Одно тело на двоих

R
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
175 страниц, 70 869 слов, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 29 Отзывы 36 В сборник

Часть 22

Настройки
Кто мне скажет, что работа шиноби — просто легкотня и тем более лёгкий заработок, я того лично своими руками отправлю на тот свет и не самым приятным способом. Так что не верьте таким людям. Я до сих пор не могу выполнять такого рода миссии, и поэтому я приглашал Наруто, а тот и рад помочь, но всё же я просто неосознанно отключаюсь и прихожу в себя только через двадцать минут, а за это время меня можно сто раз убить и ещё разными способами. И я просто предохраняюсь. Но спустя месяц я уже перестал так сильно реагировать на убийства, ну, по крайней мере, я перестал отключаться и немного начал воспринимать с холодной головой. А вот у Наруто всё прекрасно, а хоть тот и говорит, что на него нападают, когда тот украдёт Узумаки, да-да, он нашёл десятерых Узумаки в какой-то деревне, простите, не запомнил названия, и их пришлось украсть, что получилось довольно удачно, и я не запомнил всех имён, но три из десяти я запомнил, и если я не ошибаюсь, то их звали Асака и Акира, обоим по десять лет, и Мина, мать этих дьяволят, ну, по крайней мере, так было написано в письме. А сейчас они проживают в Узушио, и Курама там стал местным божеством, спросите как? Я не знаю, но в давние времена Курама был хранителем клана Узумаки. Я был в шоке, ничего не сказать, и мне в тот момент стало интересно, а Наруто это вообще знал или как и я только узнал? Ну, это я не узнаю уже никогда, обидно, а стоп, чёрт, я же на миссии, какого дьявола я опять отвлёкся? Помотав своей головой, чтобы все посторонние мысли ушли, но я немного не рассчитал силу и чуть не упал на землю. И я чуть ли не раскрылся, а моё задание заключается в том, чтобы проследить за нукенинами, узнать их способности, сколько оружия, и только потом разобраться и принести тело главаря заказчику, а остальных продать на чёрным рыноке. Искал, конечно, я его долго, а потом ещё интереснее, как я тела сдавал, и ещё повезло встретиться с Какузу. Я в этот момент думал, что умру, но нет, Какузу как-то просто посмотрел на меня и ушёл. Я даже снова поверил в удачу. Опять я отвлёкся, а хотя я уже узнал всё, что нужно, нукенинов всего трое, метательного оружия воз и маленькая тележка. Ну ладно, я пошёл, вернусь, когда закончу. Мне кажется, либо я схожу с ума. От этих убийств. — Кхх, кто кхе ты кхе? — Проговорил нукенин, что еле-еле встал, а я удивлённо смотрел на него, я ведь ему сердце пробил, неужели я промазал? — Мертвецам это знать не нужно. — Проговорил я с окровавленными руками и снова создал катану. — Ах, думаешь, если кхе убил моих напарников, значит, и меня? Слишком безрассудно. — И в его руке появилась катана. — Фуин? — Невольно сорвалось с моих губ. — Ну и что не нападаешь? — С непониманием посмотрел на меня нукенин. Вот я попал, ну, буду надеяться, что в печати хранения хранилась только лишь катана. — Ты долго будешь на меня смотреть и ничего не делать, мне как бы скучно. — Улыбнулся в недобром оскале нукенин. — С-скучно? А ты случайно не Узумаки? — Вырвал у меня, нукенин только засмеялся. — Что, неужели эти красноволосые дьяволы всё ещё живы? — Рассмеялся он. — Ну не знал, и вообще тебя Шинигами уже заждался. — И резко оказался за его спиной и рубанул ему по шее, но немного не рассчитав силу противника, так он проткнул меня катаной в плечо, и то я просто успел среагировать, а то прощай, сердечко. — Ах ты! — Я надавил на меч, и голова полетела на землю, после вынул катану из плеча. И тут я немного задумался, а есть ли у меня органы? Ладно, надо потом у Курамы спросить. А сейчас просто отдохну. Сняв маску, я уселся под деревом, но сначала всё убрав и очистил это место от крови. Да, я всё время был в чёрной маске и чёрном плаще. Посидев немного под деревом, успокоив свои нервы, я пошёл на чёрный рынок, но лучше не ходил бы. Потому что знаете кого я встретил? Правильно, неприятности в лице Хидана, напарника Какузу, и ещё пару шиноби Конохи, господи, я так поспешно надел маску, что Минато со своим хирайшином был маленькой черепашкой. — Ай, а ты еще кто такой? — Спросил один шиноби Конохи. — Ай, блядь, не дергай, больно же. — Выкрикнул Хидан с катанами в жизненно важных органах. Шиноби, вздрогнув, отпрыгнули от него и не спускали с меня и него взгляд. — Ой, простите, а чёрный рынок ещё работает, а то мне надо бы сдать тело, или мне лучше в другой раз прийти? — Спросил я. Добродушно поклонился. Да, во мне умирает актёр. — Ты что, ещё и один бухгалтер? — С раздражением поинтересовался Хидан, доставая катаны из тела. — Э… Ну, можно и так сказать, ну так что, работает? Или нет? — Да, работает, как раз можешь познакомиться с ещё одним… — Нет, спасибо, я с Какузу-саном больше не хочу встречаться, мне хватило прошлого раза. — Поспешно замахал руками и сделал несколько шагов назад. — А когда, почему ещё жив? — С удивлением проговорил Хидан, а шиноби просто смотрели на наш разговор и пытались придумать план. — Ну просто когда я был ещё малоизвестным, вот поэтому и выжил. — Почесывая затылок, проговорил я. — Подожди, а ты случайно не тот черноволосый и с янтарным цветом глаз? — Спросил Какузу, выходя из здания, и прищурил глаза. — Какузу, какого чёрта ты так долго? — Выкрикнул его напарник. — Ты лучше иди разберись с этими, а я с ним. — Нет-нет, не надо мне такой чести, чтобы его заслуги перебросили на отступника A-ранга. — Думаешь, что… — Какузу-сан, я могу за ваше молчание продать клетки первого за копейки, и вы потом сможете потом их продать. — Как говорится, хочешь жить, умей вертеться, но в моём случае на кону не моя маскировка, да и жизнь в конце концов. — Что, серьёзно? Ты думаешь, сможешь откупиться клетками? — Ну, не знаю, они дорого стоят. — На самом деле я не хочу продавать ему клетки, но кто сказал, что я не могу их поделать? Но, по ходу, не судьба, как я тебя ненавижу. — Коноха платит за тебя кучу денег. — Извините, поправочка, я им нужен живым, а от мертвеца они не узнают ничего. — Поправил я его. — А клан Яманака на что интересно. — Выгнув бровь, проговорил он и начал готовится к бою. — У меня иммунитет к ментальным атакам, так что мой труп будет бесполезным. — Хотя я не знаю, правда ли это, но он же не будет так рисковать и не знает, наверное, блефую я или нет. — Ну, никто же не сказал о увечьях. — Маниакально улыбнулся он. Ой, а это я немного не рассчитал, но я так просто не сдамся. Что мы и получили, Какузу меня просто не оставил ни малейшего шанса на победу, и если бы не то табу на убийства, я бы проиграл сразу же. Но всё же я старался не попадать под атаки нукенина, да и сам пытался контратаковать. Я не знаю, сколько прошло времени, но много, это точно. Мой плащ был полностью разорван и в некоторых местах подпален, а маска была расколота на две части. — А ты неплох, в чем секрет? — Насмешливо проговорил тот. — А в том, что ты не берёшься в полную силу, вот и всё хитрости. — Я почти не мог говорить от усталости, я не знаю, что до сих пор мне удерживает в сознании. Но всё же усталость взяла надо мной верх, и всё перед глазами начало плыть, и я упал на одно колено. И прям перед потерей сознания я услышал чей-то голос и размытое пятно, и Какузу от чего-то улетел, и крепкие руки, которые не дали мне познакомиться с землёй. Дальше темнота…
77 Нравится 29 Отзывы 36 В сборник