***
После того, как дедушки не стало, Полина стала жить одна в доме. Соседи не особо интересовались делами девушки, поэтому никто даже и не знал о ее горе. Один лишь Антон решил поддержать Полину. И он делал всё, чтобы на милом личике девочки не было и тени грусти. Он понимал, насколько тяжело терять близких. Также он понимал, что одной ей будет тяжело справиться, поэтому Петров помогал Полине как только мог. Морозова улыбнулась, лёжа в кровати, вспоминая, как Антон постоянно прогуливал уроки и врал матери, чтобы помочь ей. Посмотрев в окно, девушка увидела странный силуэт в тенях зимней ночи. Но как только брюнетка подошла к окну, это нечто таинственно исчезло. Испугавшись, девушка закрыла шторы и пулей полетела на кровать, попутно прихватив со стола мобильник. Онемевшие от страха пальцы уже набирали номер.***
- Алло? - на другом конце Антон услышал вздох, будто говорившая успокоилась. Парень же задал вопрос - Поль, что-то случилось? - Антон, я видела кого-то за окном, но как только я подошла к окну, это просто исчезло. Я понимаю, ты мне сейчас не поверишь, подумаешь, что я сумасшедшая, но это правда - со слезами проговорила Морозова, потом добавила - это может показаться наглым вопросом, но не мог бы ты прйти?Пожалуйста. Антон лишь усмехнулся. Он был таким человеком, который даже под покровом ночи поможет другу. Поэтому он сказал, что подойдёт через полчаса, добавив, что с ним будет Оля, так как парень не мог оставить ее одну. Полина обрадовалась, ведь ей нравилось играть с сестрой Антона, пусть у них разница в 6 лет, но Морозову это никак не волновало. Проще говоря, Оля стала для Полины младшей сестрой. Брюнетка отозвалась, сказала, что будет ждать. Антон сбросил вызов. Так как родители уехали по каким-то своим делам на целый месяц, парень не беспокоился, что мама их отругает. Петров тряхнул головой и пошел будить Олю.