Поцелуй во тьме

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 11 797 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Д-Хо хо , какая щедрость . Ну хорошо , скажи тогда что для тебя самое важное в отношениях? Ч-думаю доверие, как фундамент, также если мы говорим об романтических отношениях, то в таком случае должна работать система 60 на 40, и каждый из партнёров должен выкладываться на 60 процентов. а по мелочам так это конечно внимание, поддержка,умение доставить возлюбленному удовольствие. вот). Д-Какая потресающа тонкость;) А что ты ответишь на свой же предыдуший вопрос? Ч-Хмм...... мне симпатичен любой вид плотских утех, для меня это слияние двух сердец воедино при сопровождении необратимых чувств чередующихся между собой в не определеных направлениях, что заставляет двоих пылать от возбуждения и необъяснимого интереса в партнёре с которым ты чувствуешь бездумное спокойствие и умиротворение. Но думаю меня не интересует лишь анальный вид секса. Д-Боже , начинаб восхишаться вами все больше. Д-Может тебя еще что нибудь интересует? Ч- Спасибо, но меня вряд ли что интересует, я же сам сказал чтт отвечу на любой твой вопрос) Д-Что меня сильно удивляет , так это то что ты , Чуя, стали таким общительным и открытым по отношению ко мне. Ч-А с чего бы мне быть не общительным? Д-Ну просто в прошлом мы на такие темы не общались , хотя и доверяли друг другу:) Ч-Нуу , что было то было. Д- Тогда скажи , между нами что-то большее , чем просто дружба? Ч- Между нами проводдааа городадададада... Д- Ахахах, а если серьезно?) или же этот вопрос слишком сложный для тебя? Ч- Вопрос и вправду не из простых. сложно сказать что между нами лишь дружба, вспоминая ту совместную но что была несколькими неделями ранее. Д- Разве эта ночь не была вашей изысканной и очароватнльной фонтазией? Ч-А ведь после нее я проснулся в одиночестве, и с тех пор мы так и не обсуждали что произошло между нами. Хотите сказать что я все выдумал и вышла все лишт фАнтазия?) Д- Думаб что нет. Ч- Ты сам-то помнишь хоть примерно что тогда было? Д- Ох , да ,помню , как же я мог забыть. Ч-А можешь ли в таком случае напомнить?? Д- Тоесть ты забыл? Ч- Из за воздействия алкоголя в моем организме, я если честно помню все с огромными провалами. Д- Когда мы приехали домой , то ты сразу начал лезть ко мне , но я переборов тебя буквально уложил тебя спать , так что не переживай ничего не было. Я сам был в нетрезвом состоянии , но к счастью все помню. Ч-Хорошо, очень хорошо…а не подскажешь ,что было дальше?? Д-Ну , на утро мне написало начальство , и мне пришлось вас оставить: ( Но я написал записку , неужели ты не видел ее? Ч-Прошу прощения , где ты ее оставил? Д-На тумбочке рядом с кроватью, мне жаль что ты ее не заметил( Ч- Секунду...*Проверив все вокруг тумбочки и обнаружив пропажу Чуя ответил*: Ах , вот нашлась. Д- Хорошо что она нашлась , но меня все равно огорчает , что вы ее не у видели и это заставило вас остаться в одиночестве и недоумении. Ч- Все в порядке, не держу же я зла на тебя. Но как минимум эта записка смогла напомнить мне о той ночи проведенной с тобой. Д- Ох , ну тогда хорошо Ч-А может быть ты хотел бы провести со мной ночь? Д-Ого , Ну думаю попробовать можно. Ч- Отлично, сегодня в девять вечера у меня дома. подойдет? Д-Хмм , думаю вполне. Ч-Если опоздаешь, я собственноручно придушу тебя дазай. Д-Оу оу , какие мы добрые , ты же понимаешь , что я не против умиреть от твоей руки , Чуя. Ч-Лучше захвати по дороге бутылку хорошего вина. и не укладывай волосы…мерзость. я хочу иметь возможность всячески сдерживать тебя с помощью них, ты же знаешь мое особое отношение к волосам. не облажайся иначе я посажу тебя на бутылку с которой ты приедешь Д- Хахаха , , за место бутылки , я бы предпочёл тебя)
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник