Близнецы Вудс.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 722 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Убийца не пойман.

Настройки
Вот прошло несколько месяцев. Луна заменило солнце ещё несколько часов назад. Темно и тихо, голоса вдалеке нарушают её. Они были такими глухими, через крепкий сон невозможно услышать что-то кроме тишины, тишины и тишины. Непробудная ночь правила хоть и немного времени, но этот отрезок хватает для совершения плохих делишек. Лицо милой девушки, было уже не милым, а уродливым. Вновь кто-то постарался. Утром секретные делишки становятся заголовклм в газете. Полицейские вылетели в дом обследовали его и зашли в ту самую комнату. Подтёки от надписи на стене высохли, труп неподвижно лежал на кровати. Сквозь разбитое окно ветер развевал шторы. Осколки валялись рядом, как разбитые бриллианты от какого драгоценного украшения. Медленно полиция посмотрела комнату. Ничего… какой уже раз офицеры штата Висконсин натыкались на тупик. Нет никаких зацепок кроме того что убийца разрезает щёки, своей жертве и рисует страшные надписи на стене, а также его псевдонима. Что же дальше? Pov Jennie — « Новости Мэдисона»… так так… " Новое преступление совершено прошлой ночью. Джефф Убийца так и не пойман." - прочитала я заголовок свежей газеты. Сколько , а полиция как-будто слепа.. Ну не может быть такого. — " Закрывайте двери и окна и не выходите на улицу ночью. Если вы слышите посторонние звуки или что-то ещё, вызывайте полицию!" Серьёзно? Они думают что помогут? Да пока они прикатят, мой труп будет валяться в сторонке с перерезанным горлом. — Дженни! Ты всё ещё здесь? — злой и раздраженный голос ничего хорошего не говорит.. Топ.. Топ.. В гостиную вошла Хелен. Злобно окинув меня взглядом. — Ты случаем в школу не опаздываешь? Я вспомнила, что меня сегодня ждёт тест, не теряя минуты, схватив рюкзак, я ушла в школу. Вдоль меня шли такие же двухэтажные дома, я завернула за угол к остановке. Дождалась школьного автобуса и двинулась в школу. Жизнь текла как у каждого обычного подростка вроде меня. Но вот прошлое, то что мне никогда не хочется вспоминать. Однако его картинки всплывают перед глазами. Весь этот ужас я переживаю снова, и снова, и снова.. Красный цвет, напоминает мне тот момент когда почти весь стол был пропитан кровью..и его мерзким железным запахом. Мне сниться один и тот же кошмар. Та роковая ночь и то лицо. Я пыталась понять почему это происходит, со мной никогда не случалось что-то необычного. Всё это врачи склоняют к психологической травме которую я получила когда видела это. Таблетки встали в привычку и не задумываясь проглатываю их, не замечая этого. Я скучаю по маме и папе и братьям.. Самое дорогое больше не вернуть. Я не плакала, скорее просто не понимала того что твориться. Я живу в трансе, живу просто потому что боюсь боли, боюсь пройти через боль чтобы умереть. А вот и школа. Я вышла вместе с остальными. Полно ребят сонно или бодро плелись в школу. Я подошла к своему шкафчику. Закинула парочку книг и пошла по коридору. Шум в коридоре, ужасно невыносимый. Голоса отбивают в виски и я перестают что-либо слышать, просто иду. И вдруг БАМ! Мой лоб на мгновение встречается с железной дверцой шкафчика. Этот толчок вернул моё сознания из небытия. Из-за дверцы выглянула розоволосая голова. На меня смотрели розовые глаза. — Ой, прости. — он посмотрел на мне в глаза будто извинения были в его розовых глазах. — Ты не.. Дженни? Это ты! — Сахар... — прошептала я, совсем позабыв о нём. — Как ты? У меня так много вопросов! — не дав ответить звонок громко прозвенел на всё здание. Нам пришлось разойтись. Весь урок я смотрела в окно. Мои мысли перемешались и я совсем позабыла об уроке и от что говорит учитель. За обедом, я и Билл снова встретились. — Дженни, мне очень жаль, что произошло с твоей семьёй. — Да.. Ничего всё нормально. — Я буду поддерживать тебя. — Спасибо, но это не обязательно. — Но я настаиваю. — Спасибо ещё раз. Мы молчали. Я смотрела на листья куста, медленно кладя еду в рот и снова бы ушла в себя, Билл решил нарушить тишину снова. — Ты слышала о Джеффе Убийце? — А как же. Про него пишут в газетах — А ты боишься его? — Глупый вопрос. Я хочу встретить его. — Ха-ха-ха.. Надеюсь это глупая шутка. — Я не шучу.. — посмотрела ему прямо в глаза. Серьёзным и холодным был мой взгляд. — Ты же не.. — Именно это, о чём ты думаешь. — Это опасно! Не делай глупостей. Я открыла газировку и сделала глоток. Сахар сел на круглый белый стул и всё это время смотрел в пол. — Ты серьёзно хочешь с ним встретиться? Но зачем? — Понимаешь, мою семью убили, я помню их я помню как его зовут.. — Кого? — Моего брата близнеца. — Ты про Джеффа? — Да.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник