Часть 1
26 июля 2022 г., 20:22
я проснулась в неизвестном месте. вокруг меня были бело-серые стены, кровати, стол с таблетками. Это напоминало палату в больнице.
-подъём. вставайте!..
я услышала женский голос. это была женщина в белом халате. медсестра.
-что я здесь делаю?..
-успокойтесь.вы в безопасности. выпейте эти лекарства и вам станет легче.
-хорошо.
я не стала их пить поэтому сделала вид что пью…с виду медсестра была добрая, но это было всё странно. когда я начала исследовать палату я увидела мятую кровать.
«я здесь не одна.как приятно понимать что ты не один.»
вдруг резко кто-то распахнул дверь. это был парень. вид его был не весёлым.
-эй! ты кто такая? Чё ты тут делаешь?
-вы кто…?
-кто я? а ты заслужила знать моё имя?
«что за чертовщина здесь происходит…»
от испуга я не могла шевелиться. он вот-вот готов был меня ударить. вдруг его выражение лица поменялось, он опустил руку.
-извините. я не хотел вас пугать. я не могу его контролировать.как я могу искупить свою вину?
-кто он? вы про кого?..
«он что…шизофреник…»
-извините. у меня расстройство личности…я извиняюсь за свою вторую личность.меня зовут миша.а вас?
-сайёри.
парень взял наручники начал себя прикреплять к бортам кровати.
-что вы делаете.?
я мигом начала отцеплять его от кровати.
-не стоит. я не хочу чтобы он вам навредил.
-не беспокойтесь обо мне.
вдруг парень резко схватил девушку за горло.
-не приближайся ко мне. ещё раз подойдёшь-убью. раз ты сняла эти кубанские наручники, так и быть пока что оставлю тебя.
парень вышел из комнаты.
-ГРУБИЯН!
думаешь такой умный? хм…куда это он? я прослежу за ним.мне же нужны приключения на жопу. я тут-же тихо вышла из комнаты и начала следить за ним. вдруг я услышала как он поёт какую-то песню.вдруг парень схватился за голову и резко повернулся.
-прости.я не могу его контро…
не успел он договорить как я перебила.
-не извиняйтесь.могу ли я с вами пообщаться?
-можно на ты. я миша.мне 17. и да лучше не общайтесь с ним. он слишком зол, он может ударить вас. ещё я люблю молочный шоколад и всё милое, а ты милая.
-оу спасибо.я сайёри и мне 16 лет. пошлите в палату обратно?
— да, давайте.