царство Демона-ревности

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 470 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•••

Настройки
Примечания:
Но в то же время, я невероятно сдержанна, и часто подавляю свои чувства и эмоции. Я боюсь признаться тебе, что ревную и показать, что творится во мне, когда вспыхивает ревность. Я помню, как-то ты говорил, что хочешь познакомиться с моими демонами, что ж поздравляю (а скорее всего, сочувствую), но ты пробудил во мне одного из них, и стал его любимцем. Всегда, когда я рядом с тобой в мыслях, во сне или наяву… Не важно, этот демоненок так и шепчет «мое, только мое» и хочет посильнее обнять тебя, послать всех к чертям и остаться с тобой. А ревность — это царство этого Демона. Это безграничный океан. С виду он не глубок, спокоен и приветлив, но стоит к нему «притронуться» словом, рассуждением о других девушках, будь то даже мои сестры, как все, вода начинается бурлить, подниматься, и биться в панике о скалы, и утихомирить его мне всегда стоит огромных усилий. Когда я ревную тебя, появляется ощущение, что все стихии собрались во мне: грохочет гром ярости, извергается вулкан демонического бешенства, а в океане сумашедствия появляются круговороты мыслей, и среди всего этого я, которая боится, что стоит хоть немного выпустить это из себя. Как ураган подобный смерчу, разрушит все, что есть у нас. Я ревную, я боюсь.и это замкнутый круг, ведь страх быть обманутой, вынуждает ревновать. Страсть … Влечение… Желание… Безумие… Страсть… Я незнаю как это чувство описывают другие но для меня это очередной демон. Хотя в данном случае скорее Демоница. И пробудил ее Ты. Мне кажется абсурдным то, что она разожгла своё пламя от одних лишь поцелуев и прикосновений. И могу ли я сгорать в этом огне? Если царство Демона-ревности это гром ярости, водовороты мыслей и ураган эмоций, то у Страсти есть лишь пламя. Но когда оно горит, все эмоции, чувства и какие либо потребности исчезают. Хочется лишь одного, утолить Жажду. И это непосильно даже нектару Богов. Кроме тебя ничто мне не поможет. Я сгораю в твоих руках. Твои поцелуи словно оголяют меня. И да, порой одежда так мешает. «Прижми его к себе сильней! Поцелуй! Укуси его за мочку уха, а потом отступи …», — это приказы моей Демоницы и я выполняю их, достовляя тебе удовольствие. Я целую. Я кусаю. Я отстраняюсь. И теперь уже твой Демон твоё Пламя ведет наш танец, нашу игру, позволяя мне лишь утопать в желании… И он ненасытен, и немного груб… От того наверно мыслей нет, лишь Бездна и огонь. И понимание: Сгораю. Но все не так просто. Существа живущие в нас мудры и знают что я еще слишком юнна для нечто большего. И поэтому каждый раз Демоница, не позволяя мне превратиться в пепел, отступает первой… Давая разуму окутать себя в сети сна. А засыпая, она с некой нежностью присущей лишь ей, вспоминает об еще долго не угасающем огне в твоих глазах. И мне становится так радостно, так хорошо, от понимания того, что я та искра способная разжечь Демона твоего и Тебя…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник