~6 часть~
31 июля 2022 г., 21:54
Примечания:
Извените что так поздно, у меня были дела :'<
Зонтик! - крикнул Феликс.
Да, да
Собирайся мы идём к королям!
Иду!
У дома королей
*Дзззззз*
- Р - Иду...
- Р - О Феликс ты сег...
Так блять, с какого хуя мне врал про подарки?
- Р - Солнце ты чего? Все эти подарки от меня, и я не... ЗОНТИК?
Да ЗоНтИк, и он только моё солнце, ТОЛЬКО МОЁ!, - с отвращением и ревностью сказал Зонт.
- К - Ммм, коть кто там, какие подарки?, - сонно сказал Король треф.
З и Ф - Куромаку?
- К - Зонтик? Феликс?
Так блять, Ромео, минимум того что ты врал что подарки были от тебя, а они были от меня, у меня даже доказательства есть, так ты ещё и нечего не говоришь о том что вы с Куро?, - уже пылая ненавистью говорил Зонтик.
- К - Зонтик, почему я слышу от тебя бранные слова?
Если ты не замолчишь, ТО ВООБЩЕ СЛОВА ОТ МЕНЯ НЕ УСЛЫШЕШЬ!..., - сорвался валет.
- К - ... *вжался в Ромео*
Такого поворота событий не мог ожидать ни один валет...
- Р - Ну сладкий, ты чего? Ты же помнишь что вырожать эмоции нужно, а то от не выражения эмоций опять будет эмоциональное выгорание, *поцеловал*, - тихо сказал Ромео.
- Выгорание?, - непонимающе сказал голубика.
- К - Извини Зонтик, я тебе не всё расказавал..., - виновато сказал седоволосый.
- Н-но я же твой валет...
- Так, вы со своими проблемами разберётесь потом... Скажи Ром, вот нахера ты врал? Ты мне сам говорил что очень любишь Куромаку, так почему ты клеился ко мне?
- Р - Я просто хотел тебе понравиться как король, хотел вызвать у тебя больше уверенности, ведь я видел как ты растраивался когда я говорил что все подарки которые я приносил с собой я хотел подарить новой возлюбленной..., прости..., - виновато сказал король.
Не надо передо мной извеняться, извенись перед Зонтом он ведь...
- Р - ПЕРЕД НИМ? Я И ТАК ИЗВЕНИЛСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТО!, - возмушяясь тот закричал.
- К - Солнце не злись, ты меня пугаешь..., - тихо пробубнил король треф.
- Р - Ладно... Я и правда перегнул палку... Извини Зонтик...
- З и Ф - Ладно, я тебя прощаю, *обнял*! Пока!
- Р и К - Пока!
Дома у вальтов
- Ну Зонтик, ну давай согласись~...
- Ну нет,я не хочу...
- Тогда я сам!
- Нет!
- Да!
- Пизда!
- Сейчас твоему очку будет пизда!
Феликс снял футболку с валета треф, и начал постепенно оставлять на ключицас богровые засосы, снимая при это его штаны и боксёры.
- Н-нет, п-пожалуйста, Я НЕ ХОЧУ!, - крикнул Зонтик.
- Ладно... Но завтра...
- Давай просто поспим?
- Хорошо..., - виновато сказал валет черви.
Прода скоро...
Примечания:
Что же произошло между Куро и Ромой, узнаете в следующей части >3