пролог
26 июля 2022 г., 15:14
Примечания:
не судите строго,второй фанфик
наша история начинается с красивого особняка одной парочки.Эрик сазерс,очень властный человек.У того есть связи с государством,военными,и многими другими важными людьми.Первым ребенком влюбленной парочки стал джеймс,джеймс сазерс.Родился красивый беловолосый мальчик,который был очень любим семьей.Но на самом деле парочка желала девочку следуйщим ребенком,но не получилось.У тех родился здоровый черноволосый мальчик норман который в будущем станет чем то большим чем обычный мальчик в богати семьей.не буду спойлерить.Пока мальчики росли те часто ссорились,они не могли делить ничего вместе.Это было большой проблемой для этой семейки.Но позже родилась прекрасная девочка,эшли.Родители были счастливы маленькой девочке.Хоть мать и очень любила эшли,но отец был безума от девочки.тот везде водил малышку все время играл и очень любил.С появлением эшли вражда между братьями ухудшилась.Оба очень любили младшую сестру,и каждый старался доказать что любит больше чем предыдущий.В детстве мать иногда волновалась вырастив избалованную девчонку,но отец слишком любил ту чтоб волноваться о таком.проходили годы.эшли заводила друзей и всегда была под охранной любимых братьев.В детстве малышка мечтала вырасти агентов,незная кто такие цру или фсб та выросла и отец наградил эшли такой привилегией.У девушки было сильное образованние и много курсов физической нагрузки и управления.на данный момент эшли является главой цру,о не до конца.В связи с тем что та не совершеннолетняя она лишь на словах глава,а на документы в цру досих пор главно управляющий отец.Но особые решения в основном принимает эшли.через несколько лет после становления старше,в семье родилась милая и забавная девочка мия.Сейчас семья почти не видится,но думаю это и к лучшему,ведь незнаю как отреагирует семья узнав с кем связалась эшли..
Примечания:
лайф крутышка