больница

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 449 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
я проснулась в неизвестном месте. вокруг меня были бело-серые стены, кровати, стол с таблетками. Это напоминало палату в больнице. -подъём. вставайте!.. я услышала женский голос. это была женщина в белом халате. медсестра. -что я здесь делаю?.. -успокойтесь.вы в безопасности. выпейте эти лекарства и вам станет легче. -хорошо. я не стала их пить поэтому сделала вид что пью…с виду медсестра была добрая, но это было всё странно. когда я начала исследовать палату я увидела мятую кровать. «я здесь не одна.как приятно понимать что ты не один.» вдруг резко кто-то распахнул дверь. это был парень. вид его был не весёлым. -эй! ты кто такая? Чё ты тут делаешь? -вы кто…? -кто я? а ты заслужила знать моё имя? «что за чертовщина здесь происходит…» от испуга я не могла шевелиться. он вот-вот готов был меня ударить. вдруг его выражение лица поменялось, он опустил руку. -извините. я не хотел вас пугать. я не могу его контролировать.как я могу искупить свою вину? -кто он? вы про кого?.. «он что…шизофреник…» -извините. у меня расстройство личности…я извиняюсь за свою вторую личность.меня зовут миша.а вас? -сайёри. парень взял наручники начал себя прикреплять к бортам кровати. -что вы делаете.? я мигом начала отцеплять его от кровати. -не стоит. я не хочу чтобы он вам навредил. -не беспокойтесь обо мне. вдруг парень резко схватил девушку за горло. -не приближайся ко мне. ещё раз подойдёшь-убью. раз ты сняла эти кубанские наручники, так и быть пока что оставлю тебя. парень вышел из комнаты. -ГРУБИЯН! думаешь такой умный? хм…куда это он? я прослежу за ним.мне же нужны приключения на жопу. я тут-же тихо вышла из комнаты и начала следить за ним. вдруг я услышала как он поёт какую-то песню.вдруг парень схватился за голову и резко повернулся. -прости.я не могу его контро… не успел он договорить как я перебила. -не извиняйтесь.могу ли я с вами пообщаться? -можно на ты. я миша.мне 17. и да лучше не общайтесь с ним. он слишком зол, он может ударить вас. ещё я люблю молочный шоколад и всё милое, а ты милая. -оу спасибо.я сайёри и мне 16 лет. пошлите в палату обратно? — да, давайте.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник