Одна на двоих

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 673 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Третья часть

Настройки
Примечания:
Утро... дорога. Мы с Эмилем и Димой едим ко мне на родину. Я хочу сделать мама сюрприз и поэтому мы едем вместе. Мы выехали в 8 утра и к обеду должны доехать.  Дима спал на заднем в мы с Эмилем сидели и разговаривали. Эмиль– что за подарок ты маме купить хочешь? Я– я хочу купить маме и отчиму машину. С салона. И именно 2 бмв им. Какие выберут. Эмиль– ты же понимаешь, что минимум 10 мультов. Я– да знаю, но оно того стоит. Темболее мама не знает, что я имею реально деньги. Эмиль– её реакция будет пиздец Мы остановились покушать. Так как не ели вообще с вечера нечего. Мальчики заказали покушать, а я только кофе. Я уже хотела оплатить меню, как Дима резко приложил свой телефон. Я– Дима зачем? Я сама в состоянии купить покушать. Дима– привыкай, ты девушка, а не папик с полным кошельком. Оставь лучше деньги для канала или для новой бизнес идеи. В наше время надо немного экономить. А я уже не маленький мальчик и в состоянии оплатить счёт за даму. Мы сели в машину и поехали дальше... Осталось совсем немного до Ершичей. И спустя пол часа заезжаем в село. Всё как обычно. Маленькие домики мало людей и всё уютно и спокойно. Парни смотрели по сторонам и удивлялись такой тишине. Эмиль– дааа не город, а рай Я– да вроде тихо, но до фига движения только в клубе. Кстати,  можем вечером отдохнуть. Аааа и снимите немного денег не везде картой проходит. Мы подъехали к банку. А на центральной площади работает моя мама. Туда я направила кортеж, а сама с ребятами поехала выкупать магазин в котором она работает. Я– я приехала по деловому вопросу, есть минутка? Алексей– ну да есть. Давно тебя не было, что ты хотела? Я– предлагаю выкупить твой магазин.  Сколько за него хочешь? Алексей– ну ты и сказанула, ну  сейчас посчитаю и приду.... – через пять минут ..– ну 4 ляма и по рукам Я– хорошо. Я открыла ящик и там лежало как раз 4 миллиона чистыми.  Мы подписали документы и поехали к моей мама. Алексей поехал с нами. Уже в магазине он протянул моей маме документы о переоформлении бизнеса на её имя. Она удивилась, и тут входим мы с ребятами. Я– привет мамуль, как тут твой магазинчик?) Мама– привет доченька, как твои дела, целый год не виделись. Откуда ты знаешь, что это теперь мой магазин? Я– я его и выкупила для тебя) Мама стояла в шоке, а Алексей и ребята это подтвердили. Я– кстати,  мама знакомься, это Эмиль. А это Дима. Видеоблогеры и бизнесмены, как и я) Мама– что!?!?!? Я– поехали в Смоленск я тебе обо всём расскажу по дороге. Мама выходит из магазина и просто теряет дар речи. Перед ней стоит куча машин и охраны и причём машины не самые дешёвые. Я подвожу её к моей машине и сажаю внутрь. Она до сих пор нечего не понимает. Мы забрали Андрея– моего отчима с работы и поехали в Смоленск. Мама– ну давай рассказывай, что произошло за всё это время, как ты съехала от нас? Я– ну началось всё с того, что я начала стричь собачек дома. И параллельно снимать видео на ютуб. Постепенно начала поднимать популярность.  А этих ребят я тоже на ютубе видела, но они были популярней меня намного. А сейчас, как видешь мы познакомились и в одной команде. Я автоблогер, у меня свой ДогСалон. Где я иногда работаю, ну,  а так достаточно популярный в Москве. Да и квартира 4х комнатная в Москве уже есть. Ну и в Смоленске тоже. Также я фотограф и хороший видеомантажер. Мама– а откуда такие деньги на всё это? Я– годы непрерывной работы в Орифлейме и теперь пассивный доход. Плюс блогеры просят рекламу,  а это минимум 700к за один ролик с моим участием, а кто-то за 10м рекламу берут. Это уже за 10 роликов, как на их канал, так и на мой. Вот они и есть, современные деньги. Мама– ты конечно молодец, но почему не говорила раньше? Я– то что ты думала бы, что я вру или что-то такое. А кстати, хочешь выпуск со мной посмотреть с мужского женского? Мама– конечно, ещё и спрашиваешь. Я включила запись, но она еще не вышла и там есть фрагмент со мной. Там я рассказываю про свой успех и то чем я занимаюсь и самое главное про то, что я помогала много раз людям в трудных ситуациях. Я– вот за этот выпуск  мне дали 500к. В качестве благодарности за моё интервью. Эмиль– это после него мы в аварию попали? Я– не, тогда после журнала. Не волнуйся мама там всё было без жертв. Просто я ехала со съёмок, а на перекрёстке одна дура резко тормознула, а за ней случайно ехал Эмиль. И машина его не подлежала восстановлению. А я ехала вторая, а первая машина из кортежа чуть пострадала. Так я сама и Эмилю машину восстановила и себе. Только теперь её в салоне не сделают, а только если я. То что нельзя иномарки самому делать. На это есть специальный центр. Может по новостям видела эту аварию. Правда мы с Эмилем быстро смылись оттуда. Мама– ты у меня такая молодец, только будь аккуратней. Мы приехали в Смоленск и я передала по рации,  чтобы Андрею завязали глаза. А Эмиль завязал глаза моей маме. Мы подъехали к диллеру и аккуратно вошли внутрь. На моей фразе выбирайте любую мальчики сняли повязки. Я– выбирайте 2 любых. Совершенно любые, какие хотите. Мама  расплакалась и долго отказывалась потом всё таки выбрала  М5F90, а Андрей выбрал Х7. Они намного упали в цене, но им я сумму не сказала. Хотя мой чек вышел на 30 миллиона. Х7– 19 и за м5 –11 Очень дорого, но для любимых не жалко. После покупки мама всю дорогу твердила, что давай её вернём, зачем она мне. Но я осталась неприклонной и машины погнали в Ершичи. Мы заехали в кафешку, самую дорогую. И заказали покушать. Моим родителям я заказала свежайший стейк. И разных видов блюд. Так же выпить и немного закуски. Мама– как ты за рулём поедешь? Ты же выпила? Я– кортеж не имеют права останавливать. И поэтому обычно и поеду, я же не сильно пьяная. Хотя в Москве я каталась и пьяная. У меня в машине полный автопилот есть и поэтому я могу даже спать за рулём. Мама– а сколько твоя машина стоит? Я– она бесценна, она стоит не сильно дорого, но я в неё вложила всю душу и нервы. Даже за миллиард не продам не кому. Там ремонта на 40м. Потому что много новых деталей ставила я. Ламбодвери дополнительно, колонки в двойной акустикой тоже дополнительно, и камеры тоже. Ну, а главное шаровые колёса, их вообще в России нет. У меня у одной и они не предусмотрены на мою машину. Но я поставила, сама в гараже. Когда я оплатила счёт мама была в шоке, он вышел почти на 10 000. Но моё дело маленькое, я добилась всего и теперь подтягиваю маму в роскошную жизнь. Я– теперь у тебя свой магазин, если будут вопросы звони всё решу. А сейчас пора домой. Вечером в клуб, а утром к бабушке поедем. Очень сильно скучаю по ней.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник