Поцелуй во тьме

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 11 797 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
*Войдя в ванную , Дазай снял халат , но сомневался , стоит ли развязывать бинты?* *Через назначенное время ,чуя как и обещал, присоединился к осаму в комнате с душем. * Фууух, ну вот. я тут! А ты чего? стоишь то как вкпанный?Задумался может о чем? Дааа , помнишь ты сказал ,что хочешь знать что под ними, ну так если хочешь можешь их снять. Но сразу скажу , там зрелище не для слабонервных. Ой. нууу ...я уже то и забыл как то за все это время, а то просто была мимолетная мысль), но ты ж не подумай я не настаиваю, да и если сомневаешься в том что хочешь показывать это мне, то не обязательно. Да , я больше за тебя волнуюсь , как ты к этому отнесешься , а так, у меня нет секретов от тебя , так что можешь их снять. Думаю ты должен знать , хотя думаю за столько лет работы ,для меня это нормально. Что же пож ними такое ,что ты за меня волнуешься? Ну ладно, я хочу посмотреть, и мне интересно. Ну , тогда лучьше начать с шеи. *Чуя отложив свои банные принадлежности на короб для белья, встал впритык к дазаю, нашев толи начало толи конец бинта, начал потихоньку разматывать Дазая.* *Отмотав часть от тех что на шее , чуя увидел темно синий след , который тянулся , огибая всю шею .* Говорю же , не для слабонервных видок , да?* Дазай пристально следил за реакцией Чуи.* Ой. а…а что это вообще?* чуя с удивлением продолжал разматывать дазая ,словно тот мумия.* Нууу , *дазай вздохнул* ты знаешь мои некие откровенные наклонности. Думаю , как тебе казазось , шутки про смерть были не такими уж и шутками. Так воот в чем дело… ну… не знаю даже если честно, выглядит интересно, но зачем это делать? Точнее это скорее сильный поступок слабого человека. Ну , можешь считать , что у меня немного поплыла психика , после смерти родителей. Ну а сейчас это просто уже вошло в привычку. Просто раньше не видел смысла вообще в жизни , но на удивление , как бы не пытался не получается умереть .* произнес дазай немного ухмыляясь.* То есть сейчас ты все ещё не видишь красок жизни? Ну , думаю сейчас появилась одна.* Сказал дазай бросая взгляд в глаза чуи и продолжая улыбаться *. Ой, ну даже не знаю…то есть ты сказал что это уже как привычка, да и если я могу как то првлиять, тоя бы хотел чтобы ты закруглялся с этим, хотя бы потихоньку. Хмм , ну , я могу попробовать , если ты так хочешь. *Тем временем чуя доразматывал бинты опустившись к его рукам.* *Продолжив , чуе открылась взору картина множественных шрамов которые шли от локтя до самого запястья.* *На другой руке было тоже самое. Дазай произнес*: Как мне кажется , лучше выплескивать эмоции так , чем срываться на людей и портить еще и их жизни, зато после этого мне становится как-то легче. Даже не знаю…первый раз с таким сталкиваюсь если честно… Можно я поцелую каждый? Всмысле что именно поцелуешь?? Каждый твой…шрам. Кхмм , ну пожалуйста , если ты хочешь , я думал тебе будет нууу… противно... *Сказал дазай немного с недоумением.* Я поэтому как-то и сомневался , стоит ли тебе показывать , но рано или поздно ты все равно бы узнал. Я думал вдруг ты меня начнешь осуждать , или еще что , как это многие делают . Я не ожидал. Почему мне должно быть противно? Ты вроде душ принимаешь, пахнет твое тело свежо и приятно, бинты меняешь. Тут нету чего то такого к чему бы я мог брезговать. На счет осуждения, я осуждаю подобное в любом случае, но ты же и так желаешь это на постоянной основе. любые проявления к тяге навредить себе - не есть хорошо, но и сделать что то с этим сложно. Нуу , возможно это выглядит это страшно и дико, да ты прав , я порой не могу себя в чем-то контролировать. Спасибо тебе , что принемаешь меня таким, какой я есть. Без проблем. Где тебе будет удобнее? В самом душе, или предпочтешь посде него когда мы будем ложится спать?? Хмм , да давай после. Отлично! тогда можем начинать? или ты хотел по очереди? Нет , я бы предпочел с тобой. Оу, нуу хорошо, хорошо, хорошо, прелесть! *Взяв все необходимое и включив воду , пара зашла в душ.* Нуууу, как бы подитоживая, я хочу обнять тебя, крепко, приятно, ты не против? Конечно , Дерзай! *Парни к тому моменту уже стояли в душевой кабине, сверху на головы текла горячая вода. чуя первый прижался к холодному и шрамированному телу. Просто прижался, и обхватил руками торс осаму, при этому закрыв глаза.* *Дазай же тоже обхватил руками ввше плечь чуи и уткнулся лицом, на тот момент уже мокрые рыжые волосы на макушке.* *Через неорпеделенное время дазай спросил*: Может тебе спинку потереть? Ты вроде взял гель для душа. Ато я провинился же , вот , буду искуплять вину. Думаю , тебе не по ешает помощь, ато и гляди упадешь. Чем это ты уже успел провинится? Можешь потереть спинку и все что захочешь) Только если это не будет расцениватся как искупление вины) Нууу , я ведь не совсем тогда расчитал свои силы и нанес дискомфорт , твоему организму. *Дазай взял с полки большой тюбик, развернувши чую , выдавил немного и начал массировать плечи и спину.* *Закончив со спиной , партнер приблизился ближе , перемещая свои руки ближе к животу и груди. Лицом уткнувшись в могрые волосы.* Но я же не умер от этого в конце концов, да и мне…понравилось, так что абсолютно никаких проблем нету) * чуя стоя спиной к дазаю, сделал небольшой шаг назад, благодаря чему их тела соприкоснулись, и руки чуи устроились поверх рук дазая продолжая блуждать по телу чуи.* *Закончив с торсом чуи, дазай произнес*: Думаю дальше ты сам?) * тем временем начиная наносить гель и на свое тело.* Нууу( я так устал, не поможешь мне?( Оxx , ну раз ты настолько устал , то буду мыть тебя как младенца. *После чего перенес свои ладони на талию , а затем на бедра чуи.* Мммм…ну нет, так не пойдет! Да и к тому же я припоминаю как ты говорил что продемонстрируешь мне свой язык в действии, я думаю эта идея все ещё актуальна) Я разве не продимонстрировал его в действии? Да и думаю если я повторю , то как минимум тебя это возбудит и тогда мы с тобой точно не проснемся на работу. ( но если ты хочешь , то я могу и отгул взять ради тебя) Насколько меня не подводит память, то минет делал только я! А на счет отгула, так опять же насколько я помню - завтра суббота. Ох , серьезно ? Как незаметно неделя прошла .Хм , я надеюсь это не означает то, что тебе не понравилось ,как я ласкал ссзади?* Произнес дазай разворачивая партнера к себе лицом.* Нет конечно, все было замечательно, я тебя уверяю. Но я требую добавки) ты конечно не обязан давать добро, мы можем перенести это на какой нибудь следующий раз, но предложение будет актуально всегда) Ты же понимаешь , что я не собираюсь отказываться от такого предложения . *Сказал брюнет, целуя чую в губы и опустив свою руку на его член , заставляя его вновь затвердеть.*. Ммм…хотя знаешь? Япередумал! Все таки ты прав, нужно стараться соблюдатьрежим сна. *Сказал чуя, после чего демонстративно вышел из душевой кабины паралель натягивая полотенце. *
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник