Поцелуй во тьме

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 11 797 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Эхее хее , вижу что ты пьян , я по качто недоконца . * Ответил собеседник оглядывая румяное лицо Чуи* Наверное я покраснел весь от вина и напряжения. Поэтому ты так таращишься? Яочень хочу апельсинов, у тебя нету случайно? К сожалению , я не предпологал о таком желании. Может апельсины возможно чемто заменить? Например? Ну к примеру мной~ Ты кисло-сладкий цитрус оранжевого цвета с большим колличеством сока и витамина ц?? Думаю вряд ли, можешь заказать доставку? Тц , да это больше по твоей части , сейчас закажу. Замечательно. Все заказал , через 20 мин приедет курьер. У меня что-то совсем голова кругом идет. Выпивка меня изрядно расслабила. Боже , что-то опаздывает,уже как 3 минуты. По моему приехал. накахара. Замечательно!Как же хочеться чего то кисленького. Я схожу , ато ты упадёшь и не дойдешь до двери. Да не нужно, сиди, я сам в силах, все в порядке. Ну как знаешь , я предупредил. Как только чуя встал с дивана, сразу же его откинуло назад, словно притяжение. Ой, все нормально,я-я-я…я сейчас встану. Тааак.... *Вторая попытка оказалась как и предыдущая* Ладно, так уж и быть, забери ты эти чертовые апельсины. Нука стой . * дазай вскочил с дивана , ловя чую. *Повисла неловкая пауза* Встреть пожалуйста курьера и все.Я в порядке, просто немного утомился. *Усадив Чую обратно на кресло Дазай открыл курьеру и забрал продукты.* Фух, что то меня развезло конкретно, принесёшь ножик? Да , и сам порежу , ато твоя смерть здесь не к месту. Вотдержи , твои Цытрусы Спасибо за апельсины…*смущённо произнес чуя поднося дольку ко рту * Кисленько…брр, как раз то что нужно чтобы прийти в чувства. Лично мне не очень нравятся такие фрукты.накахара. Что тебе по душе? может клубника?? или…ежевика!? любишь ежевику?? Думаю что больше клубника , а так все неплохо кроме цитрусовых, ну исключая только если мандарины . Интересно, я запомню и если ты, дазай, не будешь выебываться, я так уж и быть подумаю и куплю тебе так много клубники, ты столько никогда не видел. *сказал накахара с улыбкой нс лице и закатанными глазами* Фильм то, уже заканчиваеться. *после этих слов, рыжеволосый будто в шутку уткнулся носом в грудь дазаю* Хаха , вижу алкоголь берет свое , смотри , ато сейчас уснешь Я же говорю , Дазай, я в полном порядке. ходь сейчас марафон пробегу. А как ты думаешь, от смешивания алкоголя с кислым апельсином, ничего не случиться?? *к этому моменту чуя уже во всю разлегся на ногах дазая* Я не пробовал , незнаю , ну посмотрим что с тобой случится * Сказал Дазай ,смотря сверху вниз ,поглаживая волосы Чуи* А тебе так и хочется что бы со мной что нибудь да случилось. Ну…или как минимум ты фантазировал о том чтобы я захлебнулся своим гадким вином, и не отрицай этого) *добавил юноша смотря прямо в глаза своему спутнику будто прожигая дыру своим зрительным кантактом.* - можно я тебя поцелую?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник