте вдруг высказал: -С плохих проблем - такие же плохие последствия. Никто же не хочет этих последствий, ведь так? Выговорил он эту пословицу, когда подходил к разъярённым валетам. Те не унимались, проигнорировав слова бубнового. Вокруг них вещи падали с грохотом, а некоторые так вообще в стороны. Вот Ромео было как-то равнодушно в этой ситуации, он просто сидел рядом на диване и наблюдал "изящные" (жесть.) картинки в его журнальчике. -РОМЕО, ну скажи ты ему, что он гадина! -Феликс уже понемногу уставал и просил поддержки со стороны своего короля. -Да-да, конечно, сахарок. -Ответил Ромео, не отводя взгляда со страниц. -Не мешай, Ромео смотрит на своих шлюшек! Во-во, уже слюнка потекла! -Со смехом ответил Вару Драка немного прекратилась, но началась новая, уже с третьим участником. -Вару! Не смотрит он ни на кого, так ведь, Ром? -Фел был зол, что кто-то так относится к его королю и решил показать доказательства, ведь Вару лжёт. -Как скажешь, моя звёздочка в постельке -Что ж, это было неожиданно. Ромео жёстко задумался... -ЭХАПЭХАПАЭВПХЭПВХАПЭХПАЭВАХПХЕЩЕШКХЕХКЕХ-КХХЕХ! -Вару просто ПРОРВАЛО, он, конечно, ожидал, что они неравнодушны к друг другу в смысле романтических отношений, но не настолько! -ЧТО?! РОМЕО, Я ТЕБЕ Н-НЕ РАСПУТНИЦА, ПРОСНИСЬ! Феликс начал трясти своего червонного короля, лишь бы тот опомнился, а Вару ржал как ненормальный. -А ТЫ НЕ СМЕЙСЯ! Валет червей перевёл свой взгляд на пикового валета, по лицу "звезды" было ясно видно, что сейчас начнется новая драка -О-ой.. Ну, с кем не бывает -Сказал равнодушно Ромео и быстро вышел из гостиной. Куромаку уже не выдержал, он просто встал со своего места и уверенным шагом пошёл к этим двоим. Треф взял этих шумных созданий за шиворот, чуть приподнимая вверх. -АЙ БЛЯТЬ, Курильня, ты чё?! Больно же пздц! -Злобно сказал Вару, опять остановили начало драки! Зелёный пытается выбраться из хватки Куромаку -Мг! Куро, отпусти! -Обиженно и с мелкой яростью сказал Феликс, пытаясь вырваться. -Либо вы сейчас прекращаете свои детские войны, либо я применю крайние меры. Куро выглядел так, будто в любой момент ударит этих двоих друг друга об лоб, но на деле он даже не рассчитывал их бить. У него уже просто болела голова от всех этих перепалок -Ладно-ладно, только отпусти! -сказали валеты одновременно Треф ослабил руки и валеты, чуть пошатнувшись, встали на пол. После того как ненавистные взгляды посмотрели на друг друга, они отвернулись и пошли по делам. Реально как дети. Кардинал выдохнул, наконец-то эта проблема решилась. Думается, у остальных такое же облегчение. Габриель и Зонтик всё ещё сидели у стенки, но уже успокоившись с помощью Данте. Бубновый король, за время драки двух гиперактивных человек, сделал Зонту и Габри чай, рассказывая советы, цитаты и мини-истории.. Тут в квартиру, с помощью ключа, заходит никто иной как Фёдор! На его лице красовалась довольная улыбка, которая всем видом показывала, что у её обладателя есть прекрасная новость. -Оу, дорогой создатель, выглядите как caruncula lux, озаряющий нас своим блаженным и успокаивающим существованием. Что же приключилось? -Не изменяя традициям, высказывается Данте. -Клоны, радуйтесь! Скоро у вас будут квартирки! -Федор был очень счастлив, что не придётся делить квартиру на 8, когда даже втроём здесь тесновато И тут в миг кто-то стучится в дверь. Федор посмотрел в глазок и увидел за дверью свою давнюю подругу, которую он как раз-таки и ждал. Клоны смотрели на создателя в недоумении, пока открылась входная дверь и не прошла девушка. На вид ей было 20, волосы у неё были кудрявые, рыжеватые и похоже очень непослушные, а глаза были пепельно-голубые с жёлтым вкраплением. Одежда у неё не отличалась от других русских девушек: белая футболка, на которой виднелась надпись с сине-голубым градиентом "Электрофорез", имеющая эффекты около неё. Она же и была небрежно заправлена в средние джинсовые шорты, а обута была данная особа в резиновые нежно-розовые сланцы. На лице были очки без линз и около глаза шрамик, что только делал вид привлекательнее. -Приветик Федь! А почему ты решил, что будет хорошей идеей собраться у тебя, а не у ме-... -Когда наша дамочка прошла со входа, она обнаружила несколько незнакомых ей человек в зале. -Федя-я.. А ты не говорил, что у тебя в квартире будут другие люди. Кто это? Не отворачивая взгляда от молодых людей, та сняла свои шлёпанцы и обула домашние тапочки для гостей. Ей было как-то неловко, на неё все глазели, будто бы она совершила какие-то преступления. Она отошла от небольшого страха, услышав слова Феди и переведя свои зрачки на него же. -А.. Ну.. Кать, это очень долгая история. Давай сначала чаю попьем? -Фёдор слегка взволнован, не каждому он этот секрет рассказывает. А если точнее - никому, примут за больного с серьёзными проблемами и повезут в психиатрическую больничку. По крайней мере так казалось Фёдору, на самом же деле его просто посчитали бы за идиота с расстройством и всё. Катя кратко кивнула, тем самым чуть встряхнув свои лёгкие кудряшки на голове. Она аккуратно проследовала за Фёдором, ну и тут явился тот, который разбавит эту небольшую тишину. -Дама? У нас в доме? -игриво произнес обладатель бесконечной любви к женскому полу, подходя к столу. Ромео облокотился о стол одной рукой, а другую завёл на бедро, встав в кокетливую позу и романтично подмигнув. Катя опешила, но ничего не сказала и только отвела взгляд на пол. Неловкость только повысилась и появилась мысль что её изнасилуют. -Екатерина, не волнуйтесь, он у нас с проблемами над вежливостью и приветствием гостей. -Куро чуть облегчил волнение Кати, хоть она и посчитала, что речь серого слишком уж не разговорная. -Да ну, Куромаку! Не уж то ты на неё запал, что меня от неё защищаешь, ась? -Ромео не меняется. -Так, стоп! Почему вы все такие цветные и с такими именами? Вы что, иностранцы со всего мира? -Катя уже начала кипеть: то какие-то левые люди, которых ты ни разу не видела рядом с другом, то пристают эти же странные люди! -Кать, Кать, Кать, успокойся! Сейчас всё расскажу.