~Потеря~

NC-17
Завершён
19
автор
Размер:
20 страниц, 4 718 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

~6 часть~

Настройки
Примечания:
Зонтик! - крикнул Феликс. Да, да Собирайся мы идём к королям! Иду! У дома королей *Дзззззз* - Р - Иду... - Р - О Феликс ты сег... Так блять, с какого хуя мне врал про подарки? - Р - Солнце ты чего? Все эти подарки от меня, и я не... ЗОНТИК? Да ЗоНтИк, и он только моё солнце, ТОЛЬКО МОЁ!, - с отвращением и ревностью сказал Зонт. - К - Ммм, коть кто там, какие подарки?, - сонно сказал Король треф. З и Ф - Куромаку? - К - Зонтик? Феликс? Так блять, Ромео, минимум того что ты врал что подарки были от тебя, а они были от меня, у меня даже доказательства есть, так ты ещё и нечего не говоришь о том что вы с Куро?, - уже пылая ненавистью говорил Зонтик. - К - Зонтик, почему я слышу от тебя бранные слова? Если ты не замолчишь, ТО ВООБЩЕ СЛОВА ОТ МЕНЯ НЕ УСЛЫШЕШЬ!..., - сорвался валет. - К - ... *вжался в Ромео* Такого поворота событий не мог ожидать ни один валет... - Р - Ну сладкий, ты чего? Ты же помнишь что вырожать эмоции нужно, а то от не выражения эмоций опять будет эмоциональное выгорание, *поцеловал*, - тихо сказал Ромео. - Выгорание?, - непонимающе сказал голубика. - К - Извини Зонтик, я тебе не всё расказавал..., - виновато сказал седоволосый. - Н-но я же твой валет... - Так, вы со своими проблемами разберётесь потом... Скажи Ром, вот нахера ты врал? Ты мне сам говорил что очень любишь Куромаку, так почему ты клеился ко мне? - Р - Я просто хотел тебе понравиться как король, хотел вызвать у тебя больше уверенности, ведь я видел как ты растраивался когда я говорил что все подарки которые я приносил с собой я хотел подарить новой возлюбленной..., прости..., - виновато сказал король. Не надо передо мной извеняться, извенись перед Зонтом он ведь... - Р - ПЕРЕД НИМ? Я И ТАК ИЗВЕНИЛСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ЭТО!, - возмушяясь тот закричал. - К - Солнце не злись, ты меня пугаешь..., - тихо пробубнил король треф. - Р - Ладно... Я и правда перегнул палку... Извини Зонтик... - З и Ф - Ладно, я тебя прощаю, *обнял*! Пока! - Р и К - Пока! Дома у вальтов - Ну Зонтик, ну давай согласись~... - Ну нет,я не хочу... - Тогда я сам! - Нет! - Да! - Пизда! - Сейчас твоему очку будет пизда! Феликс снял футболку с валета треф, и начал постепенно оставлять на ключицас богровые засосы, снимая при это его штаны и боксёры. - Н-нет, п-пожалуйста, Я НЕ ХОЧУ!, - крикнул Зонтик. - Ладно... Но завтра... - Давай просто поспим? - Хорошо..., - виновато сказал валет черви. Прода скоро...
Примечания:
19 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)