Часть 1
26 июля 2022 г., 12:19
Примечания:
Зелёный год сына побудил создать целый сборник стихов, в них вся боль расстования и ожидания сына
Живут ли ангелы в горах?
Мне так хотелось, что бы жили,
Чтоб белоснежный два крыла,
От бед сыночка защитили.
От злых людей и от болезни,
От непогоды и тоски,
Чтоб служба сыночке казалась песней,
И по размеру были сапоги,
Закрой, ты ангел, от невзгод, печали,
Покой в душе, ты, на чужбине посели,
Укрой собой, как в детстве одеялом укрывала,
Чтоб службы дни ему были легки.
Когда не спится колыбельную напой ты,
Ту, что у кроватки пела я,
И сон ты наведи ему спокойный,
И снятся пусть родимые края.
Живут ли ангелы в горах?
А мне б хотелось, что бы жили..