~Одна лишь фраза:Да, мой господин~

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 169 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Опять дождливый день. Капли дождя тихо капают тебе на ботинки. Твои мысли: хм… Это вроде бы здесь . Ты вежливо постучалась. Открыл высокий мужчина. Это был Себастьян. -Здравствуйте, т/и! - сказал с золотой улыбкой дворецкий. -Себастьян, кто пришёл?-холодно спросил сам граф Фантомхайв. Сиель посмотрел на тебя, и ахнул. В мыслях графа: Чёрт побери, она такая красивая. Эти тёмно тёмно карие глаза! Чётко выраженная талия, светло каштановые волосы, алые губы, белое лицо, большие формы…. Мда Лиззи позавидовала бы… -Здравствуйте, граф!- ответила ты но не так радостно. - Кстати милорд, я забыл вам представить. Это т/и новая горничная семьи Фантомхайв. -промолвил Михаэлис. - Т/и зайди ко мне в кабинет. У Сиеля в кабинете. -Господин, вы меня звали? - Да звал. Какими способностями владеешь ? Сколько лет? - промолвил юный господин склонившись над своими бумагами. - Я могу убивать людей ножницами. -Хм… Ладно. А сколько вам лет? - Мне 15 . Тогда графу было 17. Граф подошёл к тебе. - Ты обещаешь выполнять все мои приказы , в каком бы я не был состоянии? - Да! - Т/и ты будешь защищать меня всем своим телом? - Да!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник