Часть 2
28 июля 2022 г., 22:18
Д-Хо хо , какая щедрость . Ну хорошо , скажи тогда что для тебя самое важное в отношениях?
Ч-думаю доверие, как фундамент, также если мы говорим об романтических отношениях, то в таком случае должна работать система 60 на 40, и каждый из партнёров должен выкладываться на 60 процентов. а по мелочам так это конечно внимание, поддержка,умение
доставить возлюбленному удовольствие.
вот).
Д-Какая потресающа тонкость;)
А что ты ответишь на свой же предыдуший вопрос?
Ч-Хмм......
мне симпатичен любой вид плотских утех, для меня это слияние двух сердец воедино при сопровождении необратимых чувств чередующихся между собой в не определеных направлениях, что заставляет двоих пылать от возбуждения и необъяснимого
интереса в партнёре с
которым ты чувствуешь
бездумное спокойствие и
умиротворение.
Но думаю меня не интересует
лишь анальный вид секса.
Д-Боже , начинаб восхишаться вами все больше.
Д-Может тебя еще что нибудь интересует?
Ч- Спасибо, но меня вряд ли что
интересует, я же сам сказал
чтт отвечу на любой твой
вопрос)
Д-Что меня сильно удивляет , так это то что ты , Чуя, стали таким общительным и открытым по отношению ко мне.
Ч-А с чего бы мне быть не
общительным?
Д-Ну просто в прошлом мы на такие темы не общались , хотя и доверяли друг другу:)
Ч-Нуу , что было то было.
Д- Тогда скажи , между нами что-то большее , чем просто дружба?
Ч- Между нами проводдааа городадададада...
Д- Ахахах,
а если серьезно?)
или же этот вопрос слишком
сложный для тебя?
Ч- Вопрос и вправду не из простых.
сложно сказать что между
нами лишь дружба, вспоминая
ту совместную но что была
несколькими неделями ранее.
Д- Разве эта ночь не была вашей изысканной и очароватнльной фонтазией?
Ч-А ведь после нее я проснулся в одиночестве, и с тех пор мы так и не обсуждали что произошло между нами.
Хотите сказать что я все
выдумал и вышла все лишт
фАнтазия?)
Д- Думаб что нет.
Ч- Ты сам-то помнишь хоть
примерно что тогда было?
Д- Ох , да ,помню , как же я мог
забыть.
Ч-А можешь ли в таком
случае напомнить??
Д- Тоесть ты забыл?
Ч- Из за воздействия алкоголя в
моем организме, я если честно
помню все с огромными
провалами.
Д- Когда мы приехали домой , то ты сразу начал лезть ко мне , но я переборов тебя буквально уложил тебя спать , так что не переживай ничего не было. Я сам был в нетрезвом состоянии , но к счастью все помню.
Ч-Хорошо, очень хорошо…а не подскажешь ,что было дальше??
Д-Ну , на утро мне написало начальство , и мне пришлось вас оставить: (
Но я написал записку , неужели ты не видел ее?
Ч-Прошу прощения , где ты ее оставил?
Д-На тумбочке рядом с кроватью, мне жаль что ты ее не заметил(
Ч- Секунду...*Проверив все вокруг тумбочки и обнаружив пропажу Чуя ответил*: Ах , вот нашлась.
Д- Хорошо что она нашлась , но меня все равно огорчает , что вы ее не у видели и это заставило вас остаться в одиночестве и недоумении.
Ч- Все в порядке, не держу же я
зла на тебя.
Но как минимум эта записка
смогла напомнить мне о той
ночи проведенной с тобой.
Д- Ох , ну тогда хорошо
Ч-А может быть ты
хотел бы провести со мной
ночь?
Д-Ого , Ну думаю попробовать можно.
Ч- Отлично, сегодня в девять
вечера у меня дома.
подойдет?
Д-Хмм , думаю вполне.
Ч-Если опоздаешь, я
собственноручно придушу
тебя дазай.
Д-Оу оу , какие мы добрые , ты же понимаешь , что я не против умиреть от твоей руки , Чуя.
Ч-Лучше захвати по дороге бутылку хорошего вина. и не укладывай волосы…мерзость. я хочу иметь возможность всячески сдерживать тебя с помощью них, ты же знаешь мое особое отношение к волосам. не облажайся иначе я посажу тебя на бутылку с которой ты приедешь
Д- Хахаха , , за место бутылки , я бы предпочёл тебя)