1
26 июля 2022 г., 14:47
Я позитивный человек
И улыбаюсь постоянно.
Внутри собрание калек
Ревёт в стране самообмана.
Я собираю по кускам
Себя пред новым светлым днём.
Калеки рвут всё пополам,
Ломают нужный мне паром.
И переплыть теперь судьба?
Остаться ли на берегу?
По глади вод моя ходьба
На дно потянет — утону.
Я остаюсь на гальке мокрой.
Коряво пляшут хоровод
Калеки мимо правды дохлой,
Мираж веселья создал сброд.
Я презираю суицид,
Застыв с петлёй на табурете,
И с крыши всё гляжу на вид,
И думаю упасть на ветер.
Калеки рады, оберег
В бездонный буерак упал.
Я позитивный человек,
Но позитивным быть устал