Одно тело на двоих

R
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 70 869 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 29 Отзывы 36 В сборник

Часть 10

Настройки
«Наруто, пожалуйста, зайди в подсознание.» — Прорычал Лис в подсознание, а Наруто, что недавно пришёл из резиденции. — Курама, что-то случилось? — спросил он, выгибая бровь от удивления. — Ты ведь никогда со мной первый не связывался, ну только если тебя Нии-сан не заставит. «Да просто одна милая дама забрала Кишо и не хочет его отпускать, и я подумал, что ты сможешь мне помочь.» — А кто она? И почему сам не заберешь его? И зачем он тебе? — начал заваливать его вопросами. «Ну когда спустишься, поймёшь, а вот почему не я могу забрать его, тут всё просто, я не самоубийца, чтобы лезть к ней, и ещё они далеко.» — с долькой опаски проговорил Лис. — А вот зачем, потому что я отдыхаю, а вечно энергичного и вечно любопытного Кишо под боком нет, это как-то непорядок. — А ведь где-то некоторое время назад ты хотел всё отдать, чтобы он оставил тебя в покое. — Усмехнулся Наруто. «Ну это было раньше.» — огрызнулся Лис. — «Ну так что, спустишься?» — Да, мне интересно, что у вас там происходит. — сказал Наруто, садясь в позу лотоса, и через минуту пять оказывается около клетки. — Привет, Курама, ну и где Кишо? — спросил он у Лиса, а тот показал на проход. — Они там. — Наруто кивнул и пошёл в тот проход, высунув голову, перед ним предстала картина, как женщина с алыми волосами и в зеленном сарафане что-то объясняет Кишо. А Кишо явно было скучно сидеть на одном месте, и тот пытался как-то разбавить обстановку тем, что куда-то пытался залезть или улизнуть, что получилось на удивление очень даже хорошо. И после всех этих махинаций убегал от злой девушки с сковородкой. — Кишо, а что это за девушка? — всё же решился окликнуть их. — А, Нару-тян, ты когда пришел? — проговорил я. О, круто, он тут, значит, можно с чистой душой уходить и доставать Курамушку. — Наруто? — переспросила девушка, убирая сковородку и начиная плакать. — Кушина-сан, я, наверное, оставлю вас наедине. — Встав и подойдя к проходу, я немного подтолкнул Наруто к Кушине. После побежал к Кураме. — Курама-семпай, ты спишь? — спросил я, вбегая в клетку. — Семпай? — Нет, не сплю. — проговорил Лис в своей истинной форме. — Вай, ты опять стал лисëнком. — проговорил я с какой-то детской удивлением. — А ты можешь стать маленьким лисëнком? — И чтобы ты меня затискал? — Да. — сказал я, не скрывая своих мотивов. — Ну могу тебя огорчить, я так не умею. — Ну ладно. — Опустив голову. — Иди сюда, малявка. — схватил его одним хвостом и усадил его себя на голову. — Ой, как высоко… и мягко. — проговорил я, осматриваясь и гладя лиса по голове. — Ты такой пушистый. — Ты так каждый раз будешь это говорить? — Конечно, ведь меня не каждый день поднимают на такую высоту и в придачу садят на самое пушистое и мягкое создание во всём мире. — проговорил и демонстративно сев, поглаживая мех Лиса. — Ты прям меня засмущал. — Я старался. — Проговорил я, мило улыбаясь. — А да, Кишо, а сколько ещё здесь Кушина будет? — с долькой опаски проговорил Лис. — Ну… — после я задумался. Я даже не помню, сколько она здесь. Вред месяц? Или только две недели? — Семпай, а ты помнишь, когда она появилась здесь? — Я-то помню тот день, когда она здесь появилась. — И сделал паузу, набираясь с мыслями. — Ведь когда увидела нас нависающими над свитком и громко даже крича о том, как можно закрыть эту печать, Кушина тогда у тебя спросила, что, собственно, происходит, а ты походу так погрузился в работу, что не до конца что выложил всю ситуацию. — А точно, вспомнил.Ударив себя по лбу. — Да, и после этого и ты что-то ей сказал, и она тебя вреде сколкой огрела, а я успел уклонится и даже забрать этот предмет ада. — Ага, и потом мне пришлось передать Кушине немного своей чакры, чтобы та нам помогла, но походу я слишком много дал ей. — Обреченно заставил Лис. — Так, не раскисай, сейчас всё посчитаем.Стукнув себя по ладони, и начал размышлять. Да, сказал то я сказал, а что теперь делать? Ладно, предположим, что Кушина впитала много чакры, а хотя это очевидно. Ну ладно, будем сейчас придумывать варианты. Ну, первый вариант — это маленькая непроверенная теория того, что чакра биджу может рассеивается через два-три месяца. Вторая, немного правдоподобная, это то, что Курама сам может забрать свою чакру, но на это тоже нужно время. Ну, а третья — просто ждать, когда Кушина сама не развеется. — Семпай, ну будем надеяться на удачу. — О чем ты? — спросил Лис, отрываясь от раздумий. Походу, Лисёнок тоже размышлял над этим. — Я о том, что Кушина-сан уйдёт в чистый мир через один-два месяца. — То есть ты хочешь довериться этой теории? — приподнял бровь Курама. — Ты ведь понимаешь, что это бред чистой воды? — О чем ты, Курама? — искренне не понимая я его. — А ты возьми, например, серебренного и золотого брата, Гинкаку и Кинкаку. — Ну всё, тебя надо объяснять и рассказывать.Проговорил я, покачивая головой, а Курама впал в каплю. А я начал свою мини лекцию. — Ну, во-первых, серебряный и золотой брат были живы и тем самым имели СЦЧ. Во-вторых, ну это, конечно, только моё предположения, но оно мне кажется самым правдоподобной, и это теория заключается в том, когда они пожирали твою плоть, то и чакра так же проникала в их тело и многовероятно изменима их СЦЧ под себя. После они стали псевдо-джинчурики с нескончаемый источник демонической энергии, и итог к нашей ситуации это не как не подходит, ведь Кушина умерла двенадцать лет назад, а здесь находится лишь душа из СЦЧ. И можно сделать вывод, что чакра просто не сможет приспособится к ней. Пока я объяснял, мой лучший друг смотрел на меня и слушал внимательно и не перебивал, а я почувствовал себя настоящим учителем, но мне не хватало доски и мела, чтобы наглядно показать своему «ученику» все тонкости истории. — Если подумать логически, то ты абсолютно прав.Согласился Лис, потирая свой подбородок. — Ну я старался всё объяснить. — Я понял, но всё же нам надо ждать целых два месяца.Обреченно заставил Лис. — Лисёнок, всё будет хорошо, я же рядом.Проговорив это, я начал поглаживать его по мягкой голове. — Ну это да, не один я буду страдать.И усмехнулся. — Лисёнок, а может, ты хочешь получить битой? — спросил я, создавая свой любимый предмет в руках. — У Кушины научился? Прорычал недовольно Лис. — А у кого еще? И мило улыбнулся. Да, конечно, научишься, если чуть ли не каждый день проводил с ней время. А зачастую не по своей воле. — Ладно, я понял.Остановил Лис наши маленькую перепалку и задумался. — Семпай, а о чем задумался? Спросил я, смотря в глаза Лиса. Что я на этот раз натворил? Я же знаю этот взгляд, мне сейчас будет плохо или же просто он хочет спросить о чем-то? Ну, буду надеяться на второе. — Слушай, Кишо, я же тогда хотел спросить, что это за техника, которая поможет выйти Наруто сушим из воды? — спросил меня Лис, а я заметно расслабился. — А разве это не очевидно? Удивился я. — Значит, ты хочешь всё рассказать Кушине? — с долькой сомнения и надежды на отрицательный ответ. — Ну, Курама, я расскажу ей только в том случаи, когда будет полная жопа.Объяснил я, а Курама выдохнул с облегчением. — Ну идея хороша, но предположим, она исчезла, и у Наруто появились проблемы, что тогда делать? Задал вреде логичный вопрос и тем самым попутно разбираясь сам. — Не каркай. — Но если всё же случится? — Ну когда будем надеется или даже молится на проверку клана Яманака, и тем самым на закладки.Проговорил я с серьезным выражением. — А если… Хотел что-то сказать, но его перебили. — Курама, давай не будем думать об этом.С мольбой проговорил я. — Хорошо, но пойми, я просто волнуюсь.Произнес Лис тихо, но я его услышал и улыбнулся. После я услышал шаги и повернулся, из прохода выходила заплаканная Кушина и Наруто. — О, как вижу, вы поговорили. — Да, я так рада, что увидела своего малыша.Вытирая слезы проговорила Кровавая Хабанера. — Я рад, но вы ещё сможете поговорить примерно месяца это точно. — Да, мама, это уже сказала.Подпрыгивая на месте проговорил Наруто. — Но вот примерной или точной даты не говорила. — Потому что мы сами не знаем. Проговорил Лис зевая. — Лис, опять спать? — Конечно, да и я тоже хочу спать.Проговорил я потягиваясь. — А ты, мама? Тоже спать? С надутыми щёчками проговорил Наруто. — Нет, а вот тебя да, ты хоть видел сколько времени? Проговорила Кушина. — Так что давайте, иди спать. А то ты тут рассердился. — Ладно, мам.С грустной мордашкой он вышел из подсознания. А остальные пошли кто куда. Кишо пошёл спать на хвосте Лиса. Лис сам тоже спать осталось только Кушина, и она пошла раздирать печати. Она хотела оставить своему ребёнку много знаний клана Узумаки.
77 Нравится 29 Отзывы 36 В сборник