***
Вой сирен. Скорая, пожарная, полиция вместе едут на срочный вызов. Загорелся дом известного человека. Внутри находится его супруг. Сейчас каждая секунда может стоить жизни. Приехали достаточно быстро. Полиция стала опрашивать свидетелей. Пожарные надели оборудование и поспешили в дом. Скорая готовилась с принятию пациентов и возможных трупов. К ним подкатили насилки, на которых лежал длинноволосый блондин с полуобгоревшим лицом. Врачи проверили пульс. Жив. Блондина закатили в машину скорой помощи и его увезли в больницу. Аппарат жизнеобеспечения издавал характерующие ему звуки. Пульс слабый, но блондин жив. -За ним тщательный уход. Это супруг Итачи Учихи!-проговорил главный врач, указывая на пациента. Медсестра кивнула и поспешила в палату. Сам блондин выглядел, мягко сказать, не очень. Правая часть лица обгорела и покрылась волдырями. Кожа под правым глазом опухла. Возможно зрение пропало. Некогда золотистые волосы сгорели и местами отпали. Золотистая чёлка на пол лица с левой стороны в концах и рядом с корнем также сгорела. Волосы однозначно придётся отрезать. Пальцы также обгорели и покрылись чуть заметной чёрной корочкой. Медсестра сменила капельницу и с сожалением взглянула не парня. Итачи уже сообщили о том, что дом сгорел, а его супруг в больнице в тяжёлом состоянии. Учиха, который находился в командировке в другой стране, поспешил купить ближайший билет обратно в Токио. Но ближайший рейс был только через четырнадцать дней. Врачи ухаживали за блондином на должном уровне. Медсёстры следили за парнем, буквально молясь, чтобы тот выжил. К счастью для них блондин пришёл в себя за день до приезда Итачи. Раскрыв свои голубые глаза парень не сразу осознал, что произошло и где он находится. Увидев белые стены и потолок, учуяв запах медикаментов блондин полностью пришёл в себя. Не увидев ничего правым глазом и почувствовав боль, голубоглазый аккуратно дотронулся пальцами до правой стороны своего лица. Шикнув, парень встал с кушетки. Капельницу ему сегодня ставить не стали. Левым глазом блондин заметил зеркало в палате и аккуратно подошёл к нему. Увидев своё отражение голубоглазый закричал. Из глаз потекли слёзы, от которых обгореашая часть лица неприятно жгла. На его крики прибежали врачи. -Дейдара-сан! Дейдара-сан!-старалась успокоить пациента медсестра, взяв того за руку. -Моё лицо!-кричал Дейдара, вырываясь. Врачи уложили супруга Итачи на кушетку, доставая успокоительное. -Моё лицо! Оно погибло! Итачи на меня больше не посмотрит!-плакал голубоглазый. -Дейдара-сан, ваше лицо восстановиться! Вы будете ещё прекраснее!-успокаивала блондина девушка. В руку Дейдары вкололи успокоительное, укрывая того одеялом. Парень плакал, шепча, что-то невнятное. -Придёт в себя, подстриге волосы,-проговорил главный врач и вышел из палаты. Медсестра кивнула. Голубоглазый прикрыл глаза и вскоре уснул. Проснулся Дейдара через три часа. Блондин пустым взглядом смотрел в потолок. -Дейдара-сан, вам нужно...подстричь волосы..-неуверенно проговорила шатенка. Она является лечащим врачом Дейдары. Голубоглазый спокойно принял сидячее положение, давая врачу выполнить свою работу. Девушка аккуратно состригала обгоревшие пряди волос, кладя их на специальный поднос. Спустя полчаса шатенка взяла в руки крем и принялась мазать повреждённые участки кожи. -Завтра приезжает Итачи-сан,-проговорила та. Губы Дейдары задрожали. -Не пускайте его пожалуйста сюда..-прошептал блондин. Девушка удивилась. -Нечего ему смотреть на моё лицо..-дополнил голубоглазый, ложась на кровать. Медсестра кивнула, молча выходя из палаты. На следующий день в больницу буквально вбежал длинноволосый брюнет. -В какой палате Дейдара Учиха?!-спросил он в регистратуре. -В пятой палате.. -ответила перепуганная девушка. Брюнет кивнул и поспешил в нужную палату. Её он нашёл быстро. Уже собираясь зайти туда, как его остановили. -Туда нельзя!-проговорил лечащий врач блондина. Тёмноволосый вопросительно взглянул на врача. -В каком смысле нельзя?! Там мой муж! Я обязан быть рядом с ним!-рявкнул Итачи. -Я ещё раз говорю, что нельзя. Так Дейдара-сан просил!-ответил врач. -Дейдара очнулся?! Как он?! Почему он не хочет, чтобы я к нему заходил?!-брюнет был уже на пределе. -Почему он так сказал, я не знаю. Но с ним всё хорошо,-ответила девушка. -Раз с ним всё хорошо, он впустите меня внутрь!-потребовал Итачи. -Но.. -Если прямо сейчас меня сюда не пропустите, то вся ваша больница полетит к чертям!-перебил её Учиха. Девушка вздохнула и пропустила мужчину внутрь. Итачи поспешил в палату к супругу. -Дейдара!-позвал блондина тот. Голубоглазый впал в ступор, поворачиваясь к стене, не решаясь взглянуть на брюнета. -Дейдара..почему ты не хочешь меня видеть? Я как только вышел из аэропорта сразу к тебе,-спросил Итачи, подходя к супругу. От его взгляда не укрылось то, что золотистые волосы парня стали намного короче, а в каких-то местах они и вовсе отсутствуют. Но ему сейчас на это всё равно. Голубоглазый промолчал. -Дейдара, посмотри на меня..-попросил брюнет, положив свою ладонь на плечо блондина. Дейдара продолжил лежать, закусив губу. -Дейдара, прошу посмотри на меня,-продолжил Итачи. -Почему ты здесь? Я просил тебя не пускать.. Итачи, уйди пожалуйста,-тихо проговорил голубоглазый. Тёмноволосый нахмурился. -Дейдара, повернись ко мне,-спокойным голосом попросил брюнет. Дейдара промолчал, не спеша выполнять просьбу мужа. Итачи силой развернул блондина к себе. Парень заплаканными глазами взглянул на брюнета, принимая сидячее положение. Лицо тёмноволосого стало нежным и спокойным. Учиха расслабил хватку, садясь на рядом стоящий стул. Дейдара опустил свой взгляд, шмыгая носом. -Я не хотел, чтобы ты смотрел на это..-прошептал тот. -Дейдара..малыш..-начал брюнет, беря руки супруга в свои. -Ты для меня всегда будешь самым красивым! Я подниму на уши всех самых лучших врачей! Твоё лицо восстановят! Волосы отрастут!-дополнил Итачи, целуя руки голубоглазого. -Я..я думал, что ты бросишь меня..когда увидишь меня..-прошептал Дейдара. -Глупенький мой..-тихо ответил тёмноволосый и нежно обняв младшего, поцеловал того в макушку. -Как ты вообще мог о таком подумать?-спросил тот. Голубоглазый промолчал, прикрыв глаза. -Итачи..дом сгорел.. все документы..всё пропало...-тихо проговорил блондин. -Это такие мелочи.. Позже всё восстановим. Мы поселимся в гостинице, пока новый дом не построят..-тихо ответил Итачи. -Ты самый лучший..-проговорил Дейдара, прижимаясь к груди мужа. -А ты ещё лучше,-с улыбкой ответил брюнет. После чего отстранился от любимого. -Ложись, тебе нужно отдыхать. Через неделю я тебя заберу. Тебе что-нибудь купить?-спросил тёмноволосый. Блондин отрицательно покачал головой, сжимая руку мужа в своей. -Просто будь рядом,-ответил тот. Итачи кивнул.Конец..