Милый! (Sugar!)

Перевод
PG-13
Завершён
81
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 614 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник

2. Спокойной ночи

Настройки
— Мммм… щекотно. Я просыпаюсь и вижу, что мои глаза чем-то прикрыты. Я отвернулся и увидел, оказалось, что это была ткань от платья, которое носила Кей. Похоже, я перевернулся, когда заснул, и в итоге уткнулся лицом в бок, если быть точным, в живот Кей. Мне было неловко смотреть на живот девушки снова и снова, поэтому я перевернулся, а Кей посмотрела на меня застенчивым взглядом. Я повернул свое лицо к Кей, то, что я увидел, было ее раскрасневшееся лицо. — Т-ты проснулся? — … Да. Что с тобой? — Ничего. Просто, когда ты дышишь, становится щекотно. — … Понятно. Так вот оно что, неужели я действительно заснул из-за этого комфорта. Бедра Кей очень мягкие, и я могу сказать, что они лучше, чем подушка. — Прости, я заснул. — Хм~хм, в этом есть что-то странное, Киётака? Я имею в виду, засыпать на коленях у своей девушки. — .....Нет. Если быть точным, я не знаю, правильно это или нет. Такие вещи для меня в новинку. Я никогда не знал, было ли это неправильно или наоборот. Я никогда не испытывал этого в своей жизни. — Как долго я спал? — Хм? Может быть, около часа. Ты хорошо спал. Я хотела сфотографировать твое спящее лицо. — Пожалуйста, не надо. Я совсем не возражаю, если она увидит мое лицо во сне. Я уверен, что нет ничего плохого в том, чтобы позволить своей девушке видеть лицо во сне. Но было бы плохо, если бы фотографию увидели другие люди. Я не знаю, что делать. Должен ли я встать? Или наслаждаться этим удобством еще дольше? Кей, однако, все еще нежно поглаживала меня. Ее лицо было очень счастливым, как у матери, увидевшей, как ее ребенок засыпает. — Тебе это не нравится, Киётака? — …дело не в этом. Если бы мне это не нравилось, я бы вообще не заснул. — Хм-хм~ ты прав, я вижу это по тому, как выглядит твое спящее лицо. Мальчикам нравятся бедра. — … Ты говоришь так, как будто откуда-то получила эту информацию. — Ху-ху, это секрет. Ты можешь наслаждаться ими, когда захочешь, Киётака. — Когда захочу? — Конечно, и ты не должен отказываться, когда я захочу снова погладить тебя по голове в следующий раз. — Выглядит как принуждение… Кей выглядела довольной. Ее маленькие ручки медленно расчесывают мои волосы. Она продолжала это делать, и мне действительно казалось, что мне говорят снова заснуть. — У тебя очень гладкие волосы, ты знаешь? — Правда? Все, что я знаю, это то, что они не такие гладкие, как у тебя. — Нет, нет, нет. Твои волосы также очень мягкие и гладкие. Мне действительно нравится прикасаться к ним. — … я рад, что тебе понравилось. Снова воцарилась тишина, слышен был только телевизор. Голос репортера, делающего репортаж о погоде в городе Тиоко. Звук обогревателя, а руки Кей, мягко скользящие по моим волосам. Я на мгновение закрыл глаза, но был начеку, чтобы снова не заснуть. Просто немного неосторожности, и тогда это может случиться. Комфорт, обеспечиваемый бедрами моей девушки, просто невероятен. Я начал думать о вещах, которые только что произошли или которые были давно в прошлом. Краткие воспоминания о событиях месячной давности. Второй экзамен на необитаемом острове для всего второго курса. От нас требовалось формировать группы от 2 до 6 человек и выживать на острове. Тогда многое произошло. Каждого класс, их лидеры и каждый отдельный ученик — все они эволюционировали в разной степени. Единство среди моих одноклассников также укрепилось. Косвенно, я думаю, что я тоже начал меняться. Правильно, сейчас я учусь. Как и каждый человек, они учатся чему-то новому, а затем становятся лучшими людьми. Я… Что такое привязанность? Что такое любовь? Каково это — быть любимым кем-то? Или каково это — влюбиться в кого-то? Чтобы узнать это, мне нужна книга, которая может дать информацию о том, что называется «любовь». Мне нужен кто-то, кто может подарить мне это чувство по-настоящему. Кто-то, кто очень близок мне, кто-то, кто знает, какой я и может принять мою личность. Сможет ли книга, которая находится прямо передо мной, дать мне урок и то, чего я хочу? Опыт, которого я никогда не испытывал? Я открыл глаза и увидел Кей. Я начинаю что-то чувствовать… то же самое, что и раньше. И Кей тоже это чувствовала. Я уже знаю, что это такое. Чувство, которое возникает между влюбленными, чувство, когда вы хотите прикоснуться друг к другу. Настроение начало меняться, от чего-то, что казалось просто флиртом, к более серьезному. Только через наши глаза мы общаемся друг с другом. Это чувство… Я, лежавший на бедрах у Кей, посмотрел ей в глаза. Эти расфокусированные глаза пытались ускользнуть от моего взгляда, но я мог сказать, что Кей хотела этого. Она сдерживала свое смущение перед своим парнем. Означает ли это, что мне не нужно думать о том, не откажется ли от этого другая сторона? Нет… стена начала исчезать. Чем больше проходило времени, тем больше я чувствовал, как это чувство медленно растекается по моему телу… Кей медленно опустила лицо. Расстояние между нами начало сокращаться, так что наше дыхание можно было почувствовать на коже друг друга. Изо рта Кей доносился запах ароматного черного чая. Еще немного. Я почувствовал это, медленно закрыл глаза и позволил Кей приблизится ко мне… Но в конце концов, наши губы так и не соприкоснулись. Оставляя между нами очень небольшое расстояние. Губы слегка соприкоснулись, но на полпути остановились. Это было не из-за вмешательства третьей стороны, остановилась сама Кей. Несмотря на то, что стена начала исчезать, она все еще была там. Я протянул руку и погладил Кей по голове. Все в порядке, сказал ей это. Кей закрыла глаза. Это чувство было настоящим, это был новый опыт для меня. Это мягкое ощущение. Наши чувства взаимосвязаны. Это правда. Просто потому, что я дочитал эту книгу до конца, это не значит, что я перестану читать ее снова. И----
Примечания:
81 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)