Часть 5
30 июля 2022 г., 11:20
Эхее хее , вижу что ты пьян , я по качто недоконца .
* Ответил собеседник оглядывая
румяное лицо Чуи*
Наверное я покраснел весь от вина и напряжения. Поэтому ты так таращишься? Яочень хочу апельсинов, у тебя нету случайно?
К сожалению , я не предпологал о
таком желании. Может апельсины возможно чемто заменить?
Например?
Ну к примеру мной~
Ты кисло-сладкий цитрус
оранжевого цвета с большим
колличеством сока и витамина
ц?? Думаю вряд ли, можешь
заказать доставку?
Тц , да это больше по твоей части ,
сейчас закажу.
Замечательно.
Все заказал , через 20 мин приедет
курьер.
У меня что-то совсем голова
кругом идет. Выпивка меня изрядно
расслабила.
Боже , что-то опаздывает,уже как 3 минуты.
По моему приехал.
накахара.
Замечательно!Как же хочеться чего то
кисленького.
Я схожу , ато ты упадёшь и не дойдешь до двери.
Да не нужно, сиди, я сам в силах, все в порядке.
Ну как знаешь , я предупредил.
Как только чуя встал с дивана,
сразу же его откинуло назад,
словно притяжение.
Ой, все нормально,я-я-я…я
сейчас встану.
Тааак....
*Вторая попытка оказалась как
и предыдущая*
Ладно, так уж и быть, забери
ты эти чертовые апельсины.
Нука стой . * дазай вскочил с дивана , ловя чую.
*Повисла неловкая пауза*
Встреть пожалуйста курьера и
все.Я в порядке, просто немного
утомился.
*Усадив Чую обратно на кресло Дазай открыл курьеру и забрал продукты.*
Фух, что то меня развезло
конкретно, принесёшь ножик?
Да , и сам порежу , ато твоя смерть здесь не к месту.
Вотдержи , твои Цытрусы
Спасибо за апельсины…*смущённо
произнес чуя поднося дольку ко рту *
Кисленько…брр, как раз то что
нужно чтобы прийти в чувства.
Лично мне не очень нравятся
такие фрукты.накахара.
Что тебе по душе? может
клубника?? или…ежевика!?
любишь ежевику??
Думаю что больше клубника , а так все неплохо кроме цитрусовых, ну исключая только если мандарины .
Интересно, я запомню и если ты, дазай, не будешь выебываться, я так уж и быть подумаю и куплю тебе так много клубники, ты столько никогда не видел. *сказал накахара с улыбкой нс лице и закатанными глазами*
Фильм то, уже заканчиваеться. *после этих слов, рыжеволосый будто в шутку
уткнулся носом в грудь дазаю*
Хаха , вижу алкоголь берет свое ,
смотри , ато сейчас уснешь
Я же говорю , Дазай, я в полном порядке. ходь сейчас марафон пробегу.
А как ты думаешь, от
смешивания алкоголя с
кислым апельсином, ничего не
случиться??
*к этому моменту чуя уже во
всю разлегся на ногах дазая*
Я не пробовал , незнаю , ну посмотрим что с тобой случится * Сказал Дазай ,смотря сверху вниз ,поглаживая волосы
Чуи*
А тебе так и хочется что бы со мной что нибудь да случилось.
Ну…или как минимум ты
фантазировал о том чтобы я
захлебнулся своим гадким
вином, и не отрицай этого)
*добавил юноша смотря прямо в глаза своему спутнику будто прожигая дыру своим зрительным кантактом.* - можно я тебя поцелую?
Примечания:
Вааааа..... Автор умер ... От передозировки милотыы~~