Часть 1
26 июля 2022 г., 11:59
Примечания:
Приятного чтения
Опять дождливый день. Капли дождя тихо капают тебе на ботинки.
Твои мысли: хм… Это вроде бы здесь .
Ты вежливо постучалась. Открыл высокий мужчина. Это был Себастьян.
-Здравствуйте, т/и! - сказал с золотой улыбкой дворецкий.
-Себастьян, кто пришёл?-холодно спросил сам граф Фантомхайв.
Сиель посмотрел на тебя, и ахнул.
В мыслях графа: Чёрт побери, она такая красивая. Эти тёмно тёмно карие глаза! Чётко выраженная талия, светло каштановые волосы, алые губы, белое лицо, большие формы…. Мда Лиззи позавидовала бы…
-Здравствуйте, граф!- ответила ты но не так радостно.
- Кстати милорд, я забыл вам представить. Это т/и новая горничная семьи Фантомхайв. -промолвил Михаэлис.
- Т/и зайди ко мне в кабинет.
У Сиеля в кабинете.
-Господин, вы меня звали?
- Да звал. Какими способностями владеешь ? Сколько лет? - промолвил юный господин склонившись над своими бумагами.
- Я могу убивать людей ножницами.
-Хм… Ладно. А сколько вам лет?
- Мне 15 .
Тогда графу было 17.
Граф подошёл к тебе.
- Ты обещаешь выполнять все мои приказы , в каком бы я не был состоянии?
- Да!
- Т/и ты будешь защищать меня всем своим телом?
- Да!
Примечания:
Скоро 2 часть