Ты только моя, Носеда

R
В процессе
57
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 344 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Ты только моя, Носеда!

Настройки
Люсия, Амелия и Луз пошли на задний двор школы, где был 11-классник и близнецы(они учились в 10 классе) Хулиган вымогал деньги у Эдрика,Эмиры и Эмити -Отстань от нас! -строго крикнула младшая Блайт -Заткнись! -сказал хулиган и ударил Эмити в живот, та конечно упала -Эмити! -подбежала Луз Хулиган пнул младшую Носеду в спину -ООО, ещё одна жертва -с ухмылкой произнёс Издёвщик Люсия сжала кулаки -Ну держись, СУКА! - Шатенка подбежала к Хулигану и врезала ему по лицу Началась драка, где выйграла кареглазая девушка. Хулиган убежал Амелия подбежала и помогла подняться Эмити и Луз -Идите на уроки, мы скоро -спокойно сказала старшая Блайт -Хорошо -ответил Эдрик и всей толпой пошли на урок Амелия помогла подняться Люсии и довела её до медпункта Мятноволосая девчёнка взяла бинты и перекись водорода и начала обрабатывать раны шатенки. Вдруг кареглазой пришло сообщение -Кто пишет? - любопытно спросила златоглазая -ещё одна подруга, в любви призналась - спокойно ответила Люсия Амелия сжала кулаки и серьёзно, громко спросила: -Она тебе нравится?! -Хэй, ты чего? -Ответь!она тебе нравится? -Нет -Сколько раз тебе предлагали встречаться?! -Ну за сегодня где-то 3 раза, а что? -У тебя есть девушка? -Ну, нет. Ами, ты меня пугаешь... Амелия молча приблизилась к лицу Люсии -Знаешь как меня бесят все девушки рядом с тобой? -Как?.. -Очень, сильно -Почему? -Ты только моя,Носеда! Я ревную тебя постоянно к этим сучкам что возле тебя крутяться -Я давно знаю, что ты влюблена в меня -с ухмылкой сказала Шатенка -Но как? -Я знаю, что на уроках ты смотришь на меня, я знаю, что моими фотографии ты обкелеела всю доску, которая стоит у тебя в комнате -Но откуда? -Эдрик-мой лучший друг, конечно он мне всё рассказывает Покрасневшая Амелия начала молча обрабатывать раны -Готово - смущёно и расстеренно сказала мятноволосая и убежала из медпункта За ней пошла и Люсия *13:34 Уроки закончились и близнецы поехали домой, а Эмити и Амелия решили прогуляться по парку *15:56 Сёстры Блайт вернулись домой где их ждала разъярённая Одалия -Где вы шлялись?! -Мы решили прогуляться по парку -ответила Эмити Мать замахнулась на младшую Блайт, но перед ней выскочила старшая сестра, Одалия ударила Амелию по щеке -Вы обе на домашнем аресте на неделю, учиться будете дистанционно, а ещё я запрещаю всем вам общаться с семьёй Носеда -Но! -выкрикнул Эдрик -Эдрик, если ты будешь возражать то будешь наказан! Все в свои комнаты! - У Амелии потекли слёзы и она крикнула -Как ты уже достала меня! -Что ты сказала, юная леди!? Ты должна меня слушать! Ты будущая наследница нашей компании! -Я тебя ненавижу! Всё время мы выполняем всё, чтоб тебе угодить! Я не хочу быть наследницой это дурацкой компании! -Я сейчас же зову отца! Аладор! Выйдя из лаборатории Аладор спросил -Что случилось? -Твоя дочь мне хамит! -А причина на это есть? -Отец спросил у Амелии -Да!Мама запрещает нам общаться с нашими друзьями -Амелия,это для вашего же блага -Нет! Ты всё время потыкаешь маме! Никогда ей не возражаешь! Я знаю, что ты не такой! Ты хороший и добрый, А маму волнует только ваш бизнес и деньги! -А ну закрой рот, юная леди! -выкрикнула мать -Замолчали оба -спокойно сказал Аладор -Но,дорогой! -Я сказал тихо! -Дети, вы можете общаться с кем хотите, пожалуйста, не забывайте больше про призентации новых проектов -Хорошо, папа - ответила старшая дочь -А как насчёт домашнего ареста? - спросила Миттнэс -Вы больше не на домашнем аресте - спокойно ответил отец Дети ушли по комнатам, А Одалия и Аладор уехали по работе *Время 23:56 Амелия позвала Эдрика к себе в комнату -Ты что-то хотела? - спросил брат -Да -Чего? -Откуда Люсия знает, что её фотографии обклеили мою доску в моей комнате? -Эммм -Эдрик, я всё знаю! -Ами, прости, она просто спросила и я рассказал -Ладно -Кстати, к нам сегодня приходит Люс:я и Луз с ночёвкой, папа разрешил -Что?! -Да, они скоро придут -Иди отсюда! Эдрик вышел из комнаты. В дверь постучали, это были сёстры Носеды. Эмира открыла дверь -о привет,Люсия и Луз - поприветствовала зеленоволосая -Привет -сказал Луз Тут появляется знакомый голос -Эмира, кто пришёл? - сонным голосом спросила Миттнэс -Эмити! - крикнула Луз и побежала обнимать свою девушку -Луз! Я рада, что ты с ночёвкой к нам пришла - сказала Эмити Амелия войдя в прихожую, увидела Люсии и замерла, шатенка была очень красивой, что мятноволосая покраснела до ушей и убежал юла вдругую комнату, за ней пошла и Носеда -Почему убежала? -Эмм... Просто жарко стало -не ври, ты же убежала из-за меня -что?! Нееет Люсия прижала Амелию к стене -Что ты делаешь?! -Зачем врать мне?! -Люсия, отпуст.... -не успев договорить Амелия почувствовала губы Люсии на своих
57 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (10)