Ты только моя, Носеда!
27 июля 2022 г., 10:08
Люсия, Амелия и Луз пошли на задний двор школы, где был 11-классник и близнецы(они учились в 10 классе)
Хулиган вымогал деньги у Эдрика,Эмиры и Эмити
-Отстань от нас! -строго крикнула младшая Блайт
-Заткнись! -сказал хулиган и ударил Эмити в живот, та конечно упала
-Эмити! -подбежала Луз
Хулиган пнул младшую Носеду в спину
-ООО, ещё одна жертва -с ухмылкой произнёс Издёвщик
Люсия сжала кулаки
-Ну держись, СУКА! - Шатенка подбежала к Хулигану и врезала ему по лицу
Началась драка, где выйграла кареглазая девушка. Хулиган убежал
Амелия подбежала и помогла подняться Эмити и Луз
-Идите на уроки, мы скоро -спокойно сказала старшая Блайт
-Хорошо -ответил Эдрик и всей толпой пошли на урок
Амелия помогла подняться Люсии и довела её до медпункта
Мятноволосая девчёнка взяла бинты и перекись водорода и начала обрабатывать раны шатенки. Вдруг кареглазой пришло сообщение
-Кто пишет? - любопытно спросила златоглазая
-ещё одна подруга, в любви призналась - спокойно ответила Люсия
Амелия сжала кулаки и серьёзно, громко спросила:
-Она тебе нравится?!
-Хэй, ты чего?
-Ответь!она тебе нравится?
-Нет
-Сколько раз тебе предлагали встречаться?!
-Ну за сегодня где-то 3 раза, а что?
-У тебя есть девушка?
-Ну, нет. Ами, ты меня пугаешь...
Амелия молча приблизилась к лицу Люсии
-Знаешь как меня бесят все девушки рядом с тобой?
-Как?..
-Очень, сильно
-Почему?
-Ты только моя,Носеда! Я ревную тебя постоянно к этим сучкам что возле тебя крутяться
-Я давно знаю, что ты влюблена в меня -с ухмылкой сказала Шатенка
-Но как?
-Я знаю, что на уроках ты смотришь на меня, я знаю, что моими фотографии ты обкелеела всю доску, которая стоит у тебя в комнате
-Но откуда?
-Эдрик-мой лучший друг, конечно он мне всё рассказывает
Покрасневшая Амелия начала молча обрабатывать раны
-Готово - смущёно и расстеренно сказала мятноволосая и убежала из медпункта
За ней пошла и Люсия
*13:34
Уроки закончились и близнецы поехали домой, а Эмити и Амелия решили прогуляться по парку
*15:56
Сёстры Блайт вернулись домой где их ждала разъярённая Одалия
-Где вы шлялись?!
-Мы решили прогуляться по парку -ответила Эмити
Мать замахнулась на младшую Блайт, но перед ней выскочила старшая сестра, Одалия ударила Амелию по щеке
-Вы обе на домашнем аресте на неделю, учиться будете дистанционно, а ещё я запрещаю всем вам общаться с семьёй Носеда
-Но! -выкрикнул Эдрик
-Эдрик, если ты будешь возражать то будешь наказан! Все в свои комнаты! -
У Амелии потекли слёзы и она крикнула
-Как ты уже достала меня!
-Что ты сказала, юная леди!? Ты должна меня слушать! Ты будущая наследница нашей компании!
-Я тебя ненавижу! Всё время мы выполняем всё, чтоб тебе угодить! Я не хочу быть наследницой это дурацкой компании!
-Я сейчас же зову отца! Аладор!
Выйдя из лаборатории Аладор спросил
-Что случилось?
-Твоя дочь мне хамит!
-А причина на это есть? -Отец спросил у Амелии
-Да!Мама запрещает нам общаться с нашими друзьями
-Амелия,это для вашего же блага
-Нет! Ты всё время потыкаешь маме! Никогда ей не возражаешь! Я знаю, что ты не такой! Ты хороший и добрый, А маму волнует только ваш бизнес и деньги!
-А ну закрой рот, юная леди! -выкрикнула мать
-Замолчали оба -спокойно сказал Аладор
-Но,дорогой!
-Я сказал тихо!
-Дети, вы можете общаться с кем хотите, пожалуйста, не забывайте больше про призентации новых проектов
-Хорошо, папа - ответила старшая дочь
-А как насчёт домашнего ареста? - спросила Миттнэс
-Вы больше не на домашнем аресте - спокойно ответил отец
Дети ушли по комнатам, А Одалия и Аладор уехали по работе
*Время 23:56
Амелия позвала Эдрика к себе в комнату
-Ты что-то хотела? - спросил брат
-Да
-Чего?
-Откуда Люсия знает, что её фотографии обклеили мою доску в моей комнате?
-Эммм
-Эдрик, я всё знаю!
-Ами, прости, она просто спросила и я рассказал
-Ладно
-Кстати, к нам сегодня приходит Люс:я и Луз с ночёвкой, папа разрешил
-Что?!
-Да, они скоро придут
-Иди отсюда!
Эдрик вышел из комнаты. В дверь постучали, это были сёстры Носеды. Эмира открыла дверь
-о привет,Люсия и Луз - поприветствовала зеленоволосая
-Привет -сказал Луз
Тут появляется знакомый голос
-Эмира, кто пришёл? - сонным голосом спросила Миттнэс
-Эмити! - крикнула Луз и побежала обнимать свою девушку
-Луз! Я рада, что ты с ночёвкой к нам пришла - сказала Эмити
Амелия войдя в прихожую, увидела Люсии и замерла, шатенка была очень красивой, что мятноволосая покраснела до ушей и убежал юла вдругую комнату, за ней пошла и Носеда
-Почему убежала?
-Эмм... Просто жарко стало
-не ври, ты же убежала из-за меня
-что?! Нееет
Люсия прижала Амелию к стене
-Что ты делаешь?!
-Зачем врать мне?!
-Люсия, отпуст.... -не успев договорить Амелия почувствовала губы Люсии на своих